Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2006, 15:52   #1
Deron
Старший Мадер
 
Регистрация: 08.06.2004
Сообщений: 225
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

Цитата:
Сообщение от Шателье
Одерон заметил : 'да ничо, день два и она отнимет ее назад не бойся'
---

Что самое интересное, слова Одерона сбылись очень скоро. Ночью после этого Сару, холдера ДНЗ 3 раза реконнектил "некто".
После чего с нее пропала харя с Динь, кроме той, что успела одеть на себя Вианэт.
как выяснилось, Скайе держал холдеров онлайн через прокси Шаны и не поменял потом пароль.
Что впоследствии и было использовано ДСС. Вполне в традициях клановых войн.

Можете начинать спамить.

Прошу посадить чара Шателье в ад - причина бездаказанные обвинения в читинге ДСС. УКБ никто не отменял. Либо просим Шателье предоставить реальное доказательство читинга со стороны ДСС.
Deron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 16:07   #2
Deron
Старший Мадер
 
Регистрация: 08.06.2004
Сообщений: 225
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

Напоминаю войну днз - дсс начало ДНЗ, а точнее чар ДНЗ вывел(врятли предупредив) чара Скайе(воеводу) и поставив в политики войну(что повлияло на уход опр.личностей из днз). Эрфис сразуже сказал что был убчит чар из пкл, и никто из других чаров ДНЗ в том бою не пострадал(хотя могли).
Шат был добавлен в пкл за оскорбления чаров ДСС - причина войны ДСС днз, ДНЗ объявило войну ДСС за агродействия на шата.


Ре шателье ДСС 2 раза подло кидало ДНЗ во время войны с нд ? смешно, а мне казалось ДСС помогало воевать Вам? в тот момент когда днз как клана уже не существовала, нд было "разбито"(не составляло больше сильный военный клан и не составлял угрозы для ДСС) и после переговоров с нд, война заканчивалась(1 раз на условиях ДСС, 2 раз без условий). Ты все свои недофакты вертиш так чтоб ты был святой а другие вокруг лохи ?


Ре Эйрар Теплых отношений между ДНЗ и ДСС довно нету и практически никогда и небыли, альянс был убран мною из-за "неадекватных пальцев" Шателье и порой Ская, пальцы есть у всех, но у всего должна быть граница. В конце альянса Шателье(?) было заявлено в гс что войну с нд выйграли благодаря днз а дсс было для галочки.


П.С. Злостное ДСС выкрало стаф у ДНЗ причем куда мы его дели сами забыли у кого не спрошу все не помнят Причем мне понравилась надпись "3 раза" 1 раз взяли часть стафа(никто не заметил? потом забрали остаток, ну а 3 раз контрольный ?) Причем изключительно стаф с Динь забирали которая и так одетая в 50 хари ?)) Заявление ДСС привычное к стафу(да привычное, но мы сами его вроде в состояние спопить) а любой сет которым нам РЕЛЬНО нужен мы в состоянии обменять(что потвердят теже ГДшники еще до войны с ними часто был обмен сетстафин на овер стаф из р2 и ада, причем порой они не меняли опр сет и никто вроде их не бил(война началась када у них сетов вроде вообще небыло). Шателье пытаеться тактикой Эйрара показать что он лутше всех а кругом гогно, грю сразу, у Эйрара лутше выходило, сьездей в питер на уроки к Тохе
Deron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 17:17   #3
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

Цитата:
Сообщение от Deron
и после переговоров с нд, война заканчивалась(1 раз на условиях ДСС, 2 раз без условий)
Яха а какие в первый раз были условия?
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 18:43   #4
Deron
Старший Мадер
 
Регистрация: 08.06.2004
Сообщений: 225
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

Цитата:
Сообщение от Эйрар
Яха а какие в первый раз были условия?

Точно щас не скажу, а так вроде НД обещало что не будет играть чар Шмуэль(онлайн быть может но выходить из замка не должен был) и то что за репликами Стойко следить клан будет, примерно такие условия были если ничего не упустил.

Что ксаеться агро из-за стафа, а чтож мы не били ЛЗ когда там был одет мадрак и акся причем в вкусные сеты ?) а вот на шата сагрили ?
РСП проходило онли составом РСП, видел сам, немного помогал подохнуть трешем урику на кувшине
Deron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 20:32   #5
Шателье
Отличник форума
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

Цитата:
Сообщение от Deron
Прошу посадить чара Шателье в ад - причина бездаказанные обвинения в читинге ДСС. УКБ никто не отменял. Либо просим Шателье предоставить реальное доказательство читинга со стороны ДСС.
А с чего вдруг Шателье должен быть посажен в ад за обвинения каких-то там ДСС? Думай что говоришь.

Или ДСС уже приравнивает себя к богам?
Шателье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 23:46   #6
kiks
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

Цитата:
Сообщение от Шателье
А с чего вдруг Шателье должен быть посажен в ад за обвинения каких-то там ДСС? Думай что говоришь.

Или ДСС уже приравнивает себя к богам?
А какое право ты имеешь обвинять в читинге?Ты что ли бог?
Твои догадки без доказательств - НИЧТО!
__________________
Один за одним,мы все за тобой!
Если ты не такой,то беги вслед за мной!
kiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 15:03   #7
Deron
Старший Мадер
 
Регистрация: 08.06.2004
Сообщений: 225
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

Цитата:
Сообщение от Шателье
А с чего вдруг Шателье должен быть посажен в ад за обвинения каких-то там ДСС? Думай что говоришь.

Или ДСС уже приравнивает себя к богам?
Бездоказанное обвинения в читинге статья.
ДСС просит иммов посадить Шателье в ад за нарушение укб поэтому оно себя приравнивает к богам ? логика на грани фантастики, сам придумал или всем кланом соображали ?
Deron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 15:32   #8
Шателье
Отличник форума
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

Цитата:
Сообщение от Deron
Бездоказанное обвинения в читинге статья.
ДСС просит иммов посадить Шателье в ад за нарушение укб поэтому оно себя приравнивает к богам ? логика на грани фантастики, сам придумал или всем кланом соображали ?
Рекомендую (по шагам):
- перечитать УКБ.
- подумать, кто такие боги.
- подумать, кто такие ДСС.
- если хватит способностей, осознать что за чушь ты написал ранее. Если не хватает, можешь сказать номер статьи УКБ, в нарушении которой ты меня обвиняешь. Но этого дождаться я и не чаю.
Шателье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 16:35   #9
Deron
Старший Мадер
 
Регистрация: 08.06.2004
Сообщений: 225
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

Цитата:
Сообщение от Шателье
Рекомендую (по шагам):
- перечитать УКБ.
- подумать, кто такие боги.
- подумать, кто такие ДСС.
- если хватит способностей, осознать что за чушь ты написал ранее. Если не хватает, можешь сказать номер статьи УКБ, в нарушении которой ты меня обвиняешь. Но этого дождаться я и не чаю.
1. читать не стоит думаю мне, а вот к примеру тебе ссылка http://www.mud.ru/vbb/showthread.php?t=1072
2. Сам не млжеш других просиш ? сьеш марс, заведи мозги или чо там есть надо.
3. Я нахожусь в ДСС и знаю что такое ДСС, только ненадо мне говорить какой ты крутой и лутше меня знаеш ДСС.
4. Это ты сам себе сказал ? перечитай свой начальный пост и подумай какую ты чушь написал.
Deron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 17:42   #10
Арчил
Banned
 
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

Цитата:
Сообщение от Шателье
- если хватит способностей, осознать что за чушь ты написал ранее. Если не хватает, можешь сказать номер статьи УКБ, в нарушении которой ты меня обвиняешь. Но этого дождаться я и не чаю.
http://www.mud.ru/vbb/showthread.php?t=1072

( http://www.mud.ru/vbb/showpost.php?p=19527&postcount=19 -- тема...)

Шат, когда я только начинал играть весной 2004 (или 2003?), ты для меня был ориентиром, целью, к которой надо стремиться (по силе персонажа и качеству игры). Я был нубом, нубом и остался. Но как бы да... читать грустно твои сообщения. Обидно, блин.
Арчил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 19:52   #11
Шателье
Отличник форума
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

Собственно, из всех ответов на этот пост (в большинстве своем, конечно же, сделанных членами ДСС, коих развелось тьма, да сочувствующих им) я увидел только увод топика в сторону от первоначальной темы.

Так и не увидел ни одного внятного лога, о наличии которых дсс так много заявляло. Которые я так хотел посмотреть.

Так что спокойно эту тему можно переносить во флейм.
Шателье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 22:02   #12
Conor
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Инет
Сообщений: 263
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

Цитата:
Сообщение от Шателье
...
труп Динь(в руках)
горка кун <великолепно>
посох Темной Власти <очень хорошо>
сверкающий змеиный браслет <великолепно>
браслет снежных гор <очень хорошо> ..шумит !
шелковая тесемка <очень хорошо>
плащ рассвета <великолепно> ..блестит !
символ Темной Власти <очень хорошо>
наручи из красного золота <очень хорошо>
перчатки с волчьими зубами <великолепно>
сверкающие змеиные сапоги <великолепно>
штаны черного минотавра <великолепно>
золотые рога <великолепно>
золотое платье до пят <очень хорошо>
янтарное колье <великолепно>
изумруд <великолепно> ..блестит !
кольцо из красного золота <великолепно>
перстень Темной Власти <великолепно>
напиток сурья [2]
кожаная сума <очень хорошо> (есть содержимое)
бочонок c синим колдовским зельем <великолепно>
...
Что самое интересное, слова Одерона сбылись очень скоро. Ночью после этого Сару, холдера ДНЗ 3 раза реконнектил "некто".
После чего с нее пропала харя с Динь, кроме той, что успела одеть на себя Вианэт.
...
локейт вечер 17.01
---
Вы сложили руну истины, руну указующего перста, руну созидания, ко
торые вспыхнули ярким светом.

Посох Темной Власти одет на Вианэт.
Сверкающий змеиный браслет находится у Сары в инвентаре.
Браслет снежных гор находится у Сары в инвентаре.
Шелковая тесемка находится в рыцарском мешке.
Символ Темной Власти одет на Вианэт.
Штаны черного минотавра одеты на Сару.
Изумруд находится у Сары в инвентаре.
Кольцо из красного золота одето на Абрашку.
Перстень Темной Власти одет на Вианэт.

к сожалению, когда начал локейт, вианэт была всего пару минут, весь список с Динь не успел отлокейтить, а потом ее видно не было. Уверен на 100 процентов, что так называемый украденный ДСС стаф со стафферов ДНЗ, не отлокейченный здесь - на ней висит.
__________________
Per aspera ad astra
Conor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot