|
|||||||
| Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте... |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Мадер
![]() Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 180
|
Да после вайпа у тебя точно будет стиму откачаться максимум за месяц на те же морты и куда ты попал или надо вайпить каждый месяц????
Думаю всетаки вайп нужен только чтоб ввести критические изменения в мир а так ни кому он не нужен. А на счет уважения гостей так это я думаю как себя гости видут такое и уважение.
__________________
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага. |
|
|
|