Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2006, 20:55   #10
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрфис
Писем с извинениями иммам я не писал. Я спрашивал тебя , сможешь ли ты меня разбанить на мад.ру. Ты сказал нет и извинения тебе не нужны.
Еще будут провокации?
кстати а кто тебя тут разбанил то?
надо разобраться и наказать кого-попало
Цитата:
Сообщение от Эрфис
Я так понял по твоему мнению Энфам сел за дело на -1. Только непонятно за что на такие сроки сажают. Если ты относишь слова в эфир - дави гниль к себе, то мне тебя жаль.
имху тебе сейчас жаль себя
а слова... да можно сказать что слово эфемерно, тем не менее оно произнесено... это как выше я давал линк на слова Тессы : "умение ДСС говорить за спиной оскорбления" и типа никого не оскорбляли
Цитата:
Сообщение от Эрфис
Так что последовательность хромает. Ты и Бранена (ДСС) тоже пофризил за маты в твою сторону. Наверное, не случайно люди к тебе так относятся?
Бранен... не помню такого, и когда я его фризил?
для справки фриза у меня нету ну года 3 примерно
Цитата:
Сообщение от Эрфис
Про борцов за справедливость я бы помолчал на твоем месте. При статах твоего чара 35 35 есть очень много вопросов - откуда.
так я за справедливость вроде и не борюсь... я временами наказываю тех людей, которые переходят границу. Тот же Ордан в общении с богами и попытках разобраться в причинах ада и т.д. не получил же всем чарам сроки -1? Если не умеешь себя вести, то чего удивляться на реакцию других?
а насчет статов... хех ну сила ловка по 35 и что? это много? 24к славы за 6 лет работы... у кое кого не из рсп побольше славы, когда начнешь на них помои лить?
Цитата:
Сообщение от Эйрар
Димик я через этот детский развод проходил 20 раз за время игры в Былины. Сначала велся сам, потом перестал, потом начал уже и соклановцев учить что при конфликте с иммами надо вести себя как крепостной крестьянин на суде у барина.
в принципе верно написал... не согласен, что виноват... отпиши нормально с фактами и т.д. - не раз было что наказав кого-то и затем спокойно через "воззвать" пообщавшись отменяешь свое же решение, но этот человек не "ссыт кипятком" упираясь в своей правоте, а просто объясняет, что и как и почем...
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot