Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2007, 23:54   #1
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

меня не различали ) но я знаю как. помимо, собственно, внешности (это правило в мск плохо работает - слишком много выходцев из украины) ключиком к пониманию сего феномена служит то, что на заработки люди из класса интилегенции практически не ездят. обычно это другой класс. уж простите - со всеми вытекающими.
rain вне форума  
Старый 10.08.2007, 03:24   #2
Рухон
Отличник форума
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Kharkov
Сообщений: 263
По умолчанию

вы нас легко отличите по пьяной походке, куску сала в левой руке и жовто-блакитному флагу в правой руке

я так понимаю именно так себе нас себе представляет большинство из вас?
__________________
[Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 13%]
Рухон вне форума  
Старый 12.08.2007, 02:03   #3
Bzik
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 427
По умолчанию

и сюда тупое камеди клабо просочилось?
Bzik вне форума  
Старый 12.08.2007, 11:18   #4
Асгард
Отличник форума
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
По умолчанию

А что такое камеди клаб?
Асгард вне форума  
Старый 14.08.2007, 01:42   #5
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

имх мразь )
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума  
Старый 14.08.2007, 07:23   #6
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

Эх, Родомысл...
Сладостны иллюзии интернационализма, но жизнь кованым сапогом втаптывает их в грязь. А к другим хорошо бы относиться так, как они к тебе УЖЕ относятся...
Лыдвицa вне форума  
Старый 14.08.2007, 07:40   #7
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

100% согласен!
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума  
Старый 14.08.2007, 08:32   #8
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

че то херню пишете, по-моему. Если человек твой друг и тебе симпатичен, то будь он хоть негр тебе буит плевать на это, ты будешь вести себя и относиться к нему соответственно. А говорить о том, что представители какой-либо нации все как один поголовно пидарасы...ну можно говорить, отчего же не.) для меня, например, все люди мрази. без разбору. Однако это не мешает мне хорошо относиться к своим друзьям, знакомиться с новыми людьми и убеждаться что я не прав ,)

Последний раз редактировалось Meles; 14.08.2007 в 08:52.
Meles вне форума  
Старый 14.08.2007, 13:49   #9
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles Посмотреть сообщение
че то херню пишете, по-моему. Если человек твой друг и тебе симпатичен, то будь он хоть негр тебе буит плевать на это, ты будешь вести себя и относиться к нему соответственно. А говорить о том, что представители какой-либо нации все как один поголовно пидарасы...ну можно говорить, отчего же не.) для меня, например, все люди мрази. без разбору. Однако это не мешает мне хорошо относиться к своим друзьям, знакомиться с новыми людьми и убеждаться что я не прав ,)
Насколько я понимаю такая говорильня противоречит законодательству РФ и многих других стран.
Субутар вне форума  
Старый 15.08.2007, 06:11   #10
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Че то много всякого понаписано было, потом по здравом размышлении удалил все нафик, оставил только нижеследующее предложение:
Предлагаю закрыть обсуждение вопросов не касающихся игры "Былины"

Ну и всем любителям поговорить о политике, межнациональной розне и прочим ущербным - грабли, чтоб дважды не наступали
Изображения
Тип файла: jpg грабли.jpg (30.4 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось Meles; 15.08.2007 в 08:26.
Meles вне форума  
Старый 15.08.2007, 18:24   #11
Беркутчий
Мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 180
По умолчанию

К примеру я вот работаю в строительстве и вот что самое странное не заметно никакой разницы кто и от куда работают вместе и гуцул с карпат и русский с воронежа, и молдаванин и приднестровец, и узбек и москвич. Это я вам привел сложвшиеся двойки которые работают по году и более. А мне вообще пофиг от куда человек лиш бы работал нормально и мозг не парил. А идиотов националистов везде хватает. Только если присмотрется то национализм всплывает там где есть что на этой теме урвать себе и никакого отношения реально к нации не имеет.
__________________
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага.
Беркутчий вне форума  
Старый 15.08.2007, 18:25   #12
Беркутчий
Мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 180
По умолчанию

К примеру я вот работаю в строительстве и вот что самое странное не заметно никакой разницы кто и от куда работают вместе и гуцул с карпат и русский с воронежа, и молдаванин и приднестровец, и узбек и москвич. Это я вам привел сложвшиеся двойки которые работают по году и более. А мне вообще пофиг от куда человек лиш бы работал нормально и мозг не парил. А идиотов националистов везде хватает. Только если присмотрется то национализм всплывает там где есть что на этой теме урвать себе и никакого отношения реально к нации не имеет. А больше всего мне понравилось фото сделаное недели 2 назад если откопаю мб и опубликую сидят и водку жрут русский парень в футболке от ЛДПР и хохол с карпат в футболке с надписью руки проч от украины(на украинском)
__________________
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага.
Беркутчий вне форума  
Старый 16.08.2007, 04:20   #13
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беркутчий Посмотреть сообщение
никакой разницы кто и от куда работают вместе и гуцул с карпат и русский с воронежа, и молдаванин и приднестровец, и узбек и москвич
Это все довольно мирные, спокойные народы, че ж им не работать то вместе (кстати, москвич у нас уже не русский? эх, дорогая моя столица...) Мне вот интересно, как бы у вас с чеченцами вышло.

Цитата:
А мне вообще пофиг от куда человек лиш бы работал нормально и мозг не парил.
А ему пофиг, откуда ты? Не задумывался?..

Цитата:
Только если присмотрется то национализм всплывает там где есть что на этой теме урвать себе и никакого отношения реально к нации не имеет.
Националисты всего лишь хотят, чтобы государство служило своему народу...
Лыдвицa вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot