Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2006, 11:16   #1
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krodo Посмотреть сообщение
Дада, хватит вести себя как дети. Кто тут усомнился в непогрешимости богов? Покарать того к чертовой матери, всем молчать, не вестись на провокации и играть, играть и делать вид, что у нас все хорошо. Ж)
Из всего, что ты перечислил, я предлагал только "не вестись на провокации", именно это и означало "не вести себя как дети" для ДСС. Для Урика это, в свою очередь, означало "не провоцировать". Очень жалко, что этого предпочли не заметить и вывернуть мои слова наизнанку.

Кродо и Тесса: а у вас, насколько я знаю, есть доступ в закрытый раздел, где можно обсудить изменения той самой системы. Вместо того, чтобы гневно обличать здесь, можно пойти туда и спокойно изложить свои предложения. Позвать Свентовита и Пандору в союзники и если уж не настоять на своем, то хотя бы найти какой-то компромисс. Нет, мы будем кричать о беспределе и вздыхать о системе, которую не сломать...
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума  
Старый 22.10.2006, 12:10   #2
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ележор Посмотреть сообщение
Кродо и Тесса: а у вас, насколько я знаю, есть доступ в закрытый раздел, где можно обсудить изменения той самой системы. Вместо того, чтобы гневно обличать здесь, можно пойти туда и спокойно изложить свои предложения. Позвать Свентовита и Пандору в союзники и если уж не настоять на своем, то хотя бы найти какой-то компромисс. Нет, мы будем кричать о беспределе и вздыхать о системе, которую не сломать...
Помница выкладывали лог годичной давности где Эйрар пробовал чета кого то позвать в союзники) Вроде бы даже тех же вышеназванных личностей. Надо признать, что Эйрар имеет неплохой стиль выражения мыслей, но его далеко не всегда глупые идеи были восприняты как откровения ССовского офицера в генштабе СССР. Я считаю, что некоторыми имморталами уже было продемонстрировано полное нежелание решать проблемы при отчетливом их понимании.
Ёж а ты сам то как считаешь, вот отношения между игроками РСП и иммами РСП, как они затрагивают остальных игроков? И нормально ли происходящее по отношению к другим. Или для РСП есть только свои и чужие?
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума  
Старый 22.10.2006, 12:41   #3
Tesska
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ележор Посмотреть сообщение
Кродо и Тесса: а у вас, насколько я знаю, есть доступ в закрытый раздел, где можно обсудить изменения той самой системы. Вместо того, чтобы гневно обличать здесь, можно пойти туда и спокойно изложить свои предложения. Позвать Свентовита и Пандору в союзники и если уж не настоять на своем, то хотя бы найти какой-то компромисс. Нет, мы будем кричать о беспределе и вздыхать о системе, которую не сломать...
Ежик, а я не верю в изменения. Ты сам уже пол года настаиваешь на четком определении правил в отношении РСП. Тебя слышат? Так ты имм. А я глупая блондинка. В придачу, прокаженная. Ведьма Рода...
Так что ветки эти на форуме появляются изредка, скорее как крики бессилия...
Поговорят-поговорят... "Собаки лают, а караван идет" (с) Белобог
Хотя, повторюсь, все больше хороших ребят просто забивает и уходит... Ну да кто это замечает. Что такое Ясна или Двиня на фоне списка в несколько тысяч чаров... Всего лишь 2 имени...
__________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Tesska вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot