Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2004, 11:47   #1
virrok
Занятой мадер
 
Регистрация: 07.06.2004
Сообщений: 106
По умолчанию RE: кусок лога ЗАО вс НД

Так НД не подловило.. оно просто стояло у своего замка.. в !магике зачем то... и как результат получили каста кучу. Потом бой еще был когда группа с Ювеналием зачем то в мирке стояла, причем он был одетый в сет..
virrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 11:49   #2
virrok
Занятой мадер
 
Регистрация: 07.06.2004
Сообщений: 106
По умолчанию RE: кусок лога ЗАО вс НД

сайт НД.

Чт, 21 Октября 2004 года, 20:42. Эйрар:

Добавлен свежий лог пк. БОЛЬШОЕ количество трупов ЗАО.


/// комментарий

главное не трупы.. главно ИТОГ. а итог таков, что получен каст и сет.. что и требовалось доказать.
virrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 21:40   #3
Лизор
Гость
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 2
По умолчанию RE: кусок лога ЗАО вс НД

Цитата:
Сообщение от virrok
сайт НД.

Чт, 21 Октября 2004 года, 20:42. Эйрар:

Добавлен свежий лог пк. БОЛЬШОЕ количество трупов ЗАО.


/// комментарий

главное не трупы.. главно ИТОГ. а итог таков, что получен каст и сет.. что и требовалось доказать.
Все зависит от цели которую ты ставишь перед собой, лично нашей целью является простое сливание ваших чаров(стафа с вас уже давно нету, пользы от вас никакой!), в общем итог таков, куча трупов ЗАО.
Ж)
Лизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 21:56   #4
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: кусок лога ЗАО вс НД

Да да. Лизор правильно оветил... Если у вас рипается 10-15 чаров и лут с них один кланстаф то не надо тут доказывать что это весьма круто - убить пару человек из НД.
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 12:45   #5
Шателье
Отличник форума
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
По умолчанию RE: кусок лога ЗАО вс НД

Цитата:
Сообщение от Эйрар
Да да. Лизор правильно оветил... Если у вас рипается 10-15 чаров и лут с них один кланстаф то не надо тут доказывать что это весьма круто - убить пару человек из НД.
Тут кому-то что-то доказываешь только ты сам.
Все наши рипы окупаются несколькими часами хорошего зонинга. Причем днем, когда вы сидите по замкам, осмеливаясь лишь иногда на партизанские вылазки. Ночью пока еще зоните, лишь потому что нормальные люди ночью предпочитают спать, а не сидеть с красными глазами за компами. И умирать все уже давно привыкли, в отличие от некоторых, на которых находит очередно приступ злобы после потери стаффа (не будем показывать пальцами).
Итог же войны никогда не решался количеством трупов, если ты еще не в курсе.
И, собственно, никаких сомнений в итоге войны и победе ЗАО у меня нет.

Последний раз редактировалось Шателье; 24.10.2004 в 13:05.
Шателье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 08:13   #6
Лизор
Гость
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 2
По умолчанию RE: кусок лога ЗАО вс НД

Цитата:
Сообщение от Шателье
Тут кому-то что-то доказываешь только ты сам.
Все наши рипы окупаются несколькими часами хорошего зонинга. Причем днем, когда вы сидите по замкам, осмеливаясь лишь иногда на партизанские вылазки. Ночью пока еще зоните, лишь потому что нормальные люди ночью предпочитают спать, а не сидеть с красными глазами за компами. И умирать все уже давно привыкли, в отличие от некоторых, на которых находит очередно приступ злобы после потери стаффа (не будем показывать пальцами).
Итог же войны никогда не решался количеством трупов, если ты еще не в курсе.
И, собственно, никаких сомнений в итоге войны и победе ЗАО у меня нет.
Интересно когда последний раз у вас был хороший зонинг?Ж)
Ночью, когда вы в ужасе прячетесь под одеялом, мы с красными от ярости глазами ищем остатки зао которым не спица Ж) А днем вы зоните по вате лишь потому что половина нашего ночного состава отсыпается.
И убивать нам вас уже давно надоело, в отличии от некоторых, на которых находит очередной признак оргазма после потери стафа и экспы (не будем показывать пальцами)
Итог же войны никогда не решался потерей части каста, которую легко можно найти и так на переполненых холдерах, если ты еще не в курсе Ж)
И, собственно, никаких сомнений в итоге войны и победе над ЗАО у меня нет.

п.с. шат выспись однажды днем и зайди ночью?) тогда вам придется не отсасывать у нашего дневнего партизанского, как обычно бывает в торопях собраного состава, а соснуть по крупному у основного полного состава НД
Лизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 16:44   #7
Шателье
Отличник форума
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
По умолчанию RE: кусок лога ЗАО вс НД

Хех, я ожидал кучу злобных выкриков в ответ на мой пост, чего и дождался, собсвенно. У НД появился уже второй клоун, браво. Когда ты повзрослеешь и научишься обращаться с врагами без детских оскорблений типа "сосните" и т.д., тогда я буду с тобой общаться. Пока же из вашего состава нормально говорить можно только с Шани да иногда с Баюром - они хоть не опускается до твоего уровня.
Насчет моих постов по 3 строчки - я не вижу смысл писать огромные портянки на несколько страниц, поливать грязью противников и искать везде читинги и абьюзы - как это делает господин Эйрар.
Насчет хорошего зонинга - да каждый день. Или зонинг р1-р3, ада и т.д. - это лажа? Я лидил хорошие зоны когда ты еще в маде под стол ходил, и не тебе мне говорить про зонинг.
"И убивать нам вас уже давно надоело" - клоун, однозначно... Очнись и посмотри вокруг, мальчик
Шателье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 22:29   #8
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию RE: кусок лога ЗАО вс НД

Цитата:
Сообщение от Лизор
п.с. шат выспись однажды днем и зайди ночью?) тогда вам придется не отсасывать у нашего дневнего партизанского, как обычно бывает в торопях собраного состава, а соснуть по крупному у основного полного состава НД
лизор переведен в разряд гостей форума...
тема переместилась во флейм...
ЗЫ. для тех кто постит логи - уважайте остальных читателей логов... используйте аттачменты... ибо траффик везде стоит денег, только у кого то его оплачивает кто то другой...
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси

Последний раз редактировалось lexik; 25.10.2004 в 22:33.
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 00:16   #9
Авдеич
Отличник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Липецк
Сообщений: 521
Talking RE: кусок лога ЗАО вс НД

Цитата:
Сообщение от virrok
Так НД не подловило.. оно просто стояло у своего замка.. в !магике зачем то... и как результат получили каста кучу. Потом бой еще был когда группа с Ювеналием зачем то в мирке стояла, причем он был одетый в сет..
Ошибаеся, имх тут было все просчитано...все до малейшего хода ) а сет шмот..эээ...чтоб никто не догадался об ходе мыслей НД...сбило с толку и ваще )
__________________
Кто с мечом придет , тот по е###у и получит.
_(\__/)
_(='.'=)
{|||||||}
_(")_(")
Авдеич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot