Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2006, 17:21   #11
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полосний[МЗ]
Мад матрица умер после неоднократного удаления чаров богов читерами МЗ.
Типо вы крутые и насрали на всех других игроков? Угу.

Насчет всей темы:
подобная история поднималась уже не раз и не два.
Да, всем известно, что более-менее одетого чара (санка + пару шмоток с хитями + мигалка) наему убить стабом ну ОЧЕНЬ сложно. Ибо за один стаб + два раунда трипа наем не в состоянии убить чара, а после рекола - ищи ветра в поле. Угу, были случаи что Якадзу стабом сносил около 500 хитей по санку (сам так сдох, помню), но это скорее исключения из правила.
Соглашусь с Эрфисом - направленный флик это самое крутое, что есть из плюшек для татя/наема, но это скорее мега-помощь в прокачке, чем бонус в бою.
З.Ы. Я в свое время переделывал отравить на зелья (например при удачном стабе цель травится заклинанием !слепота! или !оцепенение!) но времени не хватило, да и щас его нет ваще . Вот это был бы действительно хороший бонус хай-реморченым наемам.
З.З.Ы. У татя действительно больше сейвы от боевых, чем у наема в стиле, но сейв от холда у наема таки выше - что дает наему практически иммунитет против холдеров-трешей всех мастей, да и трешей ваабще
Skwiz вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot