|
|
#11 |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
|
чета мне кажеца хорьки саблязубые медведы и паук убьют даже по -40АС как нефиг делать) и довольно быстро
__________________
а тоже точно зарегился)) |
|
|
|