|
|
#17 |
|
Новичок
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 28
|
Тут еще вот что:
раз уж (как оказалось) качать воровство легко и просто, то имея 80% воровства насколько безопасно воровать у мобов?? |
|
|
|