Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 22:47   #11
Лехич
Занятой мадер
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лешко Посмотреть сообщение
Угу а еще Варилка можно озадачится следующий вопросом, а откуда это у нво к утру уже снято 8 шмоток зм) Откуда они узнали о том что сеты в лоаде? Может члены тдн в ренту ушли весте с ними.
Я не присутствовал при самом процессе, но перед уходом из игры и после входа имею привычку локейтить сеты, и думаю, что не я один

Если уходя поздней ночью сеты лежат у вас в хране при онлайне 2 рыла, а заглянув утром нет ни одного (включая неиспользуемые пушки, включая дзевану) - то вполне закономерно можно предположить, что они проимелись и попытать удачу. А аппетит, как известно, приходит во время еды. и 8+ стафин зм нво срепопило примерно за 3 часа рл. При текущем лоаде, не стыдно вам просить иммов уже какой раз лоадить вам цветные буковки?

Цитата:
Сообщение от Лешко Посмотреть сообщение
По моему это куда более правдоподобная причина взлома, нежели смешные доводы дикея фул храна тдн якобы для обновления таймера сета.
Да кто вас знает, обновление таймера одна из гипотез) Может просто ваш Лионис дунул анаши и решил устроить такой вот экстерминатус...

Только сислоги могут хотябы частично приоткрыть завесу тайны. Хотя Варила прально написал - симитировать подбор пасса можно легко. Но если в логах нету даже имитации, то разговор о якобы взломе чара вобще ничто.

Присоединюсь к выше высказавшимся: Хель, так предъяви, пожалуйста, народу на конец на основании чего был сделан вывод о взломе чара?

Цитата:
Сообщение от Лешко Посмотреть сообщение
Если еще взять во внимание, недавний проеп сета дзеваны на ребуте.
Совсем хорошая картина получается
Это вобще туманная история: сет перестал локейтится в зоне после прохода в нее группы тдн. При этом он висел в мире какбудто на чаре в лд. Вот собираем деньги, чтобы заказать расследование ж)
Лехич вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot