Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Юмор

Юмор Все что считаете смешным или тем, что вызовет улыбку (ЮМОР ИЗ МАДОВСКОЙ ЖИЗНИ) Не стоит постить стихи и приколы с других форумов и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2008, 14:29   #1
Kosma
Отличник форума
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 295
По умолчанию

у меня тюнер KORG CA40WD настраивал по нему есс-но, но учил настройке Льдан. За куны я сам научу всему, даже тому чего не умею! Сам настроил, порвал всего 1 струну(но правда леспольную от Гибсона), болят подушки пальцев, печатать больно даже, но скоро пройдет и все будет круто
Kosma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 18:10   #2
Хельд
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2004
Сообщений: 15
По умолчанию

В свое время сам придумал прикольный метод настройки гитары, правда как впоследствии оказалось это было уже придумано до меня. Особенно подходит для людей с неособо тонким слухом (вообще так и полностью глухой может настроить). Суть такова - частота зажатой на 3м ладу 6й стурны около 100 Гц, а частота обновления экрана в большинстве телевизоров - 50 Гц. Поэтому если смотреть на правильно настроеную струну на фоне телевизора, то каждая точка струны будет находиться в постоянной фазе, другими словами увидите типа стоячую синусоиду. Если же гитара не настроена то синусоида будет бежать, вощем вот по этому эффекту мона настраивать гитару. Надеюсь доступно изложил)
Хельд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot