Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2007, 19:47   #1
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eredar Посмотреть сообщение
Наем -30
Тать -25
Друж -21
Воины -11
Купа -6
Маги -1
гггг))) -30ац имеет место быть у трех проф: тать, наемник и дружинник.
воинам я бы предложил бып: охоту -25, остальным -20, немагам(купа, волхв) -15, магам вместе с клирами -10.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 20:12   #2
Eredar
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28
По умолчанию

а волхвам жЫрно не будид??
да и охотам,хоть я и сам охот.
Если у кого идейки- предлагайте
у меня все идеи легко реализуемы, так что... дерзайте
еще пофиксите найомов, а то слишком они овиры...:d
__________________
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
Eredar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot