Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2007, 19:51   #10
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Динка Посмотреть сообщение
в ЦКБ там своем ток не забудьте рассмотреть ситуацию когда будет сидеть толпа чаров по разным рентам и мониторить входящих в игру.
Извините, к концу дня и недели уже мимо кнопок промахиваюсь. Имелся в виду УКБ .

А по существу Тешигнев уже ответил.
Снежич вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot