Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2006, 20:43   #31
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию Re: Театр абсурда продолжается :)

Цитата:
Сообщение от Улук
Эйрар, интересно получается
Ты сорвал переговоры, показав, что переговоры тебе не нужны. Потом даже объяснил, почему тебе не нужны переговоры (все равно из мада уходишь).
При этом ты создаешь очень показательный прецедент о том, чем заканчивается согласие иммов обсуждать спорые вопросы. А ведь вопрос стоит об их добровольном ограничении своих прав. Боюсь, идея диалога может оказаться дискредитированной очень и очень надолго... Большую пользу ты нанес маду, верно?
А не кинул ли ты ради своей собственной прихоти всех тех, кто поддержал тебя?
Хотел уйти красиво? А получилось как всегда, да?
Улук давай чтоб не быть голословным - я положу лог всего разговора в иммканале? Будет в новом топе. Каждый сделает для себя вывод сам - что там было.

Новая "сладенькая" тема обо мне - дескать собрался уходить потому решил устроить напоследок срань. Что-то я от себя таких слов не припомню: "собираюсь уходить - потому как все равно не играю". Интерпритация Пандоры в нужном Вам свете. Я не испытываю того маниакального увлечения игрой что было раньше - это так. Но играть - играл. Но вот только в маде с такими "законами" честно говоря не хочется.

Теперь дальше - о том кого я кинул. Масса людей поддержала меня только словом, а не делом. Сбзднуть на доске может каждый - пойти на принцип когда по угрозой твой чар - как оказалось - таких единицы. И я людей особо то не обвиняю - их запугали.

О "дескредитированной идее диалога". Дорогой мой Улук - ты же всегда был не дураком. Я всегда умилялся какие ты посты на доске пишешь умные и по делу. Дак вот, ты умный парень - ты не понимаешь какое воздействие оказывает на эту проблему затягивание ее решения? С каждым днем народ все меньше ей интересуется - через 2 недели выступлений вообще скорей всего не будет. И не потому что эту тему раздул я - я уже писал такой шум раздуть на пустом месте трудно. А просто потому что люди видят только одно: делеты, делеты, делеты - а измений 0. Естественно буйство масс стихает - это вообще свойственно человеческой натуре. Поэтому в ситуации с РСП - господа иммы намерянно ничего не предпринимают - ну давайте обсудим еще 3 часа, давайте помараем форум еще месяцок. Куда спешить - их то все устраивает в данный момент. Видимо ты и господа иммы предполагали что компромис будет выглядеть так - мы прекращаем акции протеста - нам возвращают наших чаров и клан, кидают какую-нить кость типа "рсп нельзя участовать в турнирах, причем правило может изменить сам устроитель турнира" и на этом все свободны.

А мне дорого мое время. Я за тот разговор увидел что мы не добьемся абсолютно ничего.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 02:49   #32
Улук
Бек
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 420
По умолчанию Re: Театр абсурда продолжается :)

Эйрар, я прочел тот лог весь.
Мне не кажется, что там были какие-то элементы затягивания переговоров и "намеренного ничего не предпринимания".
В любых переговорах все начинается с обозначения позиций, потом ищутся точки соприкосновения, определяются вопросы, где нет разногласий, только после этого детально обсуждаются спорные вопросы, где разногласия есть.
В вашем варианте, намного дальше обозначения позиций дело не зашло. Слегка только коснулись неоднозначноы вопросов, потом все устали. Вместо того, чтоб разойтись спать и вернуться к разговору позже, уставшие люди начали повторять свои изначальные позиции на повышенных тонах.
Мне кажется, что основа для реального компромисса была создана в первой части разговора. И даже так критикуемая тобой позиция Ладона, не думаю, что была для препятствием. Очень жаль, что дело не было доведено до конца, полагаю, что это только помешало скорейшему результату.

Далее, если уж ты так хочешь перехода на личности
Я не знаю, где в реальной жизни ты видел серьезные переговоры, тем более с количеством участников большим двух, которые можно было провести за 3 часа. Непонятно, из чего сделал такие категоричные выводы, что все там складывалось против тебя. Я никогда не спрашивал, но могу предположить, что твоя работа мало связана с разрешением конфликтных ситуаций.
И вообще, упоминание умственных способностей собеседника - моветон. Например, мои способности никак не зависят от совпадения моей позиции с твоей.
__________________

глубина-глубина, я не твой...
Улук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot