Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2006, 13:38   #11
krodo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ележор Посмотреть сообщение
Клану, в котором состоит большинство иммов и их морталов, воевать нельзя, потому что их постоянно будут обвинять в читинге, независимо от хода боев, а пофризить всех этих иммов на время БД означает парализовать работу мада.
Почему-то до рсп это никому не мешало и на время войны тут никого не фризили (ну да, один раз кто-то там фризился и один раз стриб фризил за срач в имм-канале, а в остальном - не надо ля-ля). А если у вас такие ненадежные иммы, что их надо фризить на время войны - то туда им и дорога, в обвинениях не по делу не вижу ничего смертельного.

Цитата:
Сообщение от Ележор Посмотреть сообщение
Из этого тезиса вытекают и правило о том, что на РСП нельзя агрить дружинными чарами, и более строгие наказания за оскорбления (потому что мы точно так же не можем объявить за это войну), и правило о неношении нами сет-шмота.
Дак вот из этого тезиса вытекает то, что Белобог просто нашел хорошую отмазку из серии попробуй опровергни. О чем мы с ним уже тогда в аське и поговорили, я сказал чего я обо всем этом думаю, он кстати вполне с этим согласился, но "мне так удобнее работать" и типа идите лесом. Я проглотил, но запомнил эту тему.

Цитата:
Сообщение от Ележор Посмотреть сообщение
Для этого нужно искать компромисс ОБЕИМ сторонам, искать не противоречия, а общие точки, идти навстречу. Хотеть, блин, решения проблемы, а не втаптывания противника в грязь.
А вот компромисы (если уж хотелось их найти) надо было искать ДО того, как это решение вообще было принято. А то получается Стас решил, а вы терь господа ищите компромисы и собирайте тут профсоюзы. Да кому оно надо то, все это? Щас не 2002 год, альтернатив ВАГОН. Вот в следующий раз при принятии неоднозначных решений пусть вспоминает, что проглотить могут не все. Ж)
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot