Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2007, 13:20   #11
Клор
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 70
По умолчанию

Вот этот пост меня за душу тронул, ужос что делают люди:
Цитата:
Сообщение от lumenVindex Посмотреть сообщение
а я про висту могу сказать что не хочу ее юзать тока потому, что в ней черт знает что ваапще с приватностью данных.. практически майкрософт может узнать все что пользователь делает..
зачет. выбей глаз тем кто на М9 работает уж они то много могут узнать!
Цитата:
к этому вопщем то и катилось имхо после 98 а может уже и до нее.. + ко всему майкрософт сотрудничал в разработке не с кем нибудь, а с американской разведкой, что у меня вапще отбивает охоту ставить это чудо техники на комп.. пока ХР держится - пусть держится.. когда станет не хватать - перелезу полностью на ОПО видимо..
Все врут!


Цитата:
У меня был пример перед глазами когда чел приташил новый бук с вистой
Хны ...
Цитата:
на работу и через день притащил его же но с хр (чел в компах вообще не бум бум)
Показатель ?
[QUOTE ... сам я висту ни юзал потому сказать более подробнее не могу, Но у меня шас нету надобности пересаживаться на другую ОС потому потому все что я грю по поводу висты ИМХО...просто инетересно знать откуда у тебя возник такой насущный вопрос?
И все же чем плоха виста ?[/quote]

Я в висте недостатков не вижу там в самом начале темы вопрос "и как она"... мне кажеться не плохо .
Судя потому, что никто так и не смог скзать что ж в ней есть плохого
Простите, но кроме того, что (чел в компах вообще не бум бум) сменил ОС (судя по всему не сам а с подачи и помшью кого-то, возможно закоренелого ретрограда) и еще что мериканская разведка в сговоре с дядей билом против меня юзателя его дяди била ОС ... ну ничего тут плохого про висту не видел ...
вот и возник вопрос, а чем же она плоха ?
Клор вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot