Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2006, 21:23   #1
Эрфис
Отличник форума
 
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 436
По умолчанию

Эйрар респект.
Ележор - ты смотришь со своей колокольни. Я могу также сказать, что зачем нужны такие иммы, которые провоцируют и ни за что в ад сажают?
Иммы должны быть опытнее обычных игроков и уж никак не преследовать свои цели и провоцировать их. Что ты скажешь на это?
Вообще наблюдается такая тенденция среди новых иммов РСП(для меня новых - Снежич) + Улука, что они уходят от темы и собираются обсуждать какие-то там "правила". Вот имм Дажьбог вычленил из моего поста то, что ему выгодно, а все остальное он и его соклановцы пропустили мимо ушей. 2Свентовит : ты отрицать будешь что лоудил сет? Я думаю, что Тесса не будет опровергать этого, тем более что где-то этому есть подтверждение ее фразой. Мне так и не объяснили в чем разница 4 прецедентов и моего случая, почему никто из 4 случаев не понес наказания, в чем прав Урик и почему ДСС агрившее и не агрившее должно сидеть в аду?
Где вы в правилах видели ,что РСП нельзя агрить? Или где ссылка на эти правила, чтобы можно было с этим ознакомиться. Хотя на сама деле это НД-РСП часть 2 только в лице НД теперь ДСС.
Тот конфликт все помнят. Эйрар особенно. Сперва всем заткнули рты мутами адами и прочей лабудой, потом начали тянуть резину , заминая конфликт и оттягивая время, затем попытались перевернуть общественное мнение из того что иммы РСП не правы в то, что НД жлобы до стаффа. А затем финальная часть: давайте вместе вырабатывать правила! Давайте, но их нигде не будет, следовательно ни правил и ни огранечений.
__________________
Тайна - когда её знает один человек и тот в могиле
Эрфис вне форума  
Старый 23.10.2006, 21:49   #2
Улук
Бек
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрфис
Вообще наблюдается такая тенденция среди новых иммов РСП(для меня новых - Снежич) + Улука, что они уходят от темы и собираются обсуждать какие-то там "правила".
Да, полагаю, "какие-то там правила" - это единственное, что имеет смысл. Потому как если ты не признаешь "какие-то там правила", то что вообще обсуждать? И зачем?
Напомню цитатами, для забывчивых, чем закончилась история с НД:

Цитата:
Сообщение от Эрфис
Ну пока вроде бы сеты носятся.
Нужно окончательное мнение от Белобога ,я думаю.
Хотя, вроде бы все понятно и никаких разногласий с воеводами не было.
Цитата:
Сообщение от Belobog
Почти "окончательный" документ мне видиться таким образом:
1. РСП не может воевать с другими дружинами! Поэтому попытки втянуть РСП в войну (словом или делом) считаются нарушением и наказываются Богами. С другой стороны РСП не имеет права помогать воюющим дружинам.
2. На РСП не запрещено агрить не-клановыми чарами, однако, в случае, если за такими агро-действиями будет выявлена спланированная другой дружиной "партизанская война" (передача слученного с РСП стафа, отписка-приписка сагривших, прокачка сагривших в дружинной группе и прочие случаи когда иная дружина помогает словом или делом не клановым чарам агрить на РСП) - считается нарушением, с соответствующими наказаниями.
3. РСП не запрещено совершать агро-действия в отношении "обидчиков" из числа не-клановских чаров.
4. РСП нельзя носить вещи сет-стаффа, так как они являются элементами игрового процесса (коллекция с изменением статсов). Снятый в зонинге или ПК сет-стафф в течение трех дней РСП обязаны продать с аукциона или базара.
5. РСП следует воздерживаться от участие в турнирах, но если распорядитель турнира не против - то такое участие возможно.
6. Все конфликты с чарами приписанными к РСП и притензии к таковым должны решаться через обращение к Богам.
Цитата:
Сообщение от Лешко
Как я понял все ждут окончательного подтверждения с обоих сторон... со со своей стороны я согласен с белым..с его подведением итогов......
Дальнейших комментариев от Эрфиса не было. Видимо тоже возражений не имел.
Согласно пункту "3", для того чтобы РСП получило право сагрить неприписанного чара, РСП достаточно счесть его "обидчиком". Или где мне не верить глазам своим?
__________________

глубина-глубина, я не твой...
Улук вне форума  
Старый 24.10.2006, 15:46   #3
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрфис Посмотреть сообщение
почему никто из 4 случаев не понес наказания, в чем прав Урик и почему ДСС агрившее и не агрившее должно сидеть в аду?
Мелкий, посмотри на это с другой стороны. Системы клан-войн в Былинах нет впринципе. То что твой клан поднялся беспредельно это нонсенс для любого ПК мада, а Былины это ПК мад. Я бы рассматривал нынешние действия иммов как балансировку, заменяющую нормальную систему. Это не впервой и в целом идет на пользу маду.

Тока не надо в меня кидаться какашками, я не претендую на откровения. Просто предлагаю изучить это с такой позиции, немного отвлекшись от необъективности иммов и прочай тщеты.
Эрбиан вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot