Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2006, 12:52   #1
Асвий
Гость
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Цитата:
Кстати, перед афк лидер попросил Старь позвать иммов, чтобы убрать бота из зоны.
И это пишут в качестве оправдания Стари? Вместо того чтобы выполнить просьбу лидера, оно предпочло маяка пнуть

Насчет того, что перед этим группа ДСС кого-то там убила. Ничто не мешало после этого прийти ВЗ и убить группу ДСС Это нормальные внутриигровые отношения.

О том, что если агрили на ВЗ, то не надо писать что нагадил Урик. Это бред, т.к. Урик нагадил именно тем, что спровоцировал агр на ВЗ со стороны ДСС, попутно подставив под него свою тушку, и заодно создав возможность выклянчить у знакомых иммов посадку ДСС в ад, т.е. одним выстрелом убив двух зайцев.

Была ли гопа ДСС в р2 я думаю имм 34 проверить может. Так что то, что ты этого не знаешь, это не наша вина

Цитата:
Как следовало, поступить с моей точки зрения?
Написать, что конфликт с ВЗ решен дипломатическими методами, и предъявить претензии иммам за поведение Стари
Ну во-первых, эффект от этого был бы я думаю даже меньше, чем тот срок, который Урик получил сейчас. Причем получил он его имхо исключительно из-за огласки, которую получило дело.

А во-вторых, как это не смешно, так и было сделано. Т.е. по быстрому договорились с ВЗ (о чем Зар написал на доске), и "предьявили претензии на поведение Урика". А вот ругань в сторону Урика на доске была вызвана в том числе и его поведением, включая записывание маяка в пкл задним числом (возможно с применением мультинга).
Асвий вне форума  
Старый 22.10.2006, 13:13   #2
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асвий Посмотреть сообщение
И это пишут в качестве оправдания Стари? Вместо того чтобы выполнить просьбу лидера, оно предпочло маяка пнуть
Он искал иммов, но онлайн никого не было.
Цитата:
Сообщение от Асвий Посмотреть сообщение
и заодно создав возможность выклянчить у знакомых иммов посадку ДСС в ад
Не надо выставлять Урика могущественнее, чем он есть. Попробуй "выклянчить у имма" посадку в ад кого бы то ни было, я полюбуюсь .
Цитата:
Сообщение от Асвий Посмотреть сообщение
эффект от этого был бы я думаю даже меньше, чем тот срок, который Урик получил сейчас. Причем получил он его имхо исключительно из-за огласки, которую получило дело.
Повторяю -- Урика сажала Пандора, и я уверен, что точно так же она посадила бы его и в том случае, если бы ДСС потребовали этого, не сагрив на РСП .
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума  
Старый 22.10.2006, 13:56   #3
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Урик виноват, или не Урик... сопсна не первый раз уже появляются глобальные недовольства, и не понимание действий иммов, и некоторых игроков, которые пользуются неким приоритетом и защитой свыше, но не желают подчиняться логичным правилам, установленным самими же иммами.
Теска уже написала, что уходят такие игроки(являющиеся помимое кодерами), без которых быльки сдохнут. Чего то все идет к тому, что скоро мало кого останется, и ниче уже решать и делать не надо будет.
з.ы. Ележор ващет пральна там все написал, типа воевать низя, и т.д. и т.п. но когда !пк дружина агрит белого чара, это серьезно дескредитирует сей союз.
з.з.ы. ушло уже стока и такого народа, что мир внатуре может оч быстро закончиться, если не выработаются какие то четкие правила в отношении РСП и ее мемберов.
з.з.з.ы. смешно сравнивать ад одного чара, с посадкой всего зонинг состава другой дружины.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot