Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 14:03   #31
Lotik
Мадер
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deron Посмотреть сообщение
Ты видел на мне запяху?
Думаю что нет.
Напомни мне про откат, все откаты были после слива НД и только 1 раз стаф отдали ДСС, так как это всех уже зае....
Яха, сам факт выявления читинга со стороны НВО, в данном случае запяхи, отбирает у вас любое право кидаться понтами как вы классно воюете, как вы там кого убиваете, как набиваете морты етс.

Вы должны, в случае если ситуация не измениться, ползать перед иммами на коленях за то, что не поделетили пол дружини без права рестора, потому как это заведомо не соблюдения УКБ, фейрплея етс етс.

Я вообще не понимаю, как вы можете что-либо писать на форумах, что-то там доказывать, с кем-то спорить етс. Вы читили, по крупному, это факт, все закрывают глаза, это тоже факт, но какое-то банальное, я хз, чувство меры, должно же быть.
Lotik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 14:21   #32
Тоссвирд
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Возвращаясь к бою...
Имел честь находиться в колоде козырей вместе с ГХ и еще парой лиц, которые не успел зайти..
На целях был и МХахаер, и СУДер, клир успел бы сделать ГХ и разоцепить пару башеров...
А вообще, чит, не чит.. Люди, ну какая разница-то?
Чит это не спамПК которое существовало много лет назад и из-за которого многие бросали Былины..
Меч-защитник чем вам не чит? А Дымчатый самострел? А ладанка, мать ее так?
Ну да 15 ловки это перебор. Но блин! Вы убили этого чара! Так, что чит не помог, ведь так? ж)) По этому можно обвинить в читенге вас, что вы убили заведомо не убиваемого чара и бла, бла, бла...!

Оставайтесь людьми (с) Лемм

З.Ы. Под читом я подразумеваю Запу..
Тоссвирд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 14:34   #33
Lotik
Мадер
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 152
По умолчанию

Тосс, ты хоть сам понимаешь, какой ты бред пишешь?
Lotik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 14:46   #34
Аринья
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 87
По умолчанию

мдя...
Аринья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 15:01   #35
Тоссвирд
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lotik Посмотреть сообщение
Тосс, ты хоть сам понимаешь, какой ты бред пишешь?
Вообще слабо понимаю ))
Я лишь хотел бросить еще 1 камешек в чашку весов с надписью НВО+ГД, а то ТДН, ТДН... Не, они молодцы, конечно, но и мы не пальцем деланны...
А про чит, ну да там бред пишу по сути. Я лишь хотел донести мысль, что рулят не шмотки, а люди! Ну, вы, Люди, сами это знаете Ж)
Все тут нарушали УКБ кто-то злостно, кто-то нет, о чем речь-то? ))
Иммы читят? Ну, а когда они не чители?
Когда это прекратится? Сами понимаете - никогда )
Хотите тоже читить? Поправьте, если ошибусь, но как мне помниться чар Чернава был расскачен 10 мультами на тригах, в 10 окон...
Могу ошибаться, и если ошибаюсь, заранее приношу извинения Чернаве!
Это как пример читинга простого смертного... Я хз, насколько крут чар Чернава сейчас, но раньше мегазапа по сравнению с ним выглядела бы, как минимум смешно...

Да, да, Тосс бредит... но это его нормальное состояние ))

Последний раз редактировалось Тоссвирд; 25.02.2009 в 15:16.
Тоссвирд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 15:03   #36
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

А особо рулят Люди со Шмотками, сет темного булата и причудливого стаффа если кто помнит ))
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 15:52   #37
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

тосс
тут как бы
все понимаем что рулят руки )
но если в этих руках и запа .......
тогда эти морты делаются не просто за месяц (как бы в случае с прямыми руками) но за 2-3-5 дней + вся группа от этого ну никак не страдает, и не ждет что лидер после рипа мемится полчаса, а тут уже за полночь, спать пора ....

то есть говорить о том что запа - да, таки пороляла, но вы то будьте честными, отберите цацку у ребенка, и он не будет больше какать .......
как минимум смешно ....
а то и абсурдно, потому что ребенок уже нашел выход из манежа. и к своей цацке он таки дотянется
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 16:22   #38
денис
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!
Вы что пишите?
Читерство совершенное дружиной НВО это плевок в лицо авторов проекта, имморталов его обслуживающих и всех игроков!

Делет всей дружины НВО это минимальное наказание что можно вообще придумать за такие действия.
Еще никто не оценил последствия насколько я понял взлома сервера и прямого изменения кода! Может быть изменились какие то параметры может быть появились новые чары с хорошимим параметрами и мортами может быть все что угодно!
В таких случаях по уму надобно делать вайп вообще так как в корне был нарушен баланс игры никто не знает этого. Может быть дружина НВО использует уже этот стаф не первый год!

Хотя если люди плевок в свое лицо расценивают как шутка и что это можно простить то я незнаю либо вы вообще тут для не пойми чего либо вы какойто неадекватный человек.

Делет всего НВО это минимальное наказание за такие действия а если были еще какие то изменения то необходим ВАЙП тут надо смотреть модераторам какие были сделаны изменения в коде в чарах в стаф в кунах и прочем и исходя из этого делать выбор.
денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 16:32   #39
Deron
Старший Мадер
 
Регистрация: 08.06.2004
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от денис Посмотреть сообщение
ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!
Вы что пишите?
Читерство совершенное дружиной НВО это плевок в лицо авторов проекта, имморталов его обслуживающих и всех игроков!

Делет всей дружины НВО это минимальное наказание что можно вообще придумать за такие действия.
Еще никто не оценил последствия насколько я понял взлома сервера и прямого изменения кода! Может быть изменились какие то параметры может быть появились новые чары с хорошимим параметрами и мортами может быть все что угодно!
В таких случаях по уму надобно делать вайп вообще так как в корне был нарушен баланс игры никто не знает этого. Может быть дружина НВО использует уже этот стаф не первый год!

Хотя если люди плевок в свое лицо расценивают как шутка и что это можно простить то я незнаю либо вы вообще тут для не пойми чего либо вы какойто неадекватный человек.

Делет всего НВО это минимальное наказание за такие действия а если были еще какие то изменения то необходим ВАЙП тут надо смотреть модераторам какие были сделаны изменения в коде в чарах в стаф в кунах и прочем и исходя из этого делать выбор.

Купи мозг
Deron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 16:38   #40
Deron
Старший Мадер
 
Регистрация: 08.06.2004
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lotik Посмотреть сообщение
Яха, сам факт выявления читинга со стороны НВО, в данном случае запяхи, отбирает у вас любое право кидаться понтами как вы классно воюете, как вы там кого убиваете, как набиваете морты етс.

Вы должны, в случае если ситуация не измениться, ползать перед иммами на коленях за то, что не поделетили пол дружини без права рестора, потому как это заведомо не соблюдения УКБ, фейрплея етс етс.

Я вообще не понимаю, как вы можете что-либо писать на форумах, что-то там доказывать, с кем-то спорить етс. Вы читили, по крупному, это факт, все закрывают глаза, это тоже факт, но какое-то банальное, я хз, чувство меры, должно же быть.
1. Я не кидаю понты про войну, и не сказал ни одного слова об этом.
2. Может мне сказать про замок ТДН который был не совсем "чистый" и это явно было не случайно ?)
3. Я не оправдываюсь, было б за что
4. Крики читеры читеры, всех делет! Нво поделетить! (Чары с резными были приписаны за сутки до убийства их, поэтому дружина НВО никак не может иметь какое либо причастие к данным событиям).
Кто-то там кричал что так мало посажаных людей за запы? - (Посажаны все кто носил и даже те кто просто держал их в руках по принцапу на, ща вылезу,тельну, передай).
А самое любопытное это возгласы тех кто ничего не знает, но пытается быть умным *миг Денис
Deron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 16:51   #41
Тоссвирд
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Денис...
Мне вот пофигу, что кто-то читит и набирает многомортов за неделю.
Это меня не касается.
Более того, мне совершенно не стыдно своим кровью и потом маломорченым чаром идти в говно стафе на чаров у которых статы 200% (читай читенные)
У меня есть 1% гребанный процент убить любого в этой игре, я надеюсь ж)

Читинг был всегда! С первого дня мада.

Так, вот. Денис, может ты все же попытаешься вникнуть, в душу этой игры, и перестанешь оценивать мад цифрами и стафом?

А отмортить чара до топа недолго если ты лидер (см Лорелея).
А если нет, то др коп...

Короче, есть куча других мадов.
Но и отсюда тебя, вроде, не гонят, однако ты хотел бы нас всех прогнать... Как-то не почеловековски это пришел в гости и указал Хозяевам на дверь ж)

З.Ы. Да, Брежу и несу чушь! ))
Тоссвирд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 18:44   #42
Аринья
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 87
По умолчанию

Так никто и не объяснил что значит "извлечение из игры" - т.е. он умер типа таки?..
ну а если благодаря читерству бои не перестанут быть менее интересными - то пусть читят.. Тока вот креши нада бы таки отменить совсем..Это наверное самое ужасное ощущение в маде которое я када либо испытывала - вот ентот креш( Никакое дт не сравнится по гадости ощущений (
Аринья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 19:47   #43
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

постановляю !!!!!
отменить все креши !!!!

все даша - мож быть спокойной ....
крешев большетине будет - я же постановил )
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 19:48   #44
nikal
НЕКРОФИЛ
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: КЗ
Сообщений: 217
По умолчанию

даша эт фигня
а прикинь после креша еще и стафа нет
nikal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:41   #45
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

ну в случае с этим логом стафа не было просто потому что нво умерло от наших судов
раунд в котором они сдохли прошёл но сервак не успел показать его так как на рипе регата случился креш
так что всё честно
Лыдвицa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot