Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2006, 20:48   #211
Задиг
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 303
По умолчанию

вина за что?
я считаю такой мембер не достоен, быть членом твоей дружины, ибо он позорит ее и тебя в целом, а ты его всячески прикрываешь и защищаешь.
с одной стороны тебя полностью понимаю как воеводу, но с другой стороны где объективность?
__________________
Приглашаю всех на обучение.
ЗАО "Афера.ру"
Задиг вне форума  
Старый 25.10.2006, 20:54   #212
Belobog
Папа
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Задиг
вина за что?
За нарушение правила, которое он знал.

Цитата:
Сообщение от Задиг
я считаю такой мембер не достоен, быть членом твоей дружины, ибо он позорит ее и тебя в целом
Угу, а кто бы спорил, что Урик нас подставил? Ты думаешь чего ему Пандора 1к влепила. Да и после выхода еще будет "разбор полтов" с неизвестно каким результатом для него.




Цитата:
Сообщение от Задиг
а ты его всячески прикрываешь и защищаешь.
с одной стороны тебя полностью понимаю как воеводу
Комментировать нечего - сам спросил и сам ответил.

Цитата:
Сообщение от Задиг
но с другой стороны где объективность?
Ну вот и объективность. Одни сидят за нарушение правил, другой за то что подставил клан и стал инициатором этого срача.
Belobog вне форума  
Старый 25.10.2006, 20:57   #213
Эрфис
Отличник форума
 
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 436
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belobog Посмотреть сообщение
Тесс, давай ты не будешь прикидываться, что не читала эти 14 страниц? Все уже по 100 раз написано. Но просто если тебе еще раз хочется это услышать - я повторю:

Вопрос: Эрфис знал, что за агро на РСП будет наказание?
Ответ: Да. Знал! Ибо сам принимал участие в выработке этих правил!

Вопрос: Эрфис знал, что в группе с ВЗ есть РСПшник?
Ответ: Да. Знал! Ибо Старь вошла и вышла в пенту.

Все - вопросов больше нет! Вина доказана.
Вы сами же постоянно нарушаете эти выдуманные "правила".
Я уверен на 1000% , что если я отпишу все свои чары от клана и пойду убивать РСП (я буду обычным пклистом неприписанным к клану. в этих "правилах" говорится, что РСП не могут адить/фризить и наказывать игроков немортальскими способами если они не клановы) , то меня точно посадят в ад. Посадят по простой причине: РСП уже давно разучились решать какие-либо конфликты морталами. Вы боитесь войн и прикрываетесь "работой над мадом" при том что большинство РСП как раз не имморталы. Этому есть подтверждения : когда была ситуация НД-РСП , то все НД посадили в ад/пофризили/поделетили. И некоторые из РСП (по-моему Свентовит и еще кто-то) спрашивали: а что мы лохи чтоли? давайте выйдем морталами и надерем им зад? Надрали? Едва ли.
Даже квадратными чарами по 35 стата вряд ли что-то можно сделать....
__________________
Тайна - когда её знает один человек и тот в могиле
Эрфис вне форума  
Старый 25.10.2006, 21:06   #214
Belobog
Папа
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрфис
Я уверен на 1000% , что если я отпишу все свои чары от клана и пойду убивать РСП (я буду обычным пклистом неприписанным к клану. в этих "правилах" говорится, что РСП не могут адить/фризить и наказывать игроков немортальскими способами если они не клановы) , то меня точно посадят в ад.
История не знает сослагательного наклонения. В этой ветке спрашивали на 15 страницах - не то .."что было бы если" - а всего лишь интересовались - "а за что сидит дсс".
Belobog вне форума  
Старый 25.10.2006, 21:08   #215
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Про ДСС & РСП & иммов: Эрфис, потрудись плз. объяснить, куда делся Сонгай и почему. А потом продолжай в том же духе.
Субутар вне форума  
Старый 25.10.2006, 21:37   #216
двиня
Гость
 
Регистрация: 26.06.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

прочел 14 страниц запоем) как любовный роман))
появилось устойчивое желание пригласить всех игроков в ВОВ)
еси че теляйте сервер Dentarg игрок Ghalad
поможем баблом прокачкой...
да и три дня назад были какие то проблемы с коннектом у меня пообщался с тамошними имморталами)...
вощем давайтя всех сердечно приглашаю)
двиня вне форума  
Старый 25.10.2006, 21:42   #217
Tessa
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: город Z.
Сообщений: 93
По умолчанию

to Субу. Про "куда делся Сонгай" я уже писала - это ягодки после цветочков построенной системы.
Ты невнимательно видать ветку читал.

to Стас. ДСС уже сидит, причем не нарушив правила а всего лишь ответив на нарушение правил. Тут ничего не изменишь. Дело то даже не совсем в ДСС. Дело в том что рыбка у вас гниет, дорогие товарищчи, с головы (как ей и положено).
Этот случай с ДСС просто получил огласку и флейм на форуме по разным причинам, но ведь не значит, что других подобных случаев не было?
Вспомним ДМЗ? Которые просто подняли руку и сказали "а и х.. с ним с этим плащом" после истории с Филей. Да, Филя тоже был посажен "по правилам и по понятиям". Передача чара - фигли. Это вам не мыло по тазику гонять. Супер-нарушение. Но откровенно вот давайте, клановые игроки, кто из вас за годы игры в былинах не выводил чаров своих соклановцев для того чтобы заучить буку, кому нибудь из вас не учили ни одного раза спелл соклановцы, в то время когда вас не было онлайн а клан спопил редкую книгу? А сел почему то один Филя... И сел в то время, когда по миру вовсю гоняла Ингрид с чужой славой, в то время... *вовремя заткнула рот себе ладошкой.
Тогда ушли игроки, просто махнув рукой, со словами "Все равно ничего не докажешь", но положа руку на сердце - это ли не были двойные стандарты???
И это, к сожалению, не единственный пример.
Так что дело вовсе не в ДСС, просто случай вышел больно резонансный....
__________________
Я ничего не знаю! Я никуда не летаю! Я вообще директор музея!
Tessa вне форума  
Старый 25.10.2006, 21:43   #218
Tessa
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: город Z.
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от двиня Посмотреть сообщение
прочел 14 страниц запоем) как любовный роман))
появилось устойчивое желание пригласить всех игроков в ВОВ)
еси че теляйте сервер Dentarg игрок Ghalad
поможем баблом прокачкой...
да и три дня назад были какие то проблемы с коннектом у меня пообщался с тамошними имморталами)...
вощем давайтя всех сердечно приглашаю)
А вот собственно и ответ миру Былин. То, про что в начале ветки писал Кродо. Я пока кнопала - пост Двиня появился...
Не жалко вам ТАКИХ терять?
__________________
Я ничего не знаю! Я никуда не летаю! Я вообще директор музея!
Tessa вне форума  
Старый 25.10.2006, 21:53   #219
Belobog
Папа
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tessa
to Субу. Про "куда делся Сонгай" я уже писала - это ягодки после цветочков построенной системы.
Чикатило не виноват - он ягодка от той системы - его коммунисты-с*ки довели до этого!
Belobog вне форума  
Старый 25.10.2006, 21:59   #220
Belobog
Папа
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tessa
to Стас. ДСС уже сидит, причем не нарушив правила а всего лишь ответив на нарушение правил.
Тесса ты правда не читаешь ветку или видишь только то, что хочешь видеть?
Еще раз специально для тебя:
1.Старь не нарушила правила! НИКАКИЕ. (читай договор о РСП).
2. ДСС нарушило правило.


Цитата:
Сообщение от Tessa
Не жалко вам ТАКИХ терять?
А чего жалеть то? Радоваться за людей надо - нашли себе игру по душе.
Кто захочет уйдет (как уходили десятки и сотни до них и будут уходить после), кто захочет придет (как приходили все эти 6 лет и будут приходить). Кстати согласно команде "статистика" - он-лайн в Былинах не изменился ни на йоту.
Belobog вне форума  
Старый 25.10.2006, 22:16   #221
Tessa
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: город Z.
Сообщений: 93
По умолчанию

Про ДМЗ и Филю ты молча скушал? Как и про Ингрид и пр.
Что и требовалось доказать
Остальное все была лишь обертка.
Удачи вам в бесмыссленном флейме и оправдании того, что оправдать нельзя...
__________________
Я ничего не знаю! Я никуда не летаю! Я вообще директор музея!
Tessa вне форума  
Старый 25.10.2006, 22:17   #222
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

Глумер привел чертовки занимательный пример. Буду следить за ответами...

А вопрос о проведении гипотетическим иммом "2ух часов" всегда должен иметь ответ "работать над миром" по той простой причине, что
а) Это АДМИН игры, который ВНЕ игрового процесса может и должен существовать.
б) Если, как говорит Тесса, старшие РСП такие адекватные, то попросту никаких войн не будет. Максимум провесит в политике война 2-3 дня, после чего дипломатия решит вопрос. Все же вменяемые, не так ли?
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума  
Старый 25.10.2006, 22:28   #223
Belobog
Папа
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tessa
Про ДМЗ и Филю ты молча скушал?
1. При чем тут ДМЗ и Филя? Ты так пытаешься перевести тему разговора с обоснованной посадки ДСС за нарушения? Некрасивый прием в споре! Тебе это не к лицу!

2. Я честно тебе скажу (ДМЗ не дадут соврать) я вообще не знаю что там с Филей было и за что он сидит. Но если поймали - значитт наказали за дело.

Цитата:
Сообщение от Tessa
Как и про Ингрид
Тебя устроит ответ - что в Ингрид не было "ни едной капли ЧУЖОЙ славы"? Ингрид просто ренеймленный чар. Для теста понадобился хай-тать. Вывели Ингрид - потестили то что было нужно и снова ее пофризили.
Успокоилась? Я должен перед тобой отчитываться что кем и как я тестирую? Нет? Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Tessa
Удачи вам в бесмыссленном флейме и оправдании того, что оправдать нельзя.
Красивый реверанс! Или это попытка хлопнуть дверью? В таком случае - "НЕ ВЕРЮ" (с)
:-)
Belobog вне форума  
Старый 25.10.2006, 22:38   #224
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belobog Посмотреть сообщение
2. Я честно тебе скажу (ДМЗ не дадут соврать) я вообще не знаю что там с Филей было
абсолютно правильно.

Цитата:
Сообщение от Belobog Посмотреть сообщение
и за что он сидит. Но если поймали - значитт наказали за дело.
этого толком никто не знает. официальная формулировка: передача чара, но кому был передан чар совершенно непонятно. достоверно изветно, что его посадили, когда припентили сдать квест р1. вышел не сам филя, но садить мейн чара на пол года за то что ему вышли сдать квест на заклю...ээмм.. я бы предпочел всеже тогда абсолютно одинаковые наказания всем. и всех переданных чаров в таком случае тоже предпочел бы садить.
т.е. вместе с филей должна былабы сесть большая часть былин.
з.ы. это я так, посмамил сам себе в нос, Вы не обращайте внимания, продолжайте... читаю прям таки с замиранием.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума  
Старый 25.10.2006, 22:39   #225
Tessa
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: город Z.
Сообщений: 93
По умолчанию

Ой только не нада старика Станиславского приплетать и на слабо брать, ладно?
Это не реверанс. К сожалению. Скорее просто уже опускаются руки от невозможности достучаться.
Про Ингрид - не смеши ребят. Этот "тестовый" Слуй (ой, Ингрид) очень успешно зонил долгий период времени. Чужая слава - в данном контексте - слава не заработанная игроком, который в тот момент играл чаром Ингрид.
Что же касается ДМЗ... Стас. Я не перевожу тему. А привожу всего лишь еще однин пример темы о двойных стандартах. Как и говорила уже выше - дело вовсе не в данном конкретном случае с ДСС. Это всего лишь частный случай, получивший огласку. Дело в применении этих самых двойных стандартов по отношению к игрокам Былин.
Один из массы.
Если ты не в курсе, позволю себе вкратце просветить. Чар Филя, мейн-колдун клана ДМЗ был посажен за передачу. Передача заключалась в том, что данным чаром соклановцы выходили заучивать спеллы.
Если это действительно так - тебе предоставить список чаров, буки которым заучивала лично я?
Ну могу еще примеров наприводить.
Зы. Чота нашего президента вспомнила, с его хитовой фразой " Ці руки ніколи не крали"...
__________________
Я ничего не знаю! Я никуда не летаю! Я вообще директор музея!
Tessa вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot