Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2004, 12:08   #1
Вимор
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 83
По умолчанию RE: Требую наказания за беспричинный ПК

Цитата:
Сообщение от Крушан
Гон. Кроме выследить другой альтернативы не существует. Ты так и не ответил на мой вопрос.
Есть еще одно умение у охотника - найти.
Ну и выслидить
Ну и куча других роллерплейных способов.
ты их просто не знаеш.
Вимор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 12:39   #2
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию RE: Требую наказания за беспричинный ПК

Цитата:
Сообщение от Крушан
Гон. Кроме выследить другой альтернативы не существует. Ты так и не ответил на мой вопрос.
Поразительная уверенность в своей правоте -- для ньюба, играющего полторы недели.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 13:02   #3
Вимор
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 83
По умолчанию RE: Требую наказания за беспричинный ПК

Короче убили за просто так 2 раза, сняли шмот, занесли в пкл...
бред
Вимор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 12:16   #4
Торагор
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 5
Talking RE: Требую наказания за беспричинный ПК

Толи лыжи не едут...
Торагор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 13:08   #5
Торагор
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 5
По умолчанию RE: Требую наказания за беспричинный ПК

По моему ты с последовательностью попутал...
Торагор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 13:17   #6
Вимор
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 83
По умолчанию RE: Требую наказания за беспричинный ПК

Цитата:
Сообщение от Торагор
По моему ты с последовательностью попутал...
от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Все равно рипнули 2 раза . Все равно в пкл. Все равно -шмот и лвл.

Походу в Былинах никакой правовой системы не существует. УК по воде писано. Да и сделано оно так, что никто ничего не пошевелится, если только тебя до 0 не откатят и с тобой еще 20% онлайна, если не больше.
Вимор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 13:11   #7
Ladon
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 505
По умолчанию RE: Требую наказания за беспричинный ПК

Цитата:
Сообщение от Вимор
7. ПК (Убийство игроков) Вы можете убивать других игроков, боги
понимают, что существуют определенные случаи, когда надо например отомстить обидчику, или показать хаму, что он не так себя ведет. Однако запрещено массовое убийство всех подряд - если плохое настроение, пьян, то нечего здесь делать, иди поспи, или поиграй в кваку.
Некрас массово убивал всех подряд или только тебя?

Помимо этого учитывая что Некрас 10+морт

Цитата:
Сообщение от Вимор
Статья 9. Неоднократное последовательное нападение на других игроков,
которые заведомо слабее вас (случайное ПК новичковь, ака ньюб-ПК)
через короткие промежутки времени, меньше 15 минут карается темницей
Неоднократное последовательное в данном случае так же относится к разным персонажам, а не к 1му

Цитата:
Сообщение от Вимор
Помимо этого учитывая что Некрас уже неоднократно сидел за подобные нарушения в аду и ничего не вынес оттуда требую ужесточения наказания.
откуда тебе это известно?

Цитата:
Сообщение от Вимор
+ отстранение бога Рафаил, тк он же Некрас и не соблюдает правила и конституцию Былин и поддерживает безнаказанность совершенных им же поступков.
Немножко странное заявление, Рафаил не может принципиально поддерживать безнаказанность действий Некраса. Таких команд у иммов впринципе не существуюет. Хотя если ты можешь предположить как он это делает то я готов рассказать тебе почему он этого сделать не сможет Ж)
Ladon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 13:44   #8
Вимор
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 83
По умолчанию RE: Требую наказания за беспричинный ПК

Цитата:
Сообщение от Ladon
Некрас массово убивал всех подряд или только тебя?

Помимо этого учитывая что Некрас 10+морт


Неоднократное последовательное в данном случае так же относится к разным персонажам, а не к 1му


откуда тебе это известно?


Немножко странное заявление, Рафаил не может принципиально поддерживать безнаказанность действий Некраса. Таких команд у иммов впринципе не существуюет. Хотя если ты можешь предположить как он это делает то я готов рассказать тебе почему он этого сделать не сможет Ж)
Короче все останется как есть. Никого не накажут.
И как я понял надо писать эпилог:
Все мои попытки поднять сервер Былин закончились тем, что это никому не нужно. Мнения отдельных игроков здесь никого не волнуют и не нужны.
Все предложенные мной идеи были отвергнуты и обосраны, обглумлены. ХОТЯ фразы
Цитата:
Почему бы вами самим не предложить иные способы привлечения онлайна прямо здесь, раз мое предложение вам не по душе.[/size]
никто не заметил. И даже не напрягся предложить чтото свое или же изменить предложенную идею.

В ответ лишь показали что я лол и мои предложения и старания здесь никому не нужны. Зато четко показали знать кто здесь хозяин и на каких правилах тут живут.

Правила... Их тут нет. По воде все писано. Никакой защиты никакой игрок в Былинах не получает, тк никто не защищает права игроков.
Ессно кого то ущемляют, вытесняют, убивают.... что приводит лишь к падению онлайна и созданию негативного мнения по отношению к серверу Былин.
Да тут более менее сбалансированная система ПвП. Но вкупе с полным безнаказанным безоснованным ПК все ето превращается лишь в контекст "новички тут не нужны", так же как и те кто играет щас.
А правила никто даже не собирается править.

Я даже писал:

Цитата:
PS: Мое мнение, что в правила нужно добавить пункт. Что если игрок без оснований (факт - лог), где указаны соотв причины из перечня допустимых. Например (прошу заметить !например!):
1. агродействия
2. прямое оскорбление
3. кража лута "из под носа"
ТО в случае подачи жалобы со стороны пострадавшей стороны (рипнутой), при непредьявлении хотябы 1го из вышеуказанных пунктов в логе (со стороны Рипнувшей) будет рассматриваться как спамПК и сажаться в ад на нный срок.

Помимо этого запись в пкл дружин может осуществляться только на основании лога с прямым агродействием на дружину.
В случае ПРЯМОГО оскорбления дружины игрок карается 1м рипом, также как и в случае оскорбления отдельного игрока.
Рипание игрока за оскорбление более 1го раза тоже должно считаться спамПК и наказываться при непредьявлении доказательств - лога (или если рипнувший игрок помогал товарищу, то лог "товарища") Адом.


Из всего вышеперечисленного люди прежде чем рипнуть игрока подумают:
1. Есть ли действительно причина ?
2. Есть ли доказательство ?
3. Если он не нападал, а только оскорбил, то убить можно только 1 раз.
А не заниматься полным уничтожением игрока и как исход -1 онлайн.

Исход = повышение онлайна, тк меньше будет уходить новичков. И повысится их выживаемость в нынешнем жестоком мире.

+ к всему вышеперечисленному надо написать нормальный хелпер для новичков с этикой поведения, а не разводить демагогию по поводу - прав или не прав. И что вся этика решается между игроками по договоренности - отсюда только один исход "сила есть - позволено все..."
Все было пропущено мимо ушей.
Короче надоело взывать ВАС попытаться сделать, чтото для Былин. Тк благодарности от вас не будет.

Хелп-сервер Былин, еснно будет убран из нашей городской сети на 1000+ чем и закончатся новые вливания в Былины по крайне мере из г. Химки. Зря старался. Не оценили.

Спасибо всем. Кто меня каким помнил.
Оррин Лазон Баптос не скучайте зайду как нибудь поболтать но не более.
Пока здесь не будет нормальных правил, защищающих игроков от беспричинного пк я тут не игрок и никому советовать не буду начинать.
Пожалуй только отговаривать.
Вимор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 13:55   #9
Обреня
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 97
По умолчанию RE: Требую наказания за беспричинный ПК

Цитата:
Сообщение от Вимор
Спасибо всем. Кто меня каким помнил.
Оррин Лазон Баптос не скучайте зайду как нибудь поболтать но не более.
Пока здесь не будет нормальных правил, защищающих игроков от беспричинного пк я тут не игрок и никому советовать не буду начинать.
Пожалуй только отговаривать.
ИМХО за такие дешевые попытки давления на администрацию стоит принимать меры вплоть до делета.
Обреня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 13:57   #10
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: Требую наказания за беспричинный ПК

Цитата:
Сообщение от Вимор
ПК все ето превращается лишь в контекст "новички тут не нужны", так же как и те кто играет щас.
Тут нужны новички, и поверь мне они есть. Только новички должны себя вести как подобает новичкам т.е.:
1. Не пытатся учить как жить элиту и имморталов этого мада. Причем учить в агрессивной форме, настаивая на своей правоте и не слушая их вполне правильные доводы (правильность обусловлена тем что они знают мад, ты нет)
2. Не нарушать негласных правил (их тоже кстати не плохо бы для начала узнать).
3. Если нарушил негласные правила и тебе на это указали не хамить в ответ (к примеру не говорить человеку в ответ на его слова "мне пох").
4. Умерить слегка свое самомнение и не делать заявлений из серии: "да тут в этой клоаке еще поискать надо людей которые смогут оценить размах моего интеллекта! у меня ведь высшее техническое образование (ЕПТА!!!! - прим. автора поста)"

Вообще читая весь этот говнопоток флейма который разразился на форуме честно говоря просто диву даюсь какие бывают люди. Упертые, с бешеным самомнением и при этом туповатые... Жуть.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 14:16   #11
Ladon
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 505
По умолчанию RE: Требую наказания за беспричинный ПК

Цитата:
Сообщение от Вимор
Короче все останется как есть. Никого не накажут.
Пока здесь не будет нормальных правил, защищающих игроков от беспричинного пк я тут не игрок и никому советовать не буду начинать.
Пожалуй только отговаривать.

Беспричинное пк в Былинах здесь не шибко распространено. Беспричинное - пришел неизвестный тебе чар и убил молча. Такие случаи сейчас редки. А вот если ты нахамил кому то, выйди в рл и плюнь на джип нового русского... тебе покажут беспричинный пк, ну может не убьют, но отпинают сильно.
Ladon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 14:19   #12
Шани
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Talking не могу молчать!

http://nd.mud.ru/showimage.php?name=1094504283.jpg
Шани вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 04:26   #13
AML
Занятой мадер
 
Регистрация: 08.09.2004
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Требую наказания за беспричинный ПК

Цитата:
Сообщение от Ladon
Таких команд у иммов впринципе не существуюет. Хотя если ты можешь предположить как он это делает то я готов рассказать тебе почему он этого сделать не сможет Ж)
Ладон, мне ли тебе рассказывать какой коммандой можно определить местонахождения чара...
stat Вимор
мужчина PC 'Вимор' IDNum: [ 1], В комнате [27018]
определить что за зона "270" можно в течении 5-7 секунд.
и все.
Это на счет технической стороны. Проблема тут только в обоснованности.
И ошибка Вимора, на мой взгляд, в направленности жалобы. Т.е. ее нужно было направлять не имморталам, которым личные отношения игроков должны быть неинтересны, а воеводе, чьи люди на взгляд пострадавшей стороры "расшалились".

Цитата:
Сообщение от Эйрар
Тут нужны новички, и поверь мне они есть. Только новички должны себя вести как подобает новичкам т.е.:...
Хмм, ну пожалуй не стоит считать новичком человека, который является автором хотя бы одной подключеной зоны в маде.
(#703 Таракан таракан тараканище --Вимор~) пусть и не очень популярной ((.

Цитата:
Сообщение от Торагор
Еслиб не было то и не попал бы в ПКЛ. Просто так туда не попадают.
Еще как попадают! )) Мне время от времени приходилось чистить лист после Жупела, от чаров имена которых ему просто не понравились :Р.

гыы, я тож дочитал все до конца, ушло на это полтора часа. Сначала было положительное отношение, а к концу... Вимор, я тебя ненавижу!
Из-за тебя у меня устали глаза!
__________________
_ _______ _ <br />Best regards,<br />AML
AML вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 15:48   #14
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Требую наказания за беспричинный ПК

Цитата:
Сообщение от AML
Ладон, мне ли тебе рассказывать какой коммандой можно определить местонахождения чара...
stat Вимор
мужчина PC 'Вимор' IDNum: [ 1], В комнате [27018]
Гы - а с чего ты взял что Рафаилу показывается "В комнате [27018]" ,
а не "В комнате [ ]" ? не путайте команды имма 34 и более младшего - эффект от них абсолютно разный.
Kalika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 14:35   #15
Торагор
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 5
По умолчанию RE: Требую наказания за беспричинный ПК

Кхм Кхм... Вимор я не могу понять чего ты хочешь? Тебя убили 2 раза - наказали за дело. А ты кричишь - у меня 1000+ компов в сети и по этому меня трогать вообще нельзя и твои "нравоучения" должны безприкословно приниматься к сведению и игроками и администрацией?
Торагор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot