Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2007, 21:27   #1
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
О ну да, кудаже без тебя со своим нытьем, что наемы ваты )
мое нытье подтверждено конкретными логами и нытьем является только для тебя, потому что я уже не раз тыкнул тебя рыльцем в очевидные "пробелы" твоих постов. и сейчас еще раз так сделаю...

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Вы поплелись следом за Морхолтом на север.
Улица у ворот
*Двойник Морхолта летает здесь.
*Двойник Морхолта летает здесь.
*Двойник Морхолта летает здесь.
*Двойник Морхолта летает здесь.
Велянин Морхолт (храбр ДНЗ) (невидим) летает здесь.
...светится ярким сиянием
Горожанин проходит мимо вас.

974h 214m 88285410о ц:тешигнев Зауч:0:05 25631g Вых:ВЮЗ>

Тешигнев медленно появился из пустоты.
Морхолт медленно появился из пустоты.
Мастерским ударом в спину, Тешигнев отправил Морхолта к праотцам.
Морхолт мертв, его душа медленно подымается в небеса.
Кровушка стынет в жилах от предсмертного крика Морхолта.
Тешигнев взял труп Морхолта.

Вы попытались сбить Тешигнева, но упали сами. Учитесь.

978h 217m 88285410о Зауч:0:32 [Старь:Слегка ранена] [Тешигнев:Невредим] >

Тешигнев запаниковал и пытался сбежать !
Тешигнев сбежал.

Тешигнев прекратил прятаться.

981h 219m 88285410о ц:тешигнев Зауч:0:00 25631g Вых:ВЮЗ>

Тешигнев медленно появился из пустоты.
Внезапно Тешигнев уколол Вас в спину.
Это действительно БОЛЬНО !
Вы желаете, чтобы Ваши раны не кровоточили так сильно !

54h 219m 88285410о Зауч:0:05 [Старь:О.тяжело ранена] [Тешигнев:Невредим] >


Соглсен, 930 это существенно меньше 1к!....по санку одетого в щи чара! ты считаешь это шлак?
я считаю это 930 хп. это не 1к++ разницу чуеш или тебе арифметические рассчеты еще представить?
теперь далее...
старь: витязь на тот момент толи 11 толи 12 мортов...
наем: 15 мортов.
судя по предложенной идее ВИТЯЗЬ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ МЕРТВЫМ. витязь среколился.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Ты обратную строну монеты покажи народу, а именно : набери осм труп.жалын и экипировка, тогда станет понятно почему он со стаба не умер
обратная сторона монеты состоит в том, что некоторые вроде бы выросли, но до сих пор не усвоили очевидных правил. некоторые вместо рекола жмут встать, некоторые бегают без санки, не удивлюсь если некоторые лягут спать перед моим замком в призме при войне, и после рипа будут сопливить форум какие все оверы что его убили

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
P.s. Про стабы шилами у рыдожа попроси лог, он тебе покажет, как после рипа выходит и стабит в щи одетого волхва!
эстор это мне надо??? эстор, ты опять заблуждаешся! ты хочеш чтото сказать про оверность? и у тебя может быть в этот раз есть хоть какой то лог?? так покажи его миру, давай вместе посмотрим на него... может быть там окажется что волхв сделал чтото не правильное, как в вышеприведенном логе с Жалыном?

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
P.p.s На змеином копье тоже нету инициативы, дамов, хитролов, нахер ты его одеваешь при первой возможности, если среднее на стаб не роляет, а в зонинге ты тока крит стабами мобов убиваешь?
ты опять решил просто языком пошлепать?
или может быть у тебя есть что нибуть подтверждающее твое утверждение с вопросительным знаком???
помниш в начале я говорил про "пробелы" в твоих постах? дада, типа таких. постить свое сомнительное мнение, выдавая его за истину. у тебя плохая привычка.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 23:06   #2
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
мое нытье подтверждено конкретными логами и нытьем является только для тебя, потому что я уже не раз тыкнул тебя рыльцем в очевидные "пробелы" твоих постов. и сейчас еще раз так сделаю...
Конкретным логом является тот что ты привел выше, где одетый в кланстаф наем, с 2мы штык нажами убивает в ЩИ, одетого витязя?
Этот я считаю реальным логом, подтверждающим оверность наемов.
О каких "пробелах"... я ваще хз че за чушь ты пишешь.

Я вроде уже писал что ты или слепой, или читать только на белорусском можешь без ошибок.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение

Соглсен, 930 это существенно меньше 1к!....по санку одетого в щи чара! ты считаешь это шлак?

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
Сообщение от Тешигнев
тут многие думают и мечтают о мега стабах, да?) нуну_) наемник 15 мортов стабает на 1к-
И тут же

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение

я считаю это 930 хп. это не 1к++ разницу чуеш или тебе арифметические рассчеты еще представить?
Я нихира не понял че ты там считаешь, но про 1к+++++ я ничего не говорил, может это тебе арифмитические расчеты представить? и заодно бинокль подарить?
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
теперь далее...
старь: витязь на тот момент толи 11 толи 12 мортов...
наем: 15 мортов.
судя по предложенной идее ВИТЯЗЬ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ МЕРТВЫМ. витязь среколился.
По ЧЬЕЙ ИДЕИ? По той что ты предложил:? если стаб то набок любого? Закатай губу мой ущербный друх

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
обратная сторона монеты состоит в том, что некоторые вроде бы выросли, но до сих пор не усвоили очевидных правил. некоторые вместо рекола жмут встать
Ну это не по адресу, я хз кто там чо жмет и почему не реколится.
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
эстор это мне надо??? эстор, ты опять заблуждаешся! ты хочеш чтото сказать про оверность? и у тебя может быть в этот раз есть хоть какой то лог?? так покажи его миру, давай вместе посмотрим на него...
По-моему "весь мир" только что увидел лог где ты стабиш по санку на 900+хитов. Если ты не ВИДЕШЬ пост, обратись к окулисту )
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
ты опять решил просто языком пошлепать?
или может быть у тебя есть что нибуть подтверждающее твое утверждение с вопросительным знаком???
помниш в начале я говорил про "пробелы" в твоих постах? дада, типа таких. постить свое сомнительное мнение, выдавая его за истину. у тебя плохая привычка.
А с чего ты взял что мое мнение сомнительное? а твое истана?
Тебе вся ветка пишет что наемы слишком круты, а ты пишеш, вы нихера не шарите!!!! во видите я жалына голым со стаба не убил!! нада у меня скрытый забрать и сделать чтобы бы любого просто так со стаба убивал)2мя шилами, шариш хуле)

Здесь речь идет о твое цитате где ты говоришь:
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
ты конешно же не знаеш, что стаб от стабера практически не зависит, да?)
и зонишь ты исключительно на крит стабах!

Я тебе еще раз задаю вопрос! Зачем ты пялиш копье со средним, большим чем крафтит кузнец? если оно на силу стаба практически не роляет?

Последний раз редактировалось Эстор; 08.06.2007 в 23:16.
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 23:37   #3
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Конкретным логом является тот что ты привел выше, где одетый в кланстаф наем,
915h 216m 130663396о 30l 5880g Вых:ВЮЗ> Вы прекратили прятаться.
Хорошо, Вы попытаетесь спрятаться.

915h 216m 130663396о 30l 5880g Вых:ВЮЗ> Ваше меткое попадание тяжело ранило Старь.
Вы воткнули змеиное копье в спину Стари, которая застонала от боли.

915h 216m 130663396о [Тешигнев:Невредим] [Старь:О.тяжело ранена] >
Вы попытались проткнуть Старь, но Ваш удар не достиг цели.
Вы попытались уколоть Старь, но промахнулись.
Старь чрезвычайно сильно уколола Вас.

882h 217m 130663396о [Тешигнев:Невредим] [Старь:О.тяжело ранена] > вз все
подножка

Рольт сообщил группе : 'да'

882h 218m 130663396о [Тешигнев:Невредим] [Старь:О.тяжело ранена] >
Вы попытались уколоть Старь, но промахнулись.
Вы попытались уколоть Старь, но промахнулись.
Старь попыталась проткнуть Вас, но ее удар не достиг цели.

882h 218m 130663396о [Тешигнев:Невредим] [Старь:О.тяжело ранена] >
Окончив занятия, Старь с улыбкой захлопнула часослов.

882h 218m 130663396о [Тешигнев:Невредим] [Старь:О.тяжело ранена] >
Старь прекратила использовать темный змеиный щит.
Старь зачитала свиток возврата.
Старь исчезла.

для тех, кто вякает, не зная ничего, и для тех, кому нужен бинокль с акулистом:
Вы воткнули змеиное копье в спину Стари, которая застонала от боли.
помимо этого: 20 хитролов и 20 удачи. 30 лев, все скилы 155+

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Этот я считаю реальным логом, подтверждающим оверность наемов.
О каких "пробелах"... я ваще хз че за чушь ты пишешь.
ты в очередной раз написал о том, о чем не имееш понятия. надеюсь ты сейчас понял о каких пробелах я пишу?

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Я вроде уже писал что ты или слепой, или читать только на белорусском можешь без ошибок.
Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
По ЧЬЕЙ ИДЕИ? По той что ты предложил:? если стаб то набок любого? Закатай губу мой ущербный друх
на сколько мне известно первоначально идея принадлежит твоему товарищу урику. в дальнейшем по ходу беседы ее некоторые поддержали, думая что сейчас стабы убивают всех)

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
По-моему "весь мир" только что увидел лог где ты стабиш по санку на 900+хитов. Если ты не ВИДЕШЬ пост, обратись к окулисту )
весь мир только что видел лог, в котором наемник 15 мортов ЛУЧШИМ В МИРЕ СТАБЕРОМ(гыгы, прикольное понятие) стабает в районе 900-1000 хп по санку. ни больше ни меньше.
после этого в обоих логах файтеры имели шанс уйти.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
А с чего ты взял что мое мнение сомнительное? а твое истана?
ниразу не истина. но я стараюсь придерживаться того что есть, и предлагаю логи...

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Тебе вся ветка пишет что наемы слишком круты,
да ради бога, я не против. у каждого свое мнение. у кого аргументированное чем то, кому то просто поорать хочецца.


Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
а ты пишеш, вы нихера не шарите!!!!
когда мне пишут "наем стабает на 1к++" я выкладываю лог... и делаю приписку: наем стока то мортов, стока то скила, таким то стабером... не стабает.
когда мне пишут "от наема никто не уйдет и он всех всегда убивает" я тож выкладываю лог, где реколяцца и где не убивает.
и т.д.
есть большая разница между простым воплем "вы нихира не шарите" и таким же, но с логами. да на хуйдой конец просто самому попробовать.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
во видите я жалына голым со стаба не убил!!
как ты мог заметить, это факт. ага?

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
нада у меня скрытый забрать и сделать чтобы бы любого просто так со стаба убивал)
идея не моя. я просто некоторым товарищам пытаюс открыть глаза... станет ли лучше при таком раскладе.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
2мя шилами, шариш хуле)
еще одно пошлепывание... лог есть? какие шила? акстись!

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Здесь речь идет о твое цитате где ты говоришь:

и зонишь ты исключительно на крит стабах!

Я тебе еще раз задаю вопрос! Зачем ты пялиш копье со средним, большим чем крафтит кузнец? если оно на силу стаба практически не роляет?
было время когда я шипко рвался прихватить змеиное копье и потыкать им каво попало. потыкал, посматрел и потестил. оказалось что стабы практически не меняются.
я ответил на твой вопрос, мой спамный и бездумный друк?
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 00:05   #4
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
для тех, кто вякает, не зная ничего, и для тех, кому нужен бинокль с акулистом:
Вы воткнули змеиное копье в спину Стари, которая застонала от боли.
помимо этого: 20 хитролов и 20 удачи. 30 лев, все скилы 155+
У меня реально не хватает слов, чтобы без матов описать твой ТУПИЗМ, какого хера ты мне показываеш МОЙ же лог с друго лица, Когда я тебе по русски говорю ПРО ОДЕТОГО В КЛАН СТАФ НАЕМА УБИВАЮШЕГО В ЩИ ОДЕТОГО ВИТЯЗЯ (ЖАЛЫНА). Причем тут Старь В этом контексте я хз.

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
весь мир только что видел лог, в котором наемник 15 мортов ЛУЧШИМ В МИРЕ СТАБЕРОМ(гыгы, прикольное понятие) стабает в районе 900-1000 хп по санку. ни больше ни меньше.
после этого в обоих логах файтеры имели шанс уйти.
Ты считаешь что 1к хитов по санк это гавно? мала да? нада 5к стабить?
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
ниразу не истина. но я стараюсь придерживаться того что есть, и предлагаю логи...
Видишь ты даже не уверен в своем ИМХо, зачем тогда о других что-то говорить?


Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
да ради бога, я не против. у каждого свое мнение. у кого аргументированное чем то, кому то просто поорать хочецца.
Все твои аргументы сводяться к нытью что видите вон, витязи могут среколиться после стаба, нифига себе они оверки!

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
когда мне пишут "наем стабает на 1к++" я выкладываю лог... и делаю приписку: наем стока то мортов, стока то скила, таким то стабером... не стабает.
ДАЙ ССЫЛКУ где я тебе пишу что наем стабить на 1к+++ хитов? во сне имхо.
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
когда мне пишут "от наема никто не уйдет и он всех всегда убивает" я тож выкладываю лог, где реколяцца и где не убивает.
и т.д.
Анологично
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
есть большая разница между простым воплем "вы нихира не шарите" и таким же, но с логами. да на хуйдой конец просто самому попробовать.
С логами того что ты убиваешь штык ножами витязя?
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
еще одно пошлепывание... лог есть? какие шила? акстись!
>Вы воткнули штык-нож с выкованой на рукояти Погоней в спину Жалын [ЦЕЛЬ №2]а, который застонал от боли.
Извини ошибочка, штык-нож кланстафовый, он же ппц в разы овернее шила.
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 00:07   #5
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Пойду спать завтра прочитаю чушь что ты напостишь)
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 00:24   #6
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
У меня реально не хватает слов, чтобы без матов описать твой ТУПИЗМ, какого хера ты мне показываеш МОЙ же лог с друго лица, Когда я тебе по русски говорю ПРО ОДЕТОГО В КЛАН СТАФ НАЕМА УБИВАЮШЕГО В ЩИ ОДЕТОГО ВИТЯЗЯ (ЖАЛЫНА). Причем тут Старь В этом контексте я хз.
а, ты про тот лог? ну видимо я тебя не правильно понял, да?)
далее... мб у тебя есть лог, где я был осмотрен и ты видел что я абут в кланстаф? мне почему то кажится что у тебя его нету.
далее, как ты мог узреть в логе(хотя без бенокля тебе мб и трудновато), Жалын ВСТАЛ с попы. вместо этого он мог среколицца.
этот рип по... скажем, недосмотру витязя).
кроме того, думаю здесь будет уместно если ты прочитаеш вот это:
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
наемникам приходится выбирать между:
-быть толстым
-быть абутым в савесы
-адивать хитролы и удачу, чтобы попадать стабом.

точно так же другие профы могут абуться в ресисты от боевых, вместо того же ац, ловки и мема, и наемник буит нервно курить.
Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Ты считаешь что 1к хитов по санк это гавно? мала да? нада 5к стабить?
здесь речь идет не о том что считаю я.
я показал конкретные цифры, без всяких там идиотских выдумак.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Видишь ты даже не уверен в своем ИМХо, зачем тогда о других что-то говорить?
в своем ихмо я уверен. но в отличие от многих я допускаю альтернативу.
как известно правда у каждого своя.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Все твои аргументы сводяться к нытью что видите вон, витязи могут среколиться после стаба, нифига себе они оверки!
какое нытье эстор? ты не внимательно читаешь топиги? (видимо сказывается отсутствие бинокля... или просто оптика плохая?)
кто-то говорит что наем всех всегда и всюду убивает. я просто любезно предоставляю логи, в которых можно видеть что не всех, не всегда и не всюду.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
ДАЙ ССЫЛКУ где я тебе пишу что наем стабить на 1к+++ хитов? во сне имхо.
этот пост был адресован скорее широким массам, так считающим. а так как на тот момент я отвечал тебе, то и отпостился на твое имя.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
>Вы воткнули штык-нож с выкованой на рукояти Погоней в спину Жалын [ЦЕЛЬ №2]а, который застонал от боли.
Извини ошибочка, штык-нож кланстафовый, он же ппц в разы овернее шила.
Предмет "шило", тип : ОРУЖИЕ
Принадлежит к классу "проникающее оружие".
Наносимые повреждения '2d4' среднее 5.0.

Предмет "штык-нож с выкованой на рукояти Погоней", тип : ОРУЖИЕ
Принадлежит к классу "проникающее оружие".
Наносимые повреждения '3d5' среднее 9.0.

разницу пояснять надо?
а так же(сочувствуя твоему горю в плане дефекта зрения), надеюсь это не сочтут за спам уже написанного прямо под ТВОИМ постом:
Цитата:
Сообщение от Леммодор
Наем с шилами не должен убивать витязя в стафе, и витязь голый со щитом не должен убивать другого витязя/охота/бтра(файтера) в стафе.

некогда урик предлогал сделать зависимость стаба от среднего. т.е. скажем змеиным стаб был бы больнее чем он есть сейчас, а шилом явно ватнее...
не вижу нелогичности в таком предложении...
з.ы. голый наем хрен там каво убьет если цель норм адета. нужна паченция хитролов и удачи.


видимо для тебя, тут необходимо уточнить:
некогда урик предлогал сделать зависимость стаба от среднего. т.е. скажем змеиным стаб был бы больнее чем он есть сейчас, а шилом явно ватнее...

это еще раз надо пояснять?
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!

Последний раз редактировалось Тешигнев; 09.06.2007 в 00:29.
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 08:18   #7
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
а, ты про тот лог? ну видимо я тебя не правильно понял, да?)
далее... мб у тебя есть лог, где я был осмотрен и ты видел что я абут в кланстаф? мне почему то кажится что у тебя его нету.
Да действительно, я видимо не логичный вывод сделал, что если ты стабишь штык-ножом, то остальные 15 слотов на тебе из р2 Ж)
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
далее, как ты мог узреть в логе(хотя без бенокля тебе мб и трудновато), Жалын ВСТАЛ с попы. вместо этого он мог среколицца.
этот рип по... скажем, недосмотру витязя).
да Жалын просто нуб Ж) у него триги стоят на Вам лучше встать на ноги!
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение

Сообщение от Тешигнев
наемникам приходится выбирать между:
-быть толстым
-быть абутым в савесы
-адивать хитролы и удачу, чтобы попадать стабом.

точно так же другие профы могут абуться в ресисты от боевых, вместо того же ац, ловки и мема, и наемник буит нервно курить.
здесь речь идет не о том что считаю я.
я показал конкретные цифры, без всяких там идиотских выдумак.
Ты очень много пел про правильно одетых чаров и т.д. Я тебе сочувствую если ты не можешь одется в 2из 3х пунктов одновременно, при всем разнообразии стафа в мире.
P.S. Ппц ты придумал одеваться в савинги вместо ловки, мема, ас, угу... давая всю игру сведем к тому чтобы не быть стабнутым наемом, а на остальное похер.
PPS Кста чтобы не быть убитым наемом с вероятностью 50% необходимо примерно 140+ реакции. А это реально крутая цифра. И еще, когда меня некрон или якадзу по 230реакции стабят, то я реально сижу и нервно курю...на ренте.

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
Предмет "шило", тип : ОРУЖИЕ
Принадлежит к классу "проникающее оружие".
Наносимые повреждения '2d4' среднее 5.0.

Предмет "штык-нож с выкованой на рукояти Погоней", тип : ОРУЖИЕ
Принадлежит к классу "проникающее оружие".
Наносимые повреждения '3d5' среднее 9.0.

разницу пояснять надо?
Да какая теперь разница, если ты уже тестил копье змеиное и сделал вывод что среднее не роляет на стаб, а тут 4ср. разница, глядиш скоро пальцем стабить будут насмерть :Р
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
видимо для тебя, тут необходимо уточнить:
некогда урик предлогал сделать зависимость стаба от среднего. т.е. скажем змеиным стаб был бы больнее чем он есть сейчас, а шилом явно ватнее...

это еще раз надо пояснять?
Ну все правильно, как вариант это тоже можно ввести, только отнять скрытый. (как и предлагал урик) и формулы стабов поправить чутка.
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot