|
Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго. |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Banned
![]() Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
|
![]()
То что сейчас сделано это маразм.
Лоад сэты с владыки.морей с квеста с локоном 5 десятитысячных -- спопить надо 2 кольца. репоп зоны 40 минут. значит за день можно сделать 10-15 репопов мат ожидание выпадение 2х колец -- 1500 репопов. скажите это ВООБЩЕ реально ? Зачем делать такой лоад на стаф ? И таких стафин надо снять 15. Мало того что для собра полного сэта надо иметь группу которая зонит фул (там попяца ключи многих сэтов) так еще кроме зонинга этого фула надо иметь в сутках по 160-180 часов чтобы за то время пока не подикеица ключ выпала еще одна стафина этого сэта. Сделайте таймер на сэт по полгода-год чтоли, чтобы он падал с таким лоадом. Но сейчас спопить фулсэт ДС, например, просто нереально. Давно ктонибудь видел кольца ДС? Может быть посох ДС? А, может быть пояс ЗМ кто то попил за последние полгода ? Да разумно ставить лоад 1% на одиноко стоящего моба в начале зоны, которого пришел и убил (подслеповатый рыбак какойнить) -- этого моба убивают часто и сэт в конце концов выпадет. но ставить такие лоады на зоны которые занимают долгое время прохождения просто маразм (тем более лоад существенно меньше 1%). Верните нормальный лоад на сэты 2-3%. Это все равно дофига, 70 раз вырезать одну зону это не так уж и мало, честное слово. Скучно да, тупо да, но альтернативы нету. А вот вырезать полторытысячи раз зону это за гранью. Неуверен что квест на главу столько раз делают за месяц. Поправьте, пожалуйста, лоад некоторых сэт-стафин. Последний раз редактировалось Croston[МЗ]; 29.09.2006 в 18:35. Причина: резюмэ забыл нопесадь Ж) |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Отличник форума
![]() Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 355
|
![]()
согласен с предидущим оратором,
лично максил все что попиться для сета ЗМ, падает все так или иначе кроме пояса(очень много раз убивал моба с которого должен падать пояс) припрягал рабов максить зону, но как неудивительно оно не падает последнее время (( если что поменяли с лоадом сета то мб скажите мне или хоть тихо шепните если перенесли на друго моба, типа ищите в том то направлении. с уважением, женатый Лео))
__________________
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt. |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Отличник форума
![]() Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 581
|
![]()
Вообще давно было предложение от иммов разложить сет не по отдельным мобам а например 1 шмотка на 5-10(а то и больше) мобов.
Имх это значительно интереснее, ношение сета не превратится в вечный зонинк 15-ти зон.
__________________
I це тiльки початок... |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Отличник форума
![]() Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
|
![]()
зар ты чего) какие нафиг кольца ДС? опять урик побежит быстренько попить после чьегонить ДТ и его опять убьют. Придеца кланы делитить шумихи скока
все проще. нет сета - нет трабл)
__________________
а тоже точно зарегился)) |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Старший Мадер
![]() Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 239
|
![]()
Зар, если это реальное положение вещей, я тебя полностью поддерживаю. Только не верится, чтобы наши боги, не совсем далекие от математики, поставили такое... Может кто подтвердить ?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Отличник форума
![]() Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 355
|
![]()
Витька, это рельно так и есть ((
__________________
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt. |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Отличник форума
![]() Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 436
|
![]()
Ладону видней, какой должен быть лоуд
![]()
__________________
Тайна - когда её знает один человек и тот в могиле |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Древность
![]() Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Banned
![]() Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
|
![]()
А почему бы непоправитьлоад вне зависимости от наличия у вьюгорна клиента ла2 ?
Как-то... Был лоад 3% и отлично уживался, даже при таком лоаде фулсэты собирали только 2 раза за 2 года. А тут вдруг что то резко понадобилось менять и убирать сэты из мира. Верните, пожалуйста. Для того чтобы поменять лоад через олц, вьюгорн с клиентом/без клиента ла2 НЕНУЖЕН. Клянусь. |
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
Отличник форума
![]() Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
|
![]()
подтверждение факта в том что вроде бы никто (если не ошибаюсь) не смог собрать на себе весь сет полностью
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн |
![]() |
![]() |
![]() |
#11 | |
Banned
![]() Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
|
![]() Цитата:
Один раз Яком (первыйнах) потом ольсен после дт его собирал (спустя существенное время). незнаю собирали ли фулсэты другие, но вроде ниразу никто. И это было при лоаде сэта нс от 3 до 30% щас же... маразм, блин. реально. 800 репопов чб. Это уже просто за гранью. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#12 |
Мадер
![]() Регистрация: 11.08.2004
Сообщений: 195
|
![]()
да а откуда дсс знаю какой лоад у шмоток то ?)
|
![]() |
![]() |
![]() |
#13 | |
Папа
![]() Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 376
|
![]() Цитата:
Так что Вьюгорн все-таки нужен... |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#14 |
Отличник форума
![]() Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
|
![]()
Сеты, насколько я знаю, изначально задумывались как нечто недостижимое. А то, что некоторые начали считать, что сбор и репоп сета это нормальное событие, это уже зажрались, извините.
Сет это то, к чему все стремятся, но "событие собирания" происходит раз в 5-10 лет. А не то, что после ДТ попится на 3-5 день, как это сейчас достижимо для сета Валькирии или ТВ, например. Поэтому все сделали абсолютно правильно, что уменьшили лоад для некоторых вещей. Единственное, что нужно сделать аналогичное с остальными сетами. Даже улучшить раза в 1.5-2 их статсы, но опустить в 5-10 раз лоад. Скажем, до 0.3% (1 из 300). |
![]() |
![]() |
![]() |
#15 | |
Знакомый Мадера
![]() Регистрация: 08.03.2005
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 53
|
![]() Цитата:
Стас, Сет НС был на ДНЗ до уменьшения лоада. Фулсет на Тесске был примерно дня 3. Потом шмотки, которые сняли первыми - начали сыпацца. При этом неактивированный стафф Валькирии намного хуже по статсам того же стаффа из р2, что превращает его в мою блажь и не более. Про фулсет на Лешко. Ну Лешко наверное дикий овер - суметь собрать фулсет после дт, в одиночку без клана. Антон, если не сложно, поделись мемуарами, как это у тебя получилось. Я вот непредставляю даже приблизительно реализацию сего действа. Ибо вижу, как крупный клан всем составом попит сеты и насколько редко они выпадают... А Вьюгорн даа, Вьюгорн всегда нужен ![]()
__________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. |
|
![]() |
![]() |