|
|||||||
| Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 295
|
Ага урежте каст до 100 максимум и уберите стаф автосник из мира вообще - посмотрю как будете вихрей в огн озере проходить.
|
|
|
|