|
|||||||
| Вопросы ньюбов Вопросы ньюбов и ответы бывалых |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Столица сибири
Сообщений: 486
|
А там еще есть 10 мышей.
Только есть хитрость небольшая. На зубы буккенов и лапки мышиные очень низкий таймер установили. Ну установили и установили - кто ищет, тот всегда найдет
__________________
Господи, даруй мне сложную жизнь и легкую смерть. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 17
|
175h 129m 38069о Зауч:0 9l 542g Вых:В> дать тр ох
Вы дали труп бобра старому охотнику. 175h 130m 38069о Зауч:0 9l 542g Вых:В> Старый охотник сказал : 'Из бобра шикарная шкурка получится, продам потом иноземцу!' 175h 130m 38069о Зауч:0 9l 542g Вых:В> дать тр ох Вы дали труп бобра старому охотнику. 175h 130m 38069о Зауч:0 9l 542g Вых:В> Старый охотник сказал : 'Из бобра шикарная шкурка получится, продам потом иноземцу!' Косяк??? Хм а денег не дал |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 17
|
Выяснилось, было темно :-)
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 427
|
квест про скол секиры мона и по другому сделать... 8к там совсем не нуна
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 17
|
Bzik,
Можно в ЛС? что ответить Ефимию :-) И что будет наградой? |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 17
|
Застрял в квесте
3 родовая, нашел ржавое ведро, я так понимаю надо как то его применить у старого колодца Черпать, зачерпнуть, не подходят |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
|
там в описании написано, что делать ))
__________________
Водка в небольших дозах Безвредна в любом количестве! |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 17
|
211h 137m 51210о Зауч:0 10l 1793g Вых:СЗ> осм кол
Старый колодец наполнен мутной водой. Было бы ведро можно попробовать набрать воды в ведро и посмотреть что там сверху плавает. Но рядом не видно ничего подходящего. Старый колодец в плачевном состоянии. Состояние: идеально Пробовал: Набрать ведро колодец Черпать Зачерпнуть :-( Эх ну вот и моя первая смерть пришла в 1 родовой деревне Спустился в овраг, и та меня волки скушали, и так 4 раза (Потерял левел в итоге) Просил помощь, Спасибо тем кто откликнулся, и хоть труп с вещами так и не нашли, но добрые люди помогли и 2к кун подарили :-) Благодарность им особая :-) |
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 355
|
Цитата:
правда сам не знаю работает это триг или нет)
__________________
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt. |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
|
ну ты даешь?
ты че колодец наполнять решил ? осматривать надо не колодец а ведро
__________________
Водка в небольших дозах Безвредна в любом количестве! |
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 04.07.2006
Сообщений: 257
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
mud.ru Teams
![]() Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 210
|
"набрать ведро ведро" тоже работало когда-то
.
|
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 04.07.2006
Сообщений: 257
|
Цитата:
__________________
Будут силы и время, выучу русский язык... И тогда у меня будет осмысленная подпись! Ваш я. |
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Знакомый Мадера
![]() Регистрация: 21.03.2004
Адрес: в глубинке
Сообщений: 69
|
Там мышинные лапки еще продаются хорошо... я тоже там первые 10к заработал купцом
__________________
А у земли одно имя — Светлая Русь (с) АлисА |
|
|
|