Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Вопросы ньюбов

Вопросы ньюбов Вопросы ньюбов и ответы бывалых

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2007, 15:26   #21
ewg
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 33
По умолчанию

да не,с хайдом я уже понял что его на батраках не прокачать. точнее не просто не прокачать, но и просвета ниполучишь та. Думаю % с 30 надо на сумоне главы его качать, хотя проверить не могу, мне без компа еще 2 недели ездить. Opera-mini хорошая вещь!
ewg вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot