Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2008, 11:02   #1
Ува
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Devil Посмотреть сообщение
Во первых текуший фикс некому непомог просто раньше с 30кой в группе ыбло пару тройку экспогрызов шас отрыв нуб ненуб станет еше заметнее! тк я например с 20ас в р2 свою жизьн нуб клеру недоверю ... изменением ас некто нечего недобился дружы как были г..м так и будут и останутся это их шас добавилось пару штук ито изза интереса, изза отсутствия кодеров тк некому делать им норм скилы или чтото еше баше то порезать всех
Ну прям как Валерия Ильинична Новодворская)))
Ува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 11:20   #2
Dr.Devil
Отличник форума
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 356
По умолчанию

ну вы своего добились))) ша 2топавых охота в группе режут викингов)0
Ваша группа состоит из:
Персонаж | Здоровье |Энергия|Рядом|Учить| Аффект | Кто | Положение
Вадиар |Лег.ранен | Полон | Да | | ОД Л |Лидер|Стоит
Мангас | Невредим | Полон | Да | | | |Стоит
тк соло всетки жжут еси сбашут)))
и это ради 10лям которые можна напару выташить отсюда за 10репопаф

ша хилера вазьмем пайдем табор чудь а если найдем печатера то и солову))))) мб даже антона))
а вечером баюр как придет будем принца максить:0 афффигенный групзонинг)

с одной стороны изменения пральные но с другой стороны!
с плохого к хорошему привыкаеш быстро , ......
Dr.Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 11:24   #3
Хира
Мадер
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 169
По умолчанию

ну тебе мб и лям за проход мне тока 450к, как за 1 норм моба)
Хира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 11:24   #4
Лукреция
Старший Мадер
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Barcelona, España
Сообщений: 217
По умолчанию

бред, ходил туда сегодня соло кузнецом. Практически никто не попадает. А если еще учесть уклон охота... Ну можно ведь и сказку зонить в пятером, да?
__________________
Предмет "пояс Темной Власти", тип : БРОНЯ
Недоступен : !убийцы
Пояс Темной Власти рассыпался, как запрещенный для Вас
Лукреция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 11:27   #5
Dr.Devil
Отличник форума
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 356
По умолчанию

хм панимаеш он тибя непаймет0
ему скорее всего до морта 80-200лям набирать а тебе набирать ого го))
и ваше мне кажетцо что это непаследние изменения ас явно....
вапервых об изменениях точнее о качастве работы говорит точность изменения ас это "50" сразу видно что к работе подходили очень даже ответственно а особенно об ответсвенности следует то что нам навязывают что лучник оказывается может быть такой же ловкий как и физдамагер ближнегорадиусадействия).

Последний раз редактировалось Dr.Devil; 23.01.2008 в 11:44.
Dr.Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 11:59   #6
ludomir
Отличник форума
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 337
По умолчанию

К изменениям Аc еще стоит добавить урезание каста до ~110. И тогда мад будет действительно интересным.

по дружам:
-30 обязательно.

по поводу кузь:
- я даже патч отправлял, в котором убрался флаг !глуш, в данный момент очень даже актуально.

по наемам:
- заменить флаг !стаб на !стабнаем, оставить все как есть.

по татям:
- убрать из мира флаг !стаб и в таком случае татям сделать АС -20(таким образом сделать из соло профы в групповую).


еще както переработать скил "подкрасться" ибо дикий овер, т.к. практически на нем строится весь солозонить
ludomir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 12:09   #7
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

Что же, предложение по увеличению АС с мортами мне нравится. Ессно максимальная планка останется там же, где она сейчас, а вот с мортами от -10 до нее можно постепенно поднимать.
Свентовит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 13:37   #8
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
Что же, предложение по увеличению АС с мортами мне нравится. Ессно максимальная планка останется там же, где она сейчас, а вот с мортами от -10 до нее можно постепенно поднимать.
Допи..елись, мля Давайте, давайте еще 10 страниц флейма, и Свент всем чарам навсегда выставит АС +10 (а мобам -50)
Лыдвицa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 14:02   #9
Хира
Мадер
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 169
По умолчанию

всетаки как можно равнять купцов и айтеров по АС ! ихмо гон

да и общая приравляловка =20ас тоже гон файтеров 7-8 мортов в+10-12 ловки, а столько достать ваще без проблем приравняли к файтерам 15+мортов , ну что за чушь ваще, даешь увеличение ас с мортами хотябы до -25, а то смысла мортиться теперь ваще нет!
и то что при смерти 16+морченым чаром сливаешь по 150лямов экспы против 20 лямов на 8 морте ,тоже совсем разницы нету
и разница в дсу огромная, а с этим ас идет полная уровняловка

Последний раз редактировалось Хира; 23.01.2008 в 14:16.
Хира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 14:25   #10
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Да вообщем все ясно, у некоторых "иммов-балансеров" никогда не было, не и не будет хайморченных чаров, тем более хайморченных чаров рассчитанных только на групп зонинг и имеющих минимальные возможности в соло (дружей, клеров). Дак вот если кто-то ошибочно предполагает что дружей чем то подняли обьясняю.
Пункт 1. Откачака из морта, в гопе с кастером? А нах кастеру или клеру друж у него же дамаги нет. Соло с отключенным стилем и (или) в башмоде в большинстве зон отпинают.
Пункт 2. Зонинг в группе, наверное некоторые думают что опускание АС приведет к тому что станут юзать веер? Дак вот даже до изменений АС на группах мобов которые прекрасно пробивают -30 (например мост р2) веер абсолютно не нужен, поскольку почти всегда надо рескать, есстесвенно из-за лага от применение реска в веер встать не успеваешь.
Далее кто-то думает что сейчас дружи станут просто жизненно необходимы как танки, мб в зонах соответсвующих по уровню и сложности р2, дружи и буду необходимы, но такие зоны можно пересчитать по пальцам. Все остальное как обычно оттанчит любой другой файтер одетый теперь в тело, сависы и поглащение вместо дексы на все части тела.

Ps Имея дружа 14мортов могу сказать что солозонинг мне нафик не нужен после 22лева. Для тех у кого никогда не было чара 8+ мортов могу сказать, 9й морт - дсу*2 по сравнению с 8мортом, 14й морт - дсу*2 по сравнению с 9мортом.

И 2ляма дсу с 9 до 10 лева набиваються не на пожне, в сказке или притоне.
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 12:03   #11
Saf
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 28
По умолчанию

блин, народ, вот чего рогом упираться в груп зонинг, вам что, сольники на любимые мозоли наступают или по пяткам бьют? хотите бегать в группе - бегайте, тем, кто хочет солить - оставьте все как есть, либо пересмотрите просто зависимость АС от прокачки чара. Если целью было поднятие груп зонинга - то как не брали раньше неморченных чаров, так и не будут брать, как не брали тех, у кого руки кривые - так и не будут брать. кому нужно прокачаться - и так бегают в гопах и качаются намного быстрее чем солозонеры, так чем они вам так не нравятся? по принципу "ибо нефиг"??..
Saf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 12:25   #12
Dr.Devil
Отличник форума
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 356
По умолчанию

нутогда уж с +10начинать нада)))
просто че обидно я морта до 5ого мичтал одется 30ас
мне тоже до 5ого морта было пофигу скока замакс ас в мире у миня был свой замакс и равнялся он -10! в -10ас я мог выносить соло половцев! я был крут) правдо на батыре ложился иногдажжж) а шас миня приравняли к охотам 7-8мортаф и отних я отличаюсь тока тем что чутьлучше башу) небольше неменьше ну и толше там на 100хп
Dr.Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 13:04   #13
Хельд
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2004
Сообщений: 15
По умолчанию

Всемя конечностями за идею метелика с бонусами за морт, ибо сейчас вообще не вижу смысла мортить кастеров 9+ морта. Ну у колдов с волшами я его и так не видел, но теперь он исчезла и у черноков(мб я не прав покажите мне его). Конкретные цифры по бонусам это предмет диалога. Мона кстати сделать зависимость макс АС от положения в топе - типа 1й в топе -30 второй -25 (например). Ибо 12 мортов чернока и 12 мортов охота суть разные затраты времени и труда.
Если же все таки оставлять все как есть то нада резать возможности соло зонинга волшам, кудесам и колдам. Ибо сие несправедливо будет что Лешко все так же будет бегать китеж, кудесы загроб а всем остальным хоть как не одевайся нада будет искать напарника чтобы срезать поганую чудь или садко(мб утрирую но идея думаю ясна).
Хельд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 13:12   #14
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельд Посмотреть сообщение
Всемя конечностями за идею метелика с бонусами за морт, ибо сейчас вообще не вижу смысла мортить кастеров 9+ морта. Ну у колдов с волшами я его и так не видел, но теперь он исчезла и у черноков(мб я не прав покажите мне его). Конкретные цифры по бонусам это предмет диалога. Мона кстати сделать зависимость макс АС от положения в топе - типа 1й в топе -30 второй -25 (например). Ибо 12 мортов чернока и 12 мортов охота суть разные затраты времени и труда.
Если же все таки оставлять все как есть то нада резать возможности соло зонинга волшам, кудесам и колдам. Ибо сие несправедливо будет что Лешко все так же будет бегать китеж, кудесы загроб а всем остальным хоть как не одевайся нада будет искать напарника чтобы срезать поганую чудь или садко(мб утрирую но идея думаю ясна).
ну если плюшки в виде ац и давать, то давать именно так, как написал Свент(особо одаренные пусть прочитают еще раз, а то они думают что на много-много мортов ац станет лучше чем счас.).
что касается соло зонинга как у кудесов, волшей и т.д. мб ты и прав, но в принципе никто не мешает ЛЮБОЙ профе напялить комплект хари, почармить сопелкой чармиса, сварить бочок сурий, бочок зб, и идти соло что угодно )
тоТати: хватит сопли разводить. -30ац дружам и татям? а попа не слипнется от сладостей?
да и дружу -30 жирно будет ввиду таких инноваций)
тоКупы: совершенно непонятно почему у купсов -20... ну пусть это не совсем кастер, а полуфайтер... ну -15 мб.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 13:02   #15
dokilopik
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 25
По умолчанию

Максимальная планка должна подниматься с 17-18 морта, когда начинают дико резать экспу !!!!!, + на 9 морте морте можно тоже на 1 повысить ибо он переломный!! Т.к часто люди думаю качну до 8 морта , чтобы легче откачиваться было при рипах(война там и т.д.) а то на 9 морте в 2 раза больше опыта нада , а так на 9 морте плюшка будит , уже будет делема )
dokilopik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot