Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2005, 18:50   #34
Баптос
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 3
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

я понимаю, что только меня тут и не хватало, но таки решил выпендриться, кажется счас так называется постинг на доску возможно повторю то, что тут уже неоднократно, но я просто пытаюсь подитожить, что ли...

1) Есть куча косвенных улик против НД, и есть серьезный мотив у этого клана, но этого по "закону" мало.. Мне катся не стоит создавать прецедент, когда без неопровержимых доказательств, просто под давлением общественности будет наказан по полной программе клан. Да и вряд ли будет такой прецедент, у иммов вроде иммунитет(простите за каламбур) к етому самому давлению. Давайте ждать результатов раскопок, если доказательств не будет - инцидент просто "проезжаем"
2)Юве попал в любом случае Как минимум за передачу чара, ибо это вроде уже доказано. Либо он признает, что он крешнул, либо признает что чара передал(украли?. Чары передаются постоянно, оптом и в розницу, но тут особый случай - чары вызвали большой конфуз в маде, следовательно передали(если передали) их явно не в те руки. И мб тут стоит применить УК.
3) Основная потасовка идет за стафф и рипы, ведь так? вроде никому не надо их особо, все и так победют, но и отдать противнику - низя. тут можно перестать себя вести как базарные бабки(22 листа набазарили!), вспомнить что мы же Мужи! защитники Руси - матушки, и не под стать нам(Вам) на поле брани языками воевать. Устройте турнир(в турн. стаффе) Альянс vs НД, 5-7 боев, кто победил - тот и рулит выборочностью отката. И после турнира думаю этот балаган закроется боюсь иначе этот спор вечен


зы: да я знаю, что я то тут какого лезу, что не был я и близко к тому бою и той войне, вы уж простите что отвлек ваше внимание, просто очень хочется прекратить эти лавины грязи. Весна на дворе, мужики! Там столько красоты...
Баптос вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot