Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2006, 10:00   #256
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от двиня Посмотреть сообщение
Точняг двайтя дадим Раххалю имма 34... он всех посадит нафик ибо ему пофик) тсопудова
а по поводу онлайна в былинах как бы там не орали падает онлайн год от года по чуть чуть но падает)
чисто по числу зониннг груп ночью сужу.. хотя мб за послдение 2 месяца что изменилось.. не наю но сомневаюсь)
Ага. Давайте Рахху дадим имма - пересажает усех
Skwiz вне форума  
Старый 26.10.2006, 10:45   #257
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
С другой стороны все знали про это правило, предупреждали и не раз, даже фризы/отсидки чаров Эйрара были в какую-то войну между НД и кем-то там. Поэтому Филя просто стал "козлом отпущения" - масштабы наказания не соответствуют проступку, но типа ж "надо было с кого-то начинать?"
З.Ы. мои соболезнования хозяину чара Филя.
Ну про Филю Свентовит и Улук уже все рассказали. Масштабы наказания там проступку вполне соответствовали, как видно.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума  
Старый 26.10.2006, 11:02   #258
Задиг
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belobog Посмотреть сообщение
Ну это ты загнул. Стрибог славу Богу жив-здоров и мад - это его проект. Он 5 лет назад позвал меня на эту работу и в любой момент может отказаться от моих услуг.
23.10.06 11:53:33, Эндрю
я не рулю в былинах

23.10.06 11:55:08, Эндрю
щас свент главный

....это так к слову, кто и где главный, и кто свента вывел в свет (ты)
__________________
Приглашаю всех на обучение.
ЗАО "Афера.ру"
Задиг вне форума  
Старый 26.10.2006, 11:07   #259
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ележор Посмотреть сообщение
Ну про Филю Свентовит и Улук уже все рассказали. Масштабы наказания там проступку вполне соответствовали, как видно.
1k часов дают за мультинг в пк, что на мой взгляд пожОщще чем вывод чужого чара на "вой пент;г да"
Skwiz вне форума  
Старый 26.10.2006, 11:21   #260
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
1k часов дают за мультинг в пк, что на мой взгляд пожОщще чем вывод чужого чара на "вой пент;г да"
Ну перечитай еще раз -- там не только разовый "вой-пент-г-да" был
Цитата:
Сообщение от Свентовит
Филей не только книги заучивали, но и, насколько помню, юзали его активно в качестве общего пентера.
Есть разница, да? Кстати, когда Пандора узнала, что Елдырея (РСП) использовали "в качестве общего пентера", она (совершенно правильно) посадила его на -1. Это так, для справки.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума  
Старый 26.10.2006, 11:31   #261
Асвий
Гость
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Закройте пожалста тему %) А то читать 18+ страниц из которых последние 16 бред и оффтопик (кто-то даже стихи постил )...
Хотя с другой стороны это флейм
Асвий вне форума  
Старый 26.10.2006, 11:40   #262
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

мне больше понравилось что тут идут параллельные беседы, которые не почти пересекаются между собой... типа Белобог вз Тесса, Ележор вз Сквиз и тп )
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума  
Старый 26.10.2006, 11:49   #263
Мичурa
Мадер
 
Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асвий Посмотреть сообщение
Закройте пожалста тему %) А то читать 18+ страниц из которых последние 16 бред и оффтопик (кто-то даже стихи постил )...
Хотя с другой стороны это флейм
Не, просто ее надо переименовать в "наболело"
Мичурa вне форума  
Старый 26.10.2006, 11:54   #264
Ковшегуб
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 301
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ележор Посмотреть сообщение
Есть разница, да? Кстати, когда Пандора узнала, что Елдырея (РСП) использовали "в качестве общего пентера", она (совершенно правильно) посадила его на -1. Это так, для справки.
нифига не правильно вон филю всего-то на 1к часов, а бедный елдыряй чем хуже?)
Ковшегуб вне форума  
Старый 26.10.2006, 13:53   #265
Tessa
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: город Z.
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waso Посмотреть сообщение
Тесса не скромный вопрос к тебе. Почему ты не поднимала все эти вопросы о Ингрид и т.д. будучи в РСП?
А как только ушла в ДСС сразу стока вопросов-возмущений выливается.

ps:Кто-то тут писал про то как свент те сет-стаф мутил..... даже если и мутил(в чем я сильно сомневаюся) тыж тогда не возмущалась ..что за такое почему свент читит ы?
Ингрид появилась после мого ухода из РСП, и если ты думаешь, что я не задавала вопросы по ее поводу в аськах иммов а сразу вынесла всю грязь на форум – то оправдываться я не собираюсь.
По поводу твоего ПыСы – что ты хочешь услышать? «Да, пока был мой шкурный интерес и мне любимой лоадили шмотки - я молчала, а когда перестали лоадить – стало обидно» - так даа? Не услышишь. Саша никогда не лоадил сет и не стал бы – у него свои понятия о чести и достоинстве и я заранее могу тебе предсказать его ответ на подобную просьбу, даже если бы мне по голове упал кирпич и я бы вдруг решила предложить ему изменить принципам ради нарисованной шмотки….
Могу еще добавить, что для того, чтобы понять, что такое РСП и с каким уважением и вниманием клан относится к друг другу – нужно там быть. Собственно и не клан РСП вовсе, а Род. И чтобы озвучить подобную просьбу (лоад шмота итд) нужно просто плюнуть в личико тем, кто рядом, растоптать и наплевать на людей, которые никоим образом этого не заслуживают. Подставив и их, да и всех остальных на чьих чарах написано (РСП) под гору грязи и упреков. Как это было зимой, как это происходит сейчас.
Тем больнее…
__________________
Я ничего не знаю! Я никуда не летаю! Я вообще директор музея!
Tessa вне форума  
Старый 26.10.2006, 14:13   #266
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tessa Посмотреть сообщение
to Субу. Про "куда делся Сонгай" я уже писала - это ягодки после цветочков построенной системы.
Ты невнимательно видать ветку читал.
...
Передача чара - фигли. Это вам не мыло по тазику гонять. Супер-нарушение. Но откровенно вот давайте, клановые игроки, кто из вас за годы игры в былинах не выводил чаров своих соклановцев для того чтобы заучить буку, кому нибудь из вас не учили ни одного раза спелл соклановцы, в то время когда вас не было онлайн а клан спопил редкую книгу?
...
Пассы от моих чаров никому кроме меня лично не известны (по крайней мере я оч на это надеюсь - все-таки никто не отменял возможности их тем или иным образом уsniffать в процессе). Правда таки да есть нарушения в виде общих пентеров (волхв или колд без мортов дальше ворот замка не лазящий в принципе).

Кстати идея - давайте за 2-4 ляма кун будем продавать в замки моба-пентера, который по запросу персонажа за н-ю сумму (1-5к) будет ставить пенту на этого самого персонажа из замка (с внутренней или внешней территории замка - по выбору). Если чего берусь накодить, если доступ до сорцов дадут...
Субутар вне форума  
Старый 26.10.2006, 14:59   #267
Глумер
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belobog Посмотреть сообщение
Скажу честно - очень многие в клане были недовольны принятием Дажьбога - он действительно не вполне вписывался в РСП - было много трений и на меня обиделись за единоличный прием его без голосования. Но выпустить в "мир" чара с такими статсами - я не мог, как и не мог не дать ему их.
Вот это чертовски верно! Еще один довод сделать флаг *тестер* и вешать его на таких вот мутантов
Глумер вне форума  
Старый 26.10.2006, 15:06   #268
Глумер
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belobog Посмотреть сообщение
Тесс ну нельзя же до такой степени невнимательно читать!!! Глумеру прямо там же ответили!!! Послали на мудхистори. А потом еще Свентовит дополнил- что слава дается за зоны которые заливаются на сервак. Ибо не всегда есть резон подключать зону к миру сразу.
Да уж послали так послали ) Я кстати не поленился и сходил на мудхистори, зоны в которых фигурирует Урик это какая-то непонятная зона в степи и город Херсонес в той же степи С учетом что в степь можно было попасть только трэшами, а теперь даже таким способом пробежать не удается, думаю что мало кто знает об этих великих творениях, но мне посчастливилось побывать в этом чудесном городе Херсонесе, правда там полная разруха, ничего не подлючено и не понятно почему гостница имеет в название упоминание Урика.. Уж не знаю хватило ли этого города на квадратные статы, мне в свое время за Рязань+тракт к ней дали 1к славы.. наверное надо было тоже сделать там что-то типа собора Великого Глумера, может больше бы дали )
Глумер вне форума  
Старый 26.10.2006, 15:12   #269
Stunt
Мадер
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 158
По умолчанию

Белобог чем то напоминает старую песню про попа и собаку)
ему говорят про одно, он про другое
__________________
Que pasa, amigo?
Stunt вне форума  
Старый 26.10.2006, 15:37   #270
Улук
Бек
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ковшегуб Посмотреть сообщение
нифига не правильно вон филю всего-то на 1к часов, а бедный елдыряй чем хуже?)
Один попал на Свентовита, другой - на Пандору. Тем и хуже
__________________

глубина-глубина, я не твой...
Улук вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot