Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2006, 06:28   #1
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

Иммы бывают разные. Например, такие, что помыслить не могут, как это можно при войне, когда такой огромный соблазн почитить, поснупить врага и т.д. - взять и не почитить.
Разумеется, про подобных иммов все и будут думать, что они читят.
Лыдвицa вне форума  
Старый 30.10.2006, 07:44   #2
Горослав
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 40
По умолчанию

Я бы перефразировал. Люди бывают разные. И как говорят каждый человек меряет другого согласно своей испорченности. Если человек читер, он так и скажет. Иммы читеры, вот я если бы был иммом обязательно почитил бы. И от читерности/праведности/добавить_что_угодно имма абсолютно ничего не зависит. Если человек молчит, будут орать - ААААА молчит, значит читит. Если что-то говорит, тоже самое - ААААА оправдывается, значит читит.
Горослав вне форума  
Старый 30.10.2006, 11:18   #3
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лыдвицa Посмотреть сообщение
Иммы бывают разные. Например, такие, что помыслить не могут, как это можно при войне, когда такой огромный соблазн почитить, поснупить врага и т.д. - взять и не почитить.
Разумеется, про подобных иммов все и будут думать, что они читят.
Это, видимо, в мой адрес, ну так я отвечу еще раз. Дело не в том, что "трудно удержаться и не поснупить". А о том, что занимаясь своими непосредственными обязанностями, ты можешь повлиять на ход войны. И совершенно неважно, случайно ты это сделал или намеренно -- все будут считать, что намеренно. Ах, он посадил наших мультеров только потому, что мы воюем с его дружиной, ах, почему все мультят, а сажают только нас. И будут гневные посты на форуме, а после увеличения срока за публичное обсуждение наказания -- добавятся и крики о произволе иммов и о том, что им невозможно что-то доказать. А то мы не видели раньше, как это делается.

Тут, может, сложилось мнение, что я только и жду, пока мне выдадут снуп, чтобы начать шпионить в пользу РСП. Нет, я просто написал, что не знаю, как суметь "не применять случайно полученную информацию". Если клан, например, собирается на стычку, одевается в каст и ставит на твоего массхолдера, а ты узнал, что ловить вас собираются в !магике... извините, но я не верю, что кто-то в этой ситуации будет покорно напяливать каст, отыгрывать свое неведение и даже не намекнет, скажем, взять побольше файтеров.

Возможно, это просто я ненастоящий имм, а, скажем, Переплут без труда сумеет это сделать. Я, в общем, и не претендую. Мне вполне хватает олца (впрочем, по словам Пандоры, "олц -- это вообще одна большая куча читерских команд" ) и команд слежения за эфиром и именами. В этих рамках мне не составляет труда оставаться честным и беспристрастным. Тем более, что морталом я игру уже давно забросил.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума  
Старый 30.10.2006, 12:35   #4
pif
Гость
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: москва
Сообщений: 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ележор Посмотреть сообщение
Тем более, что морталом я игру уже давно забросил.
ничего личного, но, кажется, в этой теме, и давно, во время делета НД, обсуждался вопрос о том что иммортал должен иметь мортала и играть им просто чтобы быть в курсе (баланса итп.)...
имхо можно сделать некоторые выводы) не думаю что Ележор такой один
значит, можно-таки имморталу не играть активно морталами..)
pif вне форума  
Старый 30.10.2006, 15:04   #5
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pif Посмотреть сообщение
ничего личного, но, кажется, в этой теме, и давно, во время делета НД, обсуждался вопрос о том что иммортал должен иметь мортала и играть им просто чтобы быть в курсе (баланса итп.)...
имхо можно сделать некоторые выводы) не думаю что Ележор такой один
значит, можно-таки имморталу не играть активно морталами..)
Так а я к балансу отношения и не имею. Ни к балансу проф, ни к балансу зон. Так, работа с текстом, который все равно 99% людей не читают .

А насчет "чего я оправдываюсь"... Да фиг знает. За дружину обидно, за друзей. Не нравится, что ситуацию описывают только с одной стороны, причем передергивая и искажая факты. Может, и зря вписался.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot