|
|||||||
| Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
|
Ты просто пойми одну просту вещь. Патчить кривой баланс правилами хоть мягкими хоть драконовскими затея изначально неправильная.
А сажать афкеров за ботинг это и есть попытка пропатчить кривую экономическую систему правилами. Этот раздел в УК притянут за уши под предлогом косвенного вредительства. И это должно быть ясно даже настоящему ежу, не то что нашему да не в обиду )Гиперинфляция это проблема имморталов. И нечего ее перекидывать на головы игроков. Забрать куны вы таким методом не сможете. Даже не пытайтесь. |
|
|