Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2007, 18:18   #1
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

Вы таки не поняли

Рейн -- основной вред от ботов, конечно же, не в непроренченных кунах. Это побочно. С тем, что боты вредны как таковые, ты, я надеюсь, не сомневаешься?

ДрДевил и др. -- вот не надо нам общих слов. Мы прекрасно видим очевидное. Мы все можем объяснить, кто такие боты, размахивая в воздухе руками и рассказывая про "какие-то действия" и "определенную задачу". Дайте формулировку, которую можно будет вставить в правила "как есть", копипастом, и она позволит сажать любого бота и не будет мешать чатящемуся на работе. Вот тогда это будет то, что нужно иммам и игрокам.

ЗЫ. Про "получение конкретной выгоды" -- вот это уже теплее. Возможно, именно в этом направлении и надо пробовать формулировать. Но постоянно держите в уме, как это определение будут использовать, так сказать, в обратном направлении -- как настоящий бот будет отмазываться при поимке...
Снежич вне форума  
Старый 14.09.2007, 18:31   #2
Динка
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 31
По умолчанию

да чот мертвому припарка пункты нового УК про ботов.

вот ситуация:
открываю 5 окон и через проксятники запускаю в них копателей в разных местах. ставлю триг бипать и подсвечивать соотвествущее окно когда приходит телл.
я сам в это время зоню например татем режу виков.
какому-нить копателю теляет имм с проверкой на ботинг, ну чо я переключусь в это окно, отвечу и дальше копать, а татем дальше резать виков.

я думаю правила просто беспомощны кто ботил так и будет ботить, или поясните мне как по текущим формулировкам ботинга имм сможет мне вменить вину в такой ситуации?
Динка вне форума  
Старый 14.09.2007, 18:46   #3
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Динка Посмотреть сообщение
да чот мертвому припарка пункты нового УК про ботов.

вот ситуация:
открываю 5 окон и через проксятники запускаю в них копателей в разных местах. ставлю триг бипать и подсвечивать соотвествущее окно когда приходит телл.
я сам в это время зоню например татем режу виков.
какому-нить копателю теляет имм с проверкой на ботинг, ну чо я переключусь в это окно, отвечу и дальше копать, а татем дальше резать виков.

я думаю правила просто беспомощны кто ботил так и будет ботить, или поясните мне как по текущим формулировкам ботинга имм сможет мне вменить вину в такой ситуации?
Сядешь за мультинг . Сразу как только не сможешь посчитать.
Снежич вне форума  
Старый 14.09.2007, 18:55   #4
Динка
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежич Посмотреть сообщение
Сядешь за мультинг . Сразу как только не сможешь посчитать.
да проверки на мультинг — ерунда и легко обходятся.

вот ситуация:
я работаю админом в клубе, стоят компы в ряд.
на ночь я сажусь за тачку и режу татем виков, а на соседней тачке через проксю запускаю копателя.
когда имм теляет татю и копателю с проверкой на мультинг я тут же в клубе беру любого где-нить рядом сидящего играющего чела, который играет в какой-нить обычный квест и может поставить его на паузу.
он считает имму на тачке копателя, а я на тачке где татем режу виков.

нормально?

Последний раз редактировалось Динка; 14.09.2007 в 19:07.
Динка вне форума  
Старый 14.09.2007, 18:59   #5
Динка
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежич Посмотреть сообщение
Сядешь за мультинг . Сразу как только не сможешь посчитать.
кстати как имм определит из 100 человек, что тать и копатель как-то связаны? если у них разные Ip и разные мылы и чо-то делают они в разных зонах, которые даже рядом не находятся. при этом они никогда не общаются, не встречаются и вообще нигде и никаким образом не пересекаются.
ток мож тать иногда покупает камни у копателя с базара, но это может сделать и любой другой игрок ж)
Динка вне форума  
Старый 14.09.2007, 19:12   #6
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Динка Посмотреть сообщение
кстати как имм определит из 100 человек, что тать и копатель как-то связаны?
При помощи комплекса оперативно-розыскных мероприятий.
Свентовит вне форума  
Старый 14.09.2007, 19:22   #7
Динка
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
При помощи комплекса оперативно-розыскных мероприятий.
не верю!
за 5 лет ни одной претензии к моим многочисленным умным ботам со стороны имморталов ))
Динка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot