|
|||||||
| Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Super Moderator
![]() Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
|
Вы таки не поняли
![]() Рейн -- основной вред от ботов, конечно же, не в непроренченных кунах. Это побочно. С тем, что боты вредны как таковые, ты, я надеюсь, не сомневаешься? ДрДевил и др. -- вот не надо нам общих слов. Мы прекрасно видим очевидное. Мы все можем объяснить, кто такие боты, размахивая в воздухе руками и рассказывая про "какие-то действия" и "определенную задачу". Дайте формулировку, которую можно будет вставить в правила "как есть", копипастом, и она позволит сажать любого бота и не будет мешать чатящемуся на работе. Вот тогда это будет то, что нужно иммам и игрокам. ЗЫ. Про "получение конкретной выгоды" -- вот это уже теплее. Возможно, именно в этом направлении и надо пробовать формулировать. Но постоянно держите в уме, как это определение будут использовать, так сказать, в обратном направлении -- как настоящий бот будет отмазываться при поимке... |
|
|