|
|
|
|
#1 |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 11.09.2004
Адрес: Якутистан
Сообщений: 457
|
хочу чтоб в подпись тоже картинку мелкую тыкнуть можно было у меня одна завалялась прикольная
![]() да и аватары было бы не плоха тоже есть несколько прикольных
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
|
Гость - Смотрит профиль пользователя
это у нас на форуме фича ? гости типа свои профили редактируют ?? )))
__________________
Водка в небольших дозах Безвредна в любом количестве! |
|
|
|