|
|||||||
| Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Мадер
![]() Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Господин Великий Новгород
Сообщений: 172
|
последний пункт вовсе необязателен.. по крайней мере я могу сидеть в другом окне чего-то делать - социалы только будет jmc пускать чтоб связь не рубилась.. при этом увидев вопрос, я могу ответить.. ничего автоматически снимать не надо по-моему
формулировка команды "обучители" тож не подходит хотя бы потому, что реж совет будет включен у всех созданных чаров, т.е. нубов в том числе.. к сожалению моё воображение не способно придумать альтернативу.. помогите кто-нибудь у кого запас словарный получше..
__________________
MESS WITH THE BEST, DIE LIKE THE REST! |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Новичок
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 31
|
Цитата:
хотя мож кто более подходящий вариант предложит? ясный перец, нуб, который сумел докачаться до 25-го уровня и чутка подразобрался в тонкостях игры уже чем-то сможет помочь ваще нулевому нубу. Последний раз редактировалось Динка; 21.09.2007 в 14:23. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 31
|
а во ...
можно цветовое кодирование заюзать, чтобы показывать градации зверства игроков =) ... по команде "обучители" подсвечивать игроков цветами не в зависимости от их ПК флагов, а в зависимости от количества мортов ну типа серые 0-2 морта чо там дальше зеленые 2-5 мортов синие 5-8 мортов желтые 8-12 мортов фиолетовые 12-15 мортов красные 15+ мортов самые опытные звери параноики с манией преследования, которые не хотят выдавать свои морты просто не включают реж совет Последний раз редактировалось Динка; 21.09.2007 в 14:27. |
|
|
|