Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2007, 23:44   #11
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию

Внесу во флуд скромную лепту)) ЕЕЕЕ, срач)))

Насчет РЛ. Дорогие игроки из Тернополя и прочие вражины ДСС!
Вы хотите перенести мад на РЛ так же как Белобог РЛ(читай:форум) перенёс на мад? Дык это имхо тупо) У нас есть Курлан и Козька))))

Насчет "нагадил всем игрокам", "поминают %:"%*?№ словом".. Большинство имевщих отношение к ДСС людей (а это не так мало) над ситуацией исключительно поржало. Да, остальным это временное неудобство (хотя я бы был рад такому поводу отвлечься когда играл)). Нет, ну вы всерьёз верите что кто-либо будет методично ломать мад когда его восстановят? КОМУ ЭТИ СМЕШНЫЕ БУКОВКИ НУЖНЫ?!
Кстати, тот же человек, "взломавший сервак", мог бы спокойно и _незаметно_ начитить себе какие угодно статы и прочие радости. И устроить локальный #&3дец игровыми методами.
А Карающая Душа Ясны это имхо как-то более оргинально))

Ничего не буду говорить про имморталов, беспредел и т.п.)) Всё уже давно сказали)
Цитата:
Сообщение от Allexi Посмотреть сообщение
#conn adsoft.cea.ru 4000

Заходил только что.
База у ДСС какраз перед крешем.
Тот же мой стафф, та же экспа.
Тобишь у народа полный движок былин
на момент 20 января 2007 года, во всеми исправлениями , зонами и чарами.
Р.S. И я себе хочу такой
Р.Р.S. А вот представьте себе, собраться дружиной ,пробовать новые зоны, трудные моменты... Чет не так пошло - оп - откатил базу на 2 часа назад и заново... скокма экспы и времени экономится..
Кароче прекрасный полигон для ЛЮБЫХ испытаний.. ессно это дает "НЕКОТОРЫЕ" преимущества.
Да, ещё. Не думаю что до ухода Ясны и пр. ДСС такой способ получения локалки использовался. А то бы все новые зоны так и эксплорили на локалке Тем не менее, новые зоны всегда ходили в маде. С рипами и иногда без цр=)
huepif вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot