|
|||||||
| Вопросы ньюбов Вопросы ньюбов и ответы бывалых |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#27 |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 04.07.2006
Сообщений: 257
|
ну просто... 1 сила дает 2 дама если вплавлять по 2 силы это лучше чем по 3 дамрола... имх
__________________
Будут силы и время, выучу русский язык... И тогда у меня будет осмысленная подпись! Ваш я. |
|
|
|