|
|||||||
| Вопросы ньюбов Вопросы ньюбов и ответы бывалых |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#21 |
|
Новичок
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 33
|
да не,с хайдом я уже понял что его на батраках не прокачать. точнее не просто не прокачать, но и просвета ниполучишь та. Думаю % с 30 надо на сумоне главы его качать, хотя проверить не могу, мне без компа еще 2 недели ездить. Opera-mini хорошая вещь!
|
|
|
|