Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Вопросы ньюбов

Вопросы ньюбов Вопросы ньюбов и ответы бывалых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2005, 11:31   #46
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию RE: Точка

Цитата:
Сообщение от Conor
А если серьезно, какие -4 АС, ты что? Мб имелось в виду у мультиреморченного витязя? дык, эт окак бы сказать, чтоб не обидеть ... витязи рождаются без мортов как и прочие профы

Давайте рассматривать не мультиреморченных чаров, а изначальных чаров проф, а то в аду понимаешь зонят, угу неморченная гопа решила пройти ад - самим не смешно?
- 4 АЦ означает, что у витязя бонус эти самые -4 ац, сравни витязя по ац с дружем.

Насчет ремортов - неморченые все профессии - большая куча г.на, только витя уже на 1м морте моГ (пока ее не опустили) замаксить себе точку до 100 и точить так, что мама не горюй.
Skwiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 11:54   #47
двиня
Гость
 
Регистрация: 26.06.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: Точка

Максили помню) еще в ИРе только сейчас нецелесообразно ремортешься быстрее)
двиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 12:35   #48
Gremon
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 4
По умолчанию RE: Точка

Да о чем вы? Баш фэйлится и при 143% с щитом весом 27 лично фейлил на колдуна голого и волша. 4х морченого танка башил не чеще чем через раз этим же щитом. 4 АС да это "+", но 4 морта делается без изменения АС!!! Точка да прет мама не горюй при 8+ мортов 150 стиле и порядка 15-20 удачи. До 4х мортов витязь вата ватой, дамаги 0 точка не прет, разве что башить по холду. Так что о оверности витязей говорить не стоит, да сильная профа но мороки с ней ооочень много. После исправления точки "из сторая" не видел не разу хотя и стиль 100+ и удачи много. Пару раз видел "отбило сознание" а наче живот глудь замедлило остабило. И еще пару раз после точки проходил удар слабее чем в раунд без точки !!! как так может быть ума не приложу. Вроде все написал, сделайте чуть чуть шанс из строя а то без него не привычно как-то.

Вот как то так.
Gremon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 12:38   #49
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию RE: Точка

Цитата:
Сообщение от двиня
Максили помню) еще в ИРе только сейчас нецелесообразно ремортешься быстрее)
угу но шанс есть же
Skwiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 13:07   #50
Валенок
Мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 153
По умолчанию RE: Точка

Сейчас чтобы был хоть какой-то результат витя должен точить регулярно, так как убрали крит точки. Тем более что часть точек ватные, что была точка, что ее не было - один фиг. Раньше хоть можно было изредка закончить бой одним ударом.
Если привести статистику по мортам, то до 25 левела точка получалась 9-10%, правда бегал с 17-19 инты, сильно большую инту не собирал. После 25 она растет почему-то куда быстрее, но максить не получается.
С шансами все ясно, но верните критические точки.
Валенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 14:18   #51
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию RE: Точка

Цитата:
Сообщение от Валенок
Сейчас чтобы был хоть какой-то результат витя должен точить регулярно, так как убрали крит точки. Тем более что часть точек ватные, что была точка, что ее не было - один фиг. Раньше хоть можно было изредка закончить бой одним ударом.
Если привести статистику по мортам, то до 25 левела точка получалась 9-10%, правда бегал с 17-19 инты, сильно большую инту не собирал. После 25 она растет почему-то куда быстрее, но максить не получается.
С шансами все ясно, но верните критические точки.
Качайся и у тя все будет карашо
Skwiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 19:59   #52
двиня
Гость
 
Регистрация: 26.06.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: Точка

Ну по поводу прокачки витязя делал я 5 мортав витязю неспеша без всяких рипей за месяц или около того
двиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2005, 03:23   #53
Волехий
Занятой мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 133
По умолчанию RE: Точка

Посе опускания точки витязь стал не такой интересной профой.
Терь одевай его не одевай все равно точит одинакава.

просто статистика:

За зонинг сделано 781 точных попаданий, из них 0 вывело моба из строя и 0 сорвало крышу.

ето статистика за 2 морта
точка в перделах 60 процентов
зоны разныя (начиная от пожни кончая адом)
__________________
ГД проверило - ЧИТОВ НЕТ!
Волехий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2005, 06:53   #54
Stoiko
Занятой мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 105
По умолчанию RE: Точка

Цитата:
Сообщение от Волехий
Посе опускания точки витязь стал не такой интересной профой.
Терь одевай его не одевай все равно точит одинакава.
Вопрос тут спорный, точку не опускали, попробуй взять оружие 35+ весом в руки и все встанет на свои места.
Stoiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2005, 07:51   #55
beale84
Banned
 
Регистрация: 05.12.2004
Сообщений: 97
По умолчанию RE: Точка

так разбанили меня )
скажу все что думаю надеюсь бан опять не влепят
имею витязя 9 мортов и татя 6 мортов
витязь да может как и тать пройти много очень много зон соло
но тать! это ваще абзац) 3 морта за 6 дней при соло зонинге это о чем то говорит?
+ я голый зоню только в клан стафе + стволы 12ср скажу чесно
пройдены в соло все зоны в нк корсе, вн прошел почти все, даже налетов почти всех вырезал геморно не спорю но экспы там вагон ладога ладога тоже вырезаеца зонки на ура без черных никуда... крит стаб хорошая вещь
вообщем любая профа при умелых руках рулит ... так что витязи и тати как были оверами так и остались и нефиг тут чушь писать
все кидайте камни
beale84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2005, 07:54   #56
beale84
Banned
 
Регистрация: 05.12.2004
Сообщений: 97
По умолчанию RE: Точка

вообщем ) татю 50-100 лямов за 16 часов соло зонинга при знание зон набираюца влет... и крит стабы под 8к-12к хитей я ловил )) так что тати могут вырубать мобов под 20к хитей за пару стабов
beale84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 04:51   #57
Берест
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6
По умолчанию RE: Точка

Я канеш понимаю что поздно сюда заполз и тут все уже вродя обмусолили)
Тока ОВЕРНОСТИ витязя я ваще не заметил...
АС -4 почти ниче мне не дала попадают по мне вполне нормально при том что я еще и одеваться стараюсь так чтоб к ловке плюсы были...
Точка ваще не знаю че такое. Это типа када Ваше точное попадание сбило %1 дыхание?)) Такое замечал)
Друг нуб (сам его в мад завлек каюсь ) играет татем, смотрю его бой: почти не ощущаю что по нему попадают а на него надето 2 ловкости...
Насчет баша... незнаю как там когда он прокачан, но при 60%скилле со щитом 24-26 весом в угодьях мне страшно башить)) белочки меня там ваще катают пока на попе сижу) единственно чем занимался в угодьях так это пинал лисичек и зайчиков и то только после того как проклу кину. Иначе грызут...
В группе чаще ваще висю грузом) ну мож потому что точка не качана толком.
Понимаю что по толстым мобам витя дамагает лучшее всех НО просто дамаг без точки у него ваще ниочем... танк у меня бил чуть слабже. НО разве ТАК много толстых мобов в мире? что прям ваще без витязя делать там неча. ИМХ есть зоны где он нужен, а есть зоны где витязь ваще что-то типа .... ыыыыы даж сравнение подобрать не могу (сказывается скудоумие )
Я считаю что все профы в этом маде как бы заняли свои ниши и в этом плане витязь - спец по толстым мобам.
Вот вроде и все.
вз щит меш
одет щит
Терь кидайте камни)
Берест вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 10:28   #58
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию RE: Точка

Цитата:
Сообщение от Берест
Спам скиппед.

Качайся
Skwiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 11:50   #59
†Negative†
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: в каморке..
Сообщений: 6
Thumbs down RE: Точка

Цитата:
Сообщение от Stoiko
На данный момент точка у витязя это ОГРОМНЫЙ ПЕРЕБОР. Опускать прохождения надо процентов на 30 как минимум.
НЕТ НАДА ОПУСТИТЬ НА 90% ЕЩО !!!
Цитата:
Сообщение от Stoiko
А то что тать там стабает, дак и палка стреляет раз в год ).
Ну да ты это от татей в нк услышал?) я видел как тати в аду стабают %Р .. это кул)
..

А изменения в точке - Убрали весь фан с профы (с) Жалын
СОГЛАСЕН на 120%... витязь скукотища стал..
хотяб баш подняли как нить... хз вобще..
__________________
И придет на эту землю смерть.. и у смерти будет имя.. НАШЕ ИМЯ!
†Negative† вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 12:53   #60
Nekto
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 37
По умолчанию RE: Точка

Народ! вы че ваабсче, я не был в маде 1.5 года,когда вернулся решил покачать витьку,(для души,так как кроме танка морченного все поделетилось)этож.... блин
У меня нет слов точка проходит стабильно несколько раз за бой,да пусть крит точек почти не стало,но вы бы посмотрели что было года 2 назад! точка начинала качатся вообще ток уровне на 23 и фиг ты ее в бою дождешся! Невиг хныкать все нормуль у вити!
P.s. кто там говорил что на точку не влияет урон твоего оружия?,флаг ему в руки найди оружие с весом хотяб 30+ и средним 4-5 посмотрим на твою точку.
__________________
Добрые дела не требуют человеческой крови
Nekto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot