|
|||||||
| Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#16 |
|
mud.ru Teams
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 46
|
Жалко конечно нелюда, сделали хотяб аналог
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 476
|
нижнеплюевский плюгавый смерд аналог
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Мадер
![]() Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 171
|
Кхм, походу внатури всем все равно, что отключили единственный (!) хорошо написанный комплекс зон, выполненный в стилистике мира (в фуле до сих пор половина мобов андефайнед). НЕЛЮДА и ВАСИЛИСКА ЖЕ ОТКЛЧЮЛИ, КЕМ ТЕПЕРЬ ЧАРМИТЬСЯ??????? Тьфу, одно расстройство.
Ястрию: без матов давай, без матов.
__________________
Нет ничего приятнее справедливого поступка, когда он причиняет огорчение тому, кого ненавидишь. Последний раз редактировалось Бальдр; 06.01.2010 в 21:18. |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
|
Все в кучу свалили )
Не комплекс это был, а набор отдельных зон, связанных друг с другом разве что тематикой. Купцам же предусмотрели небольшой читик в виде хмаров-нелюдов, т.к. автор, вероятно, любит именно купцов и не любит наемов (в этом я с ним солидарен ).Мб не стоит сравнивать собственные тенденции в написании зон и таковые автора, но по себе могу сказать - стафф в зоне обычно пишешь под профу/ряд проф, причем статсы задирать сразу лучше нереальные (все равно порежут), и в итоге те, которые получатся, будут выглядеть вполне себе пристойно. Комплексов зон как таковых в маде вообще пока только 2 - ад и р2 (две зоны, соединенные друг с другом - не очень на комплекс тянут имх). Так что не стоит сокрушаться о чармисах - даже если зоны вернут, над этими самыми чармисами имх проведут операцию по удалению почек. Цените ведьмака, купы! Цените - это действительно хороший дамаг. И я б сказал спасибо, что чармисов все еще можно одевать в стафф на все позиции )
__________________
Прыг секунда, скок столетие... |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 476
|
Шарикову больше не наливать!)
|
|
|
|
|
|
#21 | |
|
Мадер
![]() Регистрация: 23.08.2004
Сообщений: 181
|
Цитата:
__________________
Сумасшедший и больной алкоголик Дагомир -=^0.o^=- |
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Новичок
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 9
|
Нелюды зло, их резать не нужно, нужно менять наём в зависимости от морта, скажем нелюда пусть нанимают купы 15+ мортов, а то пол мада с ними бегает. Хмара ваще убрать с такого халявного наёма, идите ведьмака почармите на лоу морте в соло, посмотрю я на вас. И ваще уберите у чармисов реск
А что касается одевания чармисов... пофиксите Урику слоты шея, грудь! А то распелся
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 3
|
Ростов вернули,а репоп там поставить забыли - чармисов днем с огнем не сыщешь - только после ребута, поправьте пожалуйста.
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Мадер
![]() Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 171
|
Чармисов просто за лембоев убрать, а корягам и огонькам детект повесить. Сразу же отсеется 75% потенциальных клиентов.
__________________
Нет ничего приятнее справедливого поступка, когда он причиняет огорчение тому, кого ненавидишь. |
|
|
|
|
|
#25 |
|
Мадер
![]() Регистрация: 23.08.2004
Сообщений: 181
|
мб и велес подключат?
__________________
Сумасшедший и больной алкоголик Дагомир -=^0.o^=- |
|
|
|
|
|
#26 |
|
НЕКРОФИЛ
![]() Регистрация: 05.10.2006
Адрес: КЗ
Сообщений: 217
|
не подключат
нету смысла мне туда тропу грызть |
|
|
|
|
|
#27 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 3
|
Проблема не в том что желающих много, а в том что если чармиса отпустить или умереть он на место не возвращается, что впрочем мб и ролеплейно,но совсем нехорошо.
|
|
|
|