Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2006, 16:19   #11
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Да это вы не пишите бред. Колды на огн.озере мрут как мухи, изза того что огненный щит на мобах висит, а мобы рассчитаны на убивание гневом. Я только говорил что по чарам гневается уж очень хорошо, и про железо на теле.
2раххаль: ты оденься в 120 каста, напяль на тело тяжелый булатный панцирь и иди пошторми в рипеях. Тебя ждет очень неприятное открытие. А то на клонах ессно от каста не зависит, там +5% успеха за каждый морт, хоть целиком в железо оденься.
Короче, сокращаем список требований Ж)
Железо х с ним, это пускай остается фишкой волхва, т.к. руны репопить все же гемор. А вот боевое колдовство - дать всем профам в качестве способности. Клоны в бою иногда очень нужно скастить, или флай там, или прыжок и пенту прямо из боя. Да и хотя бы опр.магии Ж). А то бесит, что для всего этого нужно отступать. Особенно когда отступать, собственно, некуда. Даешь кастерам флай в бою Ж)
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot