Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2007, 17:58   #11
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

Ты просто пойми одну просту вещь. Патчить кривой баланс правилами хоть мягкими хоть драконовскими затея изначально неправильная.

А сажать афкеров за ботинг это и есть попытка пропатчить кривую экономическую систему правилами.
Этот раздел в УК притянут за уши под предлогом косвенного вредительства. И это должно быть ясно даже настоящему ежу, не то что нашему да не в обиду )

Гиперинфляция это проблема имморталов. И нечего ее перекидывать на головы игроков.

Забрать куны вы таким методом не сможете. Даже не пытайтесь.
rain вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot