|
|||||||
| Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
mud.ru Teams
![]() Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 250
|
Цитата:
Посему, дальнейшее обсуждение предложенного варианта лишено смысла. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Старший Мадер
![]() Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 239
|
Цитата:
Вопрос в том, что может делать игрок, отошедший от компа, с помощью триггеров? Можно уменьшить сложность триггеров требуемых для 2-минутного ответа. Можно добавить запрещённые/разрешённые действия, можно модифицировать как угодно определение, оставив идею - разделение ботов и не ботов по сложности триггеров. А вообще, лучше всего будет снуп бота за полчасика, которого не получается поймать - можно на этом примере найти либо способ поймать, либо найти дырку в определении. Я вовсе не настаиваю на отсутствии изменений, просто меня никто не поддерживает в развитии, вот и первоначальный вариант единственный
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 31
|
дык так им и надо таким садомазо, которые читают доску вне мирки, да еще и рядом с врагами, да со включенными триггерами
таких не жалко ... хрен с ними ... еще пару-тройку раз наступят на такие грабли и головной мозг переведется в положение "вкл" и научатся доски правильно читать =) |
|
|
|
|
#4 |
|
Знакомый Мадера
![]() Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Владивосток, Тихас
Сообщений: 77
|
Диалог между посаженным и посадившим:
имм: ты бот! игрок: обоснуй... имм: нееетт... это ты мне теперь обоснуй что ты не бот!
__________________
Упаси меня бог от Египетской Тьмы, что читается в умных глазах палача...(С)С.Корычев |
|
|
|
|
#5 |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 04.07.2006
Сообщений: 257
|
Mixaz,
+1 поржал ,но мне кажется это просто тупой флэйм имх тут просто непонятно из-за чего разборки и без этого УКб ботов нормально ловили сам сидер раз 10 помойму разными чарами что самое интересно маломорченым давали по 300-500 часов а вот кудеса 9 мортаф сразу 1.2к влепили ))) незадача нада вам иммы работу над ошибками сделать (своими) а остальное все сложиться |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 31
|
1. Ботили ботят и будут ботить.
2. Много ли людей не уходят ночью в ренту? По опыту игры с 11 до 11 - говорю сразу - ни одного. (Чар вошел вечером вышел утром с последнего места в списке "кто") 3. Чем так катастрофически плохо боты пентеры Etc? Вы сказали Петрович: выди вратарем Абрамовичем. Пароль: свент. И чего? 4. вся проблема - в качающих копку на острове и прочих. Т.е. тех кто вне мирок. Оставьте афкеров в покое... (У вас было когданибудь расстройство желудка? Посмотрю я на вас выскакивающих из сортира чтобы чекнууть не тельнул ли имм..) |
|
|
|
|
#7 |
|
mud.ru Teams
![]() Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 250
|
1, 2) Именно поэтому изначальный вариант УК был много лучше - ни один бот афкером прикинуться там не мог.
3) Групповой мад, по идее, должен вынуждать людей играть группами. Есть два момента, которые этому сильно препятствуют. Первый - чудовищный перекос баланса моб/чар в сторону чара. Второй - ботинг и мультинг. Пенты были когда-то были даны отдельным профам. Распространенный ботинг де-факто делает возможным наличие пенты у каждой профы. Суть вопроса состоит в том, что нет никакой разницы между ботингом и мультингом. Предложение разрешить ботинг (мультинг) является эквивалентом предложению убрать все профы, объединив все их способности в одну. 4. Бот пентер/обкастер - это ничуть не меньшая проблема, чем бот копальщик. И то и другое ведёт к получению халявного преимущества и увеличивает возможности соло-игрока. Боты-Обкастеры-Пентеры, к тому же, существенно уменьшают значение кастящих/пентящих проф в группе. |
|
|
|
|
#8 |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 356
|
Давайте пока ненакодят реж афк небудем трогать мирно улыбаюшихся ботов) которые тока пользуются эмоциями ... и все
![]() ЗЫ порадовал социал лыдвицы ))))
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 31
|
Родомысл,
В маде сей перекос случился давно. В любой нормальной дружине, даже у любого серьезного игрока есть волш 28 уровня с замемленными вратами в нк и вн. Это бот? В общем полный список ботов которые должны быть у каждого даже и оглашать не надо. Нет у игрока - есть у клана. И всегда есть тот кто им выйдет. С этим сделать ничего нельзя. Уже давно. Вы начнете рубить ботов, но попадутся не истинные заматерелые ботеры, а нубы которые этого делать не умеют. Посадите пяток в ад. потом надоест.. и что дальше? |
|
|
|
|
#10 |
|
mud.ru Teams
![]() Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 250
|
С кланами как раз всё не так уж безнадежно. Коллективная ответственность спасает.
У меня тоже есть вратер, но я не вижу никакой необходимости им ботить или мультить. Залогиниться-поставить врата-перелогиниться, после зонинга кинуть в ЛД на домем - никаких проблем. Никаких проблем также с тем, что все мои чары, включая вратеров, на одном мыле. Вратер есть в замке у каждого кланмембера, у кого-нибудь всегда есть заряженные врата, попросишь - помогут. Проблем с УК нет, проблем с вратами нет. Больше двух лет чистого эксперимента в масштабах клана позади. Нет никаких непреодалимой силы препятствий, мешающих играть в соответствии с правилами. Взаимная помощь с вратерами способствует общению, укрепляет командный дух и содействует развитию командной игры. А если с этим вратером мультят или ботят, то это уже совсем другая история. В общем, вопрос религиозно-идеологический, у иммов здесь вера своя, она крепка, а инквизиция работает. Но недостаточно, инквизиция должна работать эффективнее. |
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 31
|
песец ... ну и сложности ... жить скучно без усложнений что ли?)))
решение этого гемороя имхо проще: снимайте пару к кун из банка за каждое вратание и пентание с волшей и колдов, с волхвов не надо они с рунами пурхаются :d корень ваших споров Сэры в том, что мобы-транспортеры бабло дерут, волхвы руны жгут, а игроки-транспортеры бесконечный многоразовый халявный агрегатъ ... Последний раз редактировалось Динка; 21.09.2007 в 04:27. |
|
|
|
|
#12 |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
|
Мне не понятны действия так называемого персонажа Полиграф, который якобы действует в соответствии с УКБ, запретив мне кричать на срок 50 часов за употребление "подонковской лексики". На вопрос в чем же она заключается был следующий ответ:
[09:57] Полиграф : 'параход' далее был вопрос относится ли слово "паравоз" туда же: [09:57] Полиграф : 'конечно' [09:57] Полиграф : 'в возвать пиши' В возвать никто не ответил, но я крайне возмущен и поэтому задаю вопрос здесь. Ну и далее: [10:01] Полиграф : 'Я ваще добрый, я как за признание твоей вины половинку влепил' Видимо более крупных нарушений в игре не происходит, раз за слово "параход" употребленное 1 раз в общий канал как ответ на фразу, сказанную тем же Полиграфом (кстати, может это была провокация?) вешают мут аж на 50 часов. Да и вообще мут - странно... |
|
|
|
|
#13 |
|
mud.ru Teams
![]() Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 250
|
Спасибо за подсказку
![]() Подумаем о том, чтобы сделать пенты волшей и колдунов ингридиентозависимыми. |
|
|
|
|
#14 |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 295
|
Это, не трогайте колдунов! мало того, что я пенту на 13 морте снял толи 5 толи с 6 раза))))
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 31
|
... заберите и транспортные заклы у волшей и колдов :d
и дайте их принципиально новому классу. знахарю-кастеру, который колдует по типу волхвов, тока складывает не руны, а ингры ... всяко будет веселее :d |
|
|