Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2007, 17:58   #1
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

Ты просто пойми одну просту вещь. Патчить кривой баланс правилами хоть мягкими хоть драконовскими затея изначально неправильная.

А сажать афкеров за ботинг это и есть попытка пропатчить кривую экономическую систему правилами.
Этот раздел в УК притянут за уши под предлогом косвенного вредительства. И это должно быть ясно даже настоящему ежу, не то что нашему да не в обиду )

Гиперинфляция это проблема имморталов. И нечего ее перекидывать на головы игроков.

Забрать куны вы таким методом не сможете. Даже не пытайтесь.
rain вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot