Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2006, 14:31   #31
Кокорь
Старший Мадер
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Иркутск
Сообщений: 228
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Сообщение от d_blacky Посмотреть сообщение
Если зона подключена на днях, то это означает со слов Кокоря что только первый туда вошедший -- есть Тестер, а остальные лишь жалкие юзеры, и ошибки и недочеты которые может обнаружить эта гопа тоже не в счет?
Антоха не гони
Тестим мы ее до того как она подключена дорогами к миру но уже лежит в мире
А то что вы первые туда зашли еще раз повторяю не значит что вы там были первыми
__________________
С уважением ,Алексей
Кокорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 14:35   #32
Тимит
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 56
По умолчанию Re: про тестеров

А почему вы не можете тестить ее на зеркале сначала интересно? Чтобы потом всем жаловаться как вы теряете экспу и стаф на тестинге и какие все все хорошие, для нас идиотов стараетесь?
Тимит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 14:40   #33
Кокорь
Старший Мадер
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Иркутск
Сообщений: 228
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Сообщение от Тимит Посмотреть сообщение
А почему вы не можете тестить ее на зеркале сначала интересно? Чтобы потом всем жаловаться как вы теряете экспу и стаф на тестинге и какие все все хорошие, для нас идиотов стараетесь?
Ну блин ё мое
Еще раз обьясняю какой смысл тестить не боясь ничего потерять?
Когда знаешь что стафф вернеться экспа вернеться?
А вот когда стафф и экспа заработаны кровью и потом и ты знаешь что их никто не откатит то у тебя совсем другое отношение к рипу
Ну скажите мне что я не прав?
__________________
С уважением ,Алексей
Кокорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 14:53   #34
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Сообщение от Кокорь Посмотреть сообщение
Ну блин ё мое
Еще раз обьясняю какой смысл тестить не боясь ничего потерять?
Когда знаешь что стафф вернеться экспа вернеться?
А вот когда стафф и экспа заработаны кровью и потом и ты знаешь что их никто не откатит то у тебя совсем другое отношение к рипу
Ну скажите мне что я не прав?
Хм, а почему в дружину тестеров нету приёма тогда?) Ведь более-менее регулярно онлайн в РСП достаточно мало народу..
huepif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 15:01   #35
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию Re: про тестеров

кокорь. тестить еще уметь нада. Имею Мнение Хрен Оспоришь.
Нафига вам (не говоря уже про нас) такие тестеры, которые не могут нормально отнестись к своему делу? Пока что я вижу разработчиков. Плохих или хороших - не мне решать.
НО
разработчик != тестер
команда разработчиков (вплоть до копирайтера) != команда тестеров
rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 15:01   #36
Кокорь
Старший Мадер
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Иркутск
Сообщений: 228
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Сообщение от huepif Посмотреть сообщение
Хм, а почему в дружину тестеров нету приёма тогда?) Ведь более-менее регулярно онлайн в РСП достаточно мало народу..
Прием есть
Но во первых прием для тех кто уже наигрался и может сидеть сутками на ренте
Во вторых мы берем людей безпальцатыхт и не берем "малолеток"
Так еж берем только тех против кого никто не выскажеться против потому как разногласия в дружине нам ненужны (хватает Урика)
Если ты кодер билдер то у тебя 90 процентов шанса что ты к нам попадешь
__________________
С уважением ,Алексей
Кокорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 15:23   #37
dzMUDiST
Занятой мадер
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 149
По умолчанию Re: про тестеров

Вам, так понимаю, требуется, чтобы после написания зон, правки кода, клан РСП шел на зеркало и проводил там "лабораторные опыты" - залоадить такой-то стаф, пройти зону, записать сколько рипнулось, изменить состав группы, добавить мобам резистов, снова пройти. И так до бесконечности, вернее пока не надоест. И хочется вам, чтоб работали мы на как папы-карло. Причем безвоздмездо, т.е. даром. Да еще и плюх никаких в игре не позволено, любая плюха это "пальцы", это ушемления прав обычных морталов. "Нет! Не позволим!!! Быстро опустим вас, до приемлимого для нашего самосознания/самоуважения уровня."
Прежде чем требовать, спросите себя - а смог бы я делать так. Про написание зон, программирование, стандартная отмазка - не умею, нет "хисту". А для тестинга в вашем понимании есть у вас время, возможность, а главное желание? Много народу тестило горное дело на зеркале, или рассы (когда игроков попросили зайти на зеркало и просто побегать поучить умения, посмотреть не крешнет ли мад. Больше половины зашедших сидело на рентах, и флеймилось)

"Не судите, и не судимы будете"

вбр., Алишер.
dzMUDiST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 15:30   #38
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Сообщение от Кокорь Посмотреть сообщение
Прием есть
Но во первых прием для тех кто уже наигрался и может сидеть сутками на ренте
Во вторых мы берем людей безпальцатыхт и не берем "малолеток"
Так еж берем только тех против кого никто не выскажеться против потому как разногласия в дружине нам ненужны (хватает Урика)
Если ты кодер билдер то у тебя 90 процентов шанса что ты к нам попадешь
Ну я не про себя вообще-то..
Билдеров имхо гораздо больше чем др рсп Ведь билдят в основном ради славы, а слава - ради игры..
huepif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 15:34   #39
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Сообщение от dzMUDiST Посмотреть сообщение
Прежде чем требовать, спросите себя - а смог бы я делать так. Про написание зон, программирование, стандартная отмазка - не умею, нет "хисту". А для тестинга в вашем понимании есть у вас время, возможность, а главное желание?
Ну группа тестить переход в степняков ещё до подрубания его дорогами почему-то быстро нашлась, даже при том что экспу не откатывали) другое дело что она была - не совсем адекватная для данной силы мобов но даже у дсс в этой зоне были рипы недавно..
huepif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 15:47   #40
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Сообщение от dzMUDiST Посмотреть сообщение
Вам, так понимаю, требуется, чтобы после написания зон, правки кода, клан РСП шел на зеркало и проводил там "лабораторные опыты" - залоадить такой-то стаф, пройти зону, записать сколько рипнулось, изменить состав группы, добавить мобам резистов, снова пройти. И так до бесконечности, вернее пока не надоест. И хочется вам, чтоб работали мы на как папы-карло. Причем безвоздмездо, т.е. даром. Да еще и плюх никаких в игре не позволено, любая плюха это "пальцы", это ушемления прав обычных морталов. "Нет! Не позволим!!! Быстро опустим вас, до приемлимого для нашего самосознания/самоуважения уровня."
да тести здесь. кто не дает то? откатывайте себя. лоадтье стаф. че хотите делайте. тока не меряйтесь кое-чем на общих условиях, как выразился Ладон. потому как вы это делали и изначально знаете что там и как. и плюху получили за это.
Цитата:
Сообщение от dzMUDiST Посмотреть сообщение
Прежде чем требовать, спросите себя - а смог бы я делать так. Про написание зон, программирование, стандартная отмазка - не умею, нет "хисту". А для тестинга в вашем понимании есть у вас время, возможность, а главное желание? Много народу тестило горное дело на зеркале, или рассы (когда игроков попросили зайти на зеркало и просто побегать поучить умения, посмотреть не крешнет ли мад. Больше половины зашедших сидело на рентах, и флеймилось)
я тестил горное. на зеркале. сдал пару абъюзов, помог кодеру убрать лишние предметы тем что предложил лоадить не законченые предметы а сэмплы и при загрузке менять свойства. знаешь что мне за это? болт на 32 в 3х проекциях.
кстати, рассы (плохое название, я бы предложил народности) когда тестил горное уже были на зеркале. вот только это было тупым переименованием русичей в неудобоваримые названия профессий. потому не тестил дальше. мб потом и переделали, вот только я нигде не видел ничего об этом.

Цитата:
Сообщение от dzMUDiST Посмотреть сообщение
"Не судите, и не судимы будете"
А вот буду. я тут уже тоже вроде не первый год. и ситуацию со стороны морталов вижу как нибудь получше Ладона, который утверждает что работает для нас.

Последний раз редактировалось rain; 07.02.2006 в 15:52.
rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 16:41   #41
Улук
Бек
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 420
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Сообщение от rain Посмотреть сообщение
да тести здесь. кто не дает то? откатывайте себя. лоадтье стаф. че хотите делайте. тока не меряйтесь кое-чем на общих условиях, как выразился Ладон. потому как вы это делали и изначально знаете что там и как. и плюху получили за это.
Хоть и повторюсь, но мне интересно было бы узнать отношение иммов к идее официального объявления касты "полубогов" видной по команле "кто", которые из-за своего только статуса станут заведомо выше всеобщей конкуренции, и в отношении которых будут действовать особые правила ПК.
__________________

глубина-глубина, я не твой...
Улук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 16:42   #42
Ahtar
Мадер
 
Регистрация: 11.08.2004
Сообщений: 195
По умолчанию Re: про тестеров

дайте адрес зеркала!!
Ahtar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 16:47   #43
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Сообщение от Ahtar Посмотреть сообщение
дайте адрес зеркала!!
Зеркало запускают только когда есть необходимость потестить что-нибудь, что не стоит сразу ставить на основной сервак.
Свентовит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 16:49   #44
khulster
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2005
Сообщений: 10
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Сообщение от Тимит Посмотреть сообщение
А почему вы не можете тестить ее на зеркале сначала интересно? Чтобы потом всем жаловаться как вы теряете экспу и стаф на тестинге и какие все все хорошие, для нас идиотов стараетесь?

Для тех, кто в танке на оьстранненом примере. Собрались мы как-то пульку расписать. Расписали. Я сыграл 10 мизеров из них 7 успешных. В результате проиграл с треском (паравозов хороших вкатили). К чему это я? К тому, что если бы мы играли не просто так, а хотя бы по рублю за вист, я бы 100 раз подумал, прежде чем на мизер идти. А так я просто пер напролом по принципу - не прокатит ну и хрен с ним, ничего же не теряю.
khulster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 16:55   #45
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию Re: про тестеров

и кто тебе доктор?
ты в преф сел ради фана или ради денег? я например на деньги не играю. принципиально. и тем не менее получаю удовльствие от игры - компания, пиво, сигара
или тебе тоже отстраненным ответом написать? это запроста - от процесса кайф есть а последствий нет знаешь где? при безопасном сексе
rain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot