|
|
|
|
#1 |
|
Гость
![]() Регистрация: 26.06.2004
Сообщений: 564
|
Брайн када кто нить пульнет в сторону каво нить нитаво то в жопу те сувать будут не патрон а ядреную бомбу)))
а калаши это девайс лохов пугать на африканских дорогах так что засунь себе сам как грицца) |
|
|
|