Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2012, 21:12   #13
krodo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знач господа, давайте внесем некоторую ясность.
Как уже отписалась хель на счет трактовки - здесь как ни реши, всеравно будешь сволочью, вопрос только в том, кто тебя ею назовет, тдн или нво. И это одна из проблем подобной практики с пактами.
На счет пчела - его пока никто не сделетил, и сомневаюсь, что все его чары будут удалены вообще. Пока насколько я знаю сторонам предложен некий компромис или на что они смогут договориться сами. Если договориться самим не получится, скорее всего какой-то компромис им будет просто навязан сверху, в чью уж он будет пользу перевешивать - как повезет.
На этом тему с подобными пактами предлагаю в целом сворачивать. Если игроки/кланы находят какого-то конкретного имма, готового следить за выполнением пакта - бог в помощь. Но в этом случае обе стороны заранее соглашаются, что данный конкретный имм будет по-своему трактовать те или иные случаи, т.е. без дальнейших претензий, чтобы он там ни нарешал. Если такого имма не находится - решаете свои дела сами.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot