Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2007, 13:18   #1
lumenVindex
Мадер
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Господин Великий Новгород
Сообщений: 172
По умолчанию

последний пункт вовсе необязателен.. по крайней мере я могу сидеть в другом окне чего-то делать - социалы только будет jmc пускать чтоб связь не рубилась.. при этом увидев вопрос, я могу ответить.. ничего автоматически снимать не надо по-моему

формулировка команды "обучители" тож не подходит хотя бы потому, что реж совет будет включен у всех созданных чаров, т.е. нубов в том числе.. к сожалению моё воображение не способно придумать альтернативу.. помогите кто-нибудь у кого запас словарный получше..
__________________
MESS WITH THE BEST, DIE LIKE THE REST!
lumenVindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 14:15   #2
Динка
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lumenVindex Посмотреть сообщение
последний пункт вовсе необязателен.. по крайней мере я могу сидеть в другом окне чего-то делать - социалы только будет jmc пускать чтоб связь не рубилась.. при этом увидев вопрос, я могу ответить.. ничего автоматически снимать не надо по-моему

формулировка команды "обучители" тож не подходит хотя бы потому, что реж совет будет включен у всех созданных чаров, т.е. нубов в том числе.. к сожалению моё воображение не способно придумать альтернативу.. помогите кто-нибудь у кого запас словарный получше..
нормальное слово, учитывая, что по команде "обучители" выводить список чаров с включенным реж совет уровня 25+ ну или с кол-вом мортов 1+

хотя мож кто более подходящий вариант предложит?

ясный перец, нуб, который сумел докачаться до 25-го уровня и чутка подразобрался в тонкостях игры уже чем-то сможет помочь ваще нулевому нубу.

Последний раз редактировалось Динка; 21.09.2007 в 14:23.
Динка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 14:20   #3
Динка
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 31
По умолчанию

а во ...
можно цветовое кодирование заюзать, чтобы показывать градации зверства игроков =) ... по команде "обучители" подсвечивать игроков цветами не в зависимости от их ПК флагов, а в зависимости от количества мортов

ну типа
серые 0-2 морта
чо там дальше зеленые 2-5 мортов
синие 5-8 мортов
желтые 8-12 мортов
фиолетовые 12-15 мортов
красные 15+ мортов самые опытные звери


параноики с манией преследования, которые не хотят выдавать свои морты просто не включают реж совет

Последний раз редактировалось Динка; 21.09.2007 в 14:27.
Динка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot