|
Клиенты для игры Все что связано с клиентами для игры. Jmc, MMC, ZMud etc... |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#11 |
Мадер
![]() Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 165
|
![]()
Ну меня в бооте напрягала всегда невозможность внести переменную типа %0 в хайлайты и реплейсы )))) и то что реплейсы пропадали после перезагрузки клиента но с этим вроде справился вынеся из в отдельный модуль который правда приходица редактировать ручками через блакнот а не из клиента )
логи с датой и именем чара в заданую папку пишуца примерно так: в login_conf.bmc кроме стандартных set toolbox.item имячара="имячара;пасс добавляеца загрузка профиля для чара и старт лога как пример : set toolbox.item Иллуги="Иллуги;********;/load иллуги.BMC;лог Иллуги" а в профиле чара делаеца макрос: set macro default.лог={/getdate logs.date;/set var "global._logfile"=logs\%0-%logs.date.log} итог при заходе каждым чаром автоматически грузица его профиль и пишеца лог с его именем и текущей датой в папочку logs при желании каждому чару можно и свою папочку завести главное ее создать ручками )))) а вообще хороший клиент как в свое время подсел на него так и не смог перейти на чтонибуть другое )
__________________
Обьективная реальность - есть бред, Вызваный недостатком алкаголя в крови ... Последний раз редактировалось Изольда; 30.09.2006 в 15:56. |
![]() |
![]() |