Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2006, 15:40   #271
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улук Посмотреть сообщение
Один попал на Свентовита, другой - на Пандору. Тем и хуже
Аня придерживается хорошего принципа - бей своих больнее, чем чужих
Skwiz вне форума  
Старый 26.10.2006, 15:46   #272
AML
Занятой мадер
 
Регистрация: 08.09.2004
Сообщений: 105
По умолчанию

Гаспада, я тут почитал етот флуд... ваще да жестко как все))
дсс-урик, иммы-дсс, дсс-вз... жизнь течет!
ВЗ канешна нашли очень правильный момент чтобы положить на дсс и на свои страхи перед дсс. Как же! Основной состав сидит, я бы тоже воспользовался таким удачным стечением обстоятельств.
К чему я это все клоню...
А к тому, что все наши действия или отсутствия действий регулируются чаще всего двумя границами. Выгодой и ограничениями. Ограничениями моральными или силовыми. Гмм, с верху начать или с низу...
Попробую начать сверху. Итак, есть иммы. Берем в данном случае 34х. Для них существуют ограничения только моральные. Т.е. если имм-34 сможет сам себя убедить в собственной правоте, то так все и будет. И никто, никаким образом никаких санкций за неправильно решение к ним применить не сможет. Выгода у них тоже существует - уважение.. или гмм, нет не уважение, а скорее репутация.
Далее возьмем ДСС. Для них ограничений в мире смертных также не существовала. НО за любое неверное решение лидеров им грозили санкции. Которые к ним и применили - 12 разодетых в щщи чаров в аду. Т.е. получается такая лестница, где более низшая ступенька не может сделать ничего той, что на раз выше. ДСС ничего не может сделать иммам, мир ничего не может сделать ДСС. Любые попытки низшей ступени повлиять не более высокую силовыми методами присекаются на корню. Это жизнь.
Да, конечно, это не правильно. Но так есть. И сколько флуда не разводи, а снизу ничего никому не сделаешь. Приходится рассчитывать на какие-либо катаклизмы сверху.
Каких-либо конструктивных предложений у меня нет. Потому что глубоко пофигу кто на кого давит, кто у кого "лижет".
Далее, ВЗ-ДСС.
Иммы уже нарушили сложившийся баланс смертных сил в мире. И если ВЗ таки займет однозначно главенствующее положение, то это не заслуга ВЗ.
В конце концов, ВЗ тоже захочет померяцо пиписками с иммами, потому что меряться будет больше не с кем. И тогда взойдет следующая блистающая звезда...
Удачи.
wbr.
Легендарный Сегун
Ярик
__________________
_ _______ _ <br />Best regards,<br />AML
AML вне форума  
Старый 26.10.2006, 15:50   #273
Waso
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tessa
плюнуть в личико тем, кто рядом, растоптать и наплевать на людей, которые никоим образом этого не заслуживают.
Что ты и делаеш на протяжении всех 18 страниц.(это не оскорбление это мое мнение только)
Waso вне форума  
Старый 26.10.2006, 16:10   #274
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waso Посмотреть сообщение
Что ты и делаеш на протяжении всех 18 страниц.(это не оскорбление это мое мнение только)
+ 1
Субутар вне форума  
Старый 26.10.2006, 16:37   #275
Simple Lizer
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waso Посмотреть сообщение
Что ты и делаеш на протяжении всех 18 страниц.(это не оскорбление это мое мнение только)

+2 кстати
Simple Lizer вне форума  
Старый 26.10.2006, 18:25   #276
Рухон
Отличник форума
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Kharkov
Сообщений: 263
По умолчанию

фуух) порчитал
я хоть щас и в вз состою но попытался трезво и как бы со стороны на конфликт посмотреть...

и все равно получиолсь у меня что
1) богам огромный респект !
Белый рельно крутой педагог если умудряется уже столько лет тут бодатся с наглыми, невоспитаными, но которые умеют так красиво гвоорить, людьми ). Он вас уважает, а вы все срете и срете на него.
2) Жалко ДСС - но надо же когданить привыкать к тому что здесь СУЩЕСТВУЮТ наказания, да и пора уже свыкатся с мыслью, что в этом маде бывают и другие овира КРОМЕ Вас.
3) Эйрару респект за меткие палки которые он умудряется кидать при ведении форума
4) Тессе огромный нереспект) и с каждым постом все хуже и хуже. Сори
Рухон вне форума  
Старый 26.10.2006, 19:14   #277
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

*лизнуть кудатотам
з.ы. не удержался.
Skwiz вне форума  
Старый 26.10.2006, 19:37   #278
Улук
Бек
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
*лизнуть кудатотам
з.ы. не удержался.
А смысл?
Или это "обо**ать кого-то там" невозможно удержаться?
__________________

глубина-глубина, я не твой...
Улук вне форума  
Старый 26.10.2006, 19:42   #279
pif
Гость
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: москва
Сообщений: 350
По умолчанию

Заметим в скобках для любителей напомнить НД и дела в РЛ..
Большая часть ДСС уходит или ушла из мада не из-за дел в РЛ и не из-за оверных ВЗ которых все должны бояццо
pif вне форума  
Старый 26.10.2006, 19:45   #280
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

спасибо что напомнил. но вообще то уже все равно
rain вне форума  
Старый 26.10.2006, 20:12   #281
Tessa
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: город Z.
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waso Посмотреть сообщение
Что ты и делаеш на протяжении всех 18 страниц.(это не оскорбление это мое мнение только)
ты серьезно считаешь что урик и есть лицо рсп???? у меня другое представление об этом клане. может быть потому, что мы с тобой в разных кланах были, несмотря на одно название.
Для меня РСП это Полюд, Емелька, Кудряш, Смешка, Хильда, Ковш, Алишер, Далия, Горрах, Ливерий, Маркус, Папич, Траян, Каил, Гремон, Морок, Евпатий, Кенор, Сенар, Ележор и многие другие.
А для тебя судя по всему онли Урик.
Сори. Тогда я не права в своем посте. Мы о разных кланах говорим.
__________________
Я ничего не знаю! Я никуда не летаю! Я вообще директор музея!
Tessa вне форума  
Старый 26.10.2006, 20:23   #282
Waso
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 80
По умолчанию

А разве я хоть в одном своем посте защищал Урика? Или я говорил что он сидит незаслуженно?

Как уже тут говорили Урик читил-был пойман-был поделечен,Старь натворил провинился -получил ад и никаких соплей типа что сидит он просто так тут с его сороны не было,чего нельзя сказать о ДСС(тока и слышно и видно что все дсс пушистое а иммы такие гады что их наказывают незаслуженно).
Waso вне форума  
Старый 26.10.2006, 21:26   #283
Brain
Banned
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 89
По умолчанию

Цитата:
1) богам огромный респект !
Белый рельно крутой педагог если умудряется уже столько лет тут бодатся с наглыми, невоспитаными, но которые умеют так красиво гвоорить, людьми ).
ржал минут пять ) дада пасиба иммам за то что из норм мада делаете полное г ))
что такое тессо ваще?!) в каждом топике по 15+ страниц ее спама))
всю жизнь росла в теплице и на те!) йа давно заметил, как чел попадает в сс у него сразу вырастает язык гыгы, но но не про всех там норм чуваков тож хватает))
Brain вне форума  
Старый 26.10.2006, 21:44   #284
lucius
Отличник форума
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 282
По умолчанию

Товарисчи, вы смешны)

"Да я! Я! Я никогда не давал никому пассов от своих чаров!!! (*Гневно ударяя
себя кулаком в грудь*) Хотя... Гм... Нуу... Ну да, я давал пароль Игвоведу, ведь он же воевода... Ну и тебе, Эйрар, может давал... Кхе... (*скромно отступая в сторонку*)"


"Отписки из РСП нет. Но... Ну вот, вы провоцируете наших "морально неустойчивых" товарищей и они вынуждены отписаться...
И мы им разрешим... Ведь вы их провоцируете... (*Чего стоят спрашивается все якобы достигнутые договоренности, если так легко их нарушить, всего-лишь спровоцировав "тестера"?*)"

"-А почему сидит все ДСС, ведь агрили не все?
- Ну... Гм... Тогда было лень разбираться, смотреть логи, смотреть мести Урика... И ваще они говорят много... Да и ваще рядом стояли... Да просто за компанию! (*Ну посадили бы весь клан за компанию, может они в канале морально поддерживали агрящих%)*)"

"-А если я отпишусь и буду агрить тестеров неприписанным чаром, меня посадят?
-Нуу... гм... А ты попробуй! (*без комментариев*)"

И в таком духе. Грустно, товарищи. Грустно и даже как-то немного обидно. И чемто нашу родную "верховную раду" напоминает.
lucius вне форума  
Старый 26.10.2006, 23:02   #285
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

неправы все, включая меня

(на правах тупого флуда)
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot