|
|
#16 | ||
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
|
Цитата:
На правах совета - многие считают, что самым необходимым скиллом татя/наема является стаб. Однако это не так - для того, чтобы быстрее мортнуться гораздо полезнее раскачать трип. Причем заниматься этим наиболее эффективно - начинать максить трип с низких уровней (с 15 например), добиваясь замакса умения на каждом последующем уровне. Быстрее качается ессно при наличии автотьмы на хайлевел мобах, не палящих тьму (варяги например). Цитата:
|
||
|
|
|