Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2006, 17:03   #46
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Сообщение от rain Посмотреть сообщение
и кто тебе доктор?
ты в преф сел ради фана или ради денег? я например на деньги не играю. принципиально. и тем не менее получаю удовльствие от игры - компания, пиво, сигара
или тебе тоже отстраненным ответом написать? это запроста - от процесса кайф есть а последствий нет знаешь где? при безопасном сексе
Не играешь на деньги из принципа - кто ж тебе доктор. А в чужой монастырь со своим уставом сам знаешь как. (это я про тестеров).
Любой башер убьет Урика на арене не напрягаясь.
Да, было время и я кричал в эфир "Поаренюсь с 3 файтерами" - так я был одет в 170 от боевых, и вполне мог такое себе позволить. Заметь, за славу сависы не ставятся. И любой не ватный колд спокойно в том стаффе порвал бы 3 файтеров.
Это к тому, что там кричал Эйрар про пальцы.
А здесь, если тебе не нравится - не играй. Но не мешай играть другим.
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 17:05   #47
Тимит
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 56
По умолчанию Re: про тестеров

Так ведь вам почему-то не нравятся последствия в виде войны с другими кланами, странно кстати почему бы... Но раз они вам так сильно не нравятся, то сделайте так чтобы другие кланы просто не захотели вас убивать, или я бы даже сказал просто не замечали. Сделайте себе приписку тестер, носите стаф который сами залоадите, и который будет только для тестеров и все будут довольны. А так я например вас буду убивать трешами при встрече и ничего вы мне не сделаете за это, треша посадили, 2 часа и новый треш готов. Плакать будете кровавыми слезами за свои поступки. У РСП ваще как я понял нет ни чести ни совести...тестеры....
Тимит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 17:13   #48
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию Re: про тестеров

про свой монастырь - это что - твой мад? вроде как он сделан и для игроков, а не только для тех кто делал.
я имел ввиду что вполне реально получать кайф от процесса, а не только от результата. в конце концов, мад мало чего дает для РЛ кроме умения быстро печатать так что здесь все получают удовольствие от самого процесса, а уже потом от результата.
Урик, прибавь к этому еще свою ловку. она, знаете ли, является сейвами от баша в том числе.
"нравится" - "не нравится". "пшел вон" типа (это ты не мне, это ты многим). Урик, ты возьмешься единолично (или несколько имов против большинства игроков) судить что хорошо, а что плохо?
и перечитай первое предложение.
rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 17:17   #49
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Сообщение от Тимит Посмотреть сообщение
Так ведь вам почему-то не нравятся последствия в виде войны с другими кланами, странно кстати почему бы... Но раз они вам так сильно не нравятся, то сделайте так чтобы другие кланы просто не захотели вас убивать, или я бы даже сказал просто не замечали. Сделайте себе приписку тестер, носите стаф который сами залоадите, и который будет только для тестеров и все будут довольны. А так я например вас буду убивать трешами при встрече и ничего вы мне не сделаете за это, треша посадили, 2 часа и новый треш готов. Плакать будете кровавыми слезами за свои поступки. У РСП ваще как я понял нет ни чести ни совести...тестеры....
Ты, кажись, чегото недогнал.
Я не собираюсь делать так, чтоб меня не замечали. Прятаться я тоже ни от кого не собираюсь. Более того, если б мне позволялось, то я давно бы сагрил сам на некоторых не в меру ретивых товарищей. И ессно, я не одинок в таких стремлениях. Но с момента создания клана мне приходилось искать какие-то другие пути, дипломатия там, или еще чтото, потому что за любой агр на клан следует фриз, мы это очень хорошо знали. И пока не разоралась пара пиарщиков, всех все устраивало почему-то. Если ты так давно был недоволен, что ж раньше молчал? По поводу трешей - да ради бога, агри скоко влезет, меня лично треши как-то не волнуют. Как и любого прокачанного чара. Иди там Чернаву трешами побей для проверки, или Веледара - вроде у ребят славы нету в чарах. Если сумеешь завалить - то ты гений ПК.
По поводу чести и совести - ты точно не догоняешь, и сам не понимаешь что тебе нужно. Ты хочешь чтоб я не зонил в зонах. Не снимал стафф. Не участвовал в турнирах (это кстати справедливо), не играл нормально, а вместо этого зонил токо в тестовых зонах и носил тестовый стафф? И все это из-за того что у меня в чаре какое-то кол-во славы? И того что РСП не будет воевать как клан? Желание похвальное, токо вот почемуто я даже не буду говорить адрес, куда направляются все с такими желаниями.
Опять же говорю - воевать никто не запрещает. Хочется крови - отпишись(тесь) и воюй(те).
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 17:21   #50
Тимит
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 56
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Опять же говорю - воевать никто не запрещает. Хочется крови - отпишись(тесь) и воюй(те).
Урик ты чета не понимаешь за любое удачное пк рсп сразу ад -1, ну я отписался уже, убил одного вашего не приписанным тимитом, отойти далеко не успел, сразу ад. Так что не нада говорить отпишись и воюй. Не сажайте в аду, буду воевать не приписанными чарами...
Тимит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 17:23   #51
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Сообщение от rain Посмотреть сообщение
про свой монастырь - это что - твой мад? вроде как он сделан и для игроков, а не только для тех кто делал.
я имел ввиду что вполне реально получать кайф от процесса, а не только от результата. в конце концов, мад мало чего дает для РЛ кроме умения быстро печатать так что здесь все получают удовольствие от самого процесса, а уже потом от результата.
Урик, прибавь к этому еще свою ловку. она, знаете ли, является сейвами от баша в том числе.
"нравится" - "не нравится". "пшел вон" типа (это ты не мне, это ты многим). Урик, ты возьмешься единолично (или несколько имов против большинства игроков) судить что хорошо, а что плохо?
и перечитай первое предложение.
Это не мой мад. Но если тебе предлагают чего-то не делать, а ты вместо этого начинаешь подымать бучу и искать кучи поводов все-таки сделать то, чего не следует, то для меня это все-таки кажется "своим уставом в монастыре". Теперь о моей ловке. НЕ СПАСАЕТ ОНА ОТ БАША. Понимаешь? Не.спасает. Меня и в овер одетого Осин убивал. Если завидно - редактор в руки и вперед. Будешь круче меня. Если, конечно, как я, полгодика посидишь без игры и будешь тщательно создавать то, что от тебя попросят. Но только чтоб потом не обижался, что пока ты зарабатывал славу, ктото там 14 ремортов набил. Я, например, не жалуюсь, хотя 14 мортов колд круче колда 9 мортов с любым кол-вом славы. Как колдун. Имхо.
__________________
Прыг секунда, скок столетие...

Последний раз редактировалось Urik; 07.02.2006 в 17:30.
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 17:25   #52
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Сообщение от Тимит Посмотреть сообщение
Урик ты чета не понимаешь за любое удачное пк рсп сразу ад -1, ну я отписался уже, убил одного вашего не приписанным тимитом, отойти далеко не успел, сразу ад. Так что не нада говорить отпишись и воюй. Не сажайте в аду, буду воевать не приписанными чарами...
А, это я недогнал, что пока агрить низя. Ну скоро там наверху определятся с пк и что можно/нельзя, тогда и посмотрим. Просто я хотел чтоб ты понял что война мешает не мне лично, а другим людям, которые работают на благо мада.
__________________
Прыг секунда, скок столетие...

Последний раз редактировалось Urik; 07.02.2006 в 17:30.
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 17:44   #53
dzMUDiST
Занятой мадер
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 149
По умолчанию Re: про тестеров

2Тимит. Говорили здесь и будут повторять, чтобы все поняли наконец, что война для РСП это прежде всего прекращение всей работы по благоустройству мада. Даже если не принимать обьективные сложности совмещения войны (которая не зонинг, на пол года не забросишь) с работой, есть еще и человеческий фактор - кому интересно быть альтруистом и работать для людей считающего тебя "распальцованым" и жаждущих одного - показать "кто есть ху". И не ради высокой идеи, а просто так, по приколу.
dzMUDiST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 18:21   #54
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию Re: про тестеров

Урик. ПК система тут такова, что одевшись "в щи" (в ловку и удачу башер или в каст холдер) кто начал тот и выиграл. И ты это знаешь. Спидволком написал запад;к !оц! осин и ничего тебе он не сделает. а если он написал восток;сбить .урик то башить он тебя будет до конца
опустим сейвы для ПК. мобы редко тупо башат и при этом имеют 140+ баша.
Вся фигня собственно из-за чего началась?
Крешнул мад (я не говорю что ты его крешнул, боже упаси не видев ни разу сислога что либо утвержать) сразу после рипа Лешко. Ребут. Идем репопить стаф. Ломко трекнул - твои следы на пути а потом и в самой зоне. Локейт дальних. Кольцо одето на Урика. Ты конечно не знал что Лешко рип без цр. И потому случайно там оказался...
Да. такое мог сделать кто угодно. Это мог быть скажем Эрфис и ко.. это мог быть Шат. Только любой из них тут же схватил войну. За недостойное поведение и нежелание войти в ситуцию (рип с сетом перед крешем).
А тут выясняется что у тебя "Дипломатическая Неприкосновенность"
т.е. ты позволил себе чхать на морталов только потому что ты РСП и вам нельзя воевать и вышло так что все в дерьме а ты на белом коне
rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 18:51   #55
Fima
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2004
Сообщений: 16
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Сообщение от rain Посмотреть сообщение
Да. такое мог сделать кто угодно. Это мог быть скажем Эрфис и ко.. это мог быть Шат. Только любой из них тут же схватил войну. За недостойное поведение и нежелание войти в ситуцию (рип с сетом перед крешем).
Вот чет сильно я сомневаюсь, что вы бы объявили войну ДСС. А РСП - почему бы не объявить, учитывая, что там только два человека иногда в маде появляются... Смело.
__________________
Просто Фима
Fima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 19:07   #56
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию Re: про тестеров

объявили бы. уже были в подобной жопе и выжили.
rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 20:15   #57
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Много народу тестило горное дело на зеркале, или рассы (когда игроков попросили зайти на зеркало и просто побегать поучить умения, посмотреть не крешнет ли мад. Больше половины зашедших сидело на рентах, и флеймилось)
хз я видел толковый тест лиш однажды, когда вылез в 5 утра по мск кродо, побубнил там чета "а давайте ребутнемся" потом грит народ хва страдать всякой лажей идите на зеркало. и из 60рыльного онлайна (сколько холдеров и ботеров прикинуть несложно) больше 10 человек ломанулось на зеркало. И неплохо побегали и потестили и вообще
а когда грят нууу зайдите на зеркало тестите племена. заходиш пусто. не понятно ни чево тестить ни что от тебя нужно посидиш посмотриш и уйдеш
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 22:48   #58
Tesska
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 53
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Сообщение от Тимит Посмотреть сообщение
Урик ты чета не понимаешь за любое удачное пк рсп сразу ад -1, ну я отписался уже, убил одного вашего не приписанным тимитом, отойти далеко не успел, сразу ад. Так что не нада говорить отпишись и воюй. Не сажайте в аду, буду воевать не приписанными чарами...
Пишет вам "один наш".
Димка. давай уж честно раз ты вспомнил о той ситуации.
рсп рипали одиночными чарами не раз за 2 года существования клана. и никто никого на -1 не садил
в тот день было предупреждение что как ВРЕМЕННАЯ мера запрещается ЛЮБОЙ агр на клан. ты сел именно за нарушения распоряжения иммов.
прямое оно было или корявое - ты мог это обсудить... а ты просто забил. мало того тот твой "агр" я лично воспринимаю именно как НАЗЛО. и никак иначе.
ибо для того чтоб рипнуть безоружного клера в морте пентить 2х чаров не надо, эйрарка бы и сам справился. и когда я сумонила гуннара прекрасно знала чем все закончится. просто сидела и тупо смотрела в монитор...
ваша помощь ему не требовалась...)
что дает основания воспринимать твое там появление именно как НАЗЛО рипну хоть кого то...
Tesska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 00:09   #59
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Сообщение от Кокорь
И что нам нельзя просто позонить откачаться от этих рипов?
Помнится в том что я просил имморталов реализовать таких требований не содержалось. Меня тогда поддержала масса народу. Так что не нужно нести всякий бред про "нам нельзя даже позонить?".


Цитата:
Сообщение от Urik
Да, было время и я кричал в эфир "Поаренюсь с 3 файтерами" - так я был одет в 170 от боевых, и вполне мог такое себе позволить. Заметь, за славу сависы не ставятся. И любой не ватный колд спокойно в том стаффе порвал бы 3 файтеров.
Это к тому, что там кричал Эйрар про пальцы.
Урик чтоб быть тем самым "любым не ватным колдом" нужно чтоб был риск что после очередного твоего такого крика - кто-нить посильнее прони подумает - а не снять ли мне с Урика его клевенький стаф. Если этого риска нету получается что ты уже "_особый_ не ватный колд".

Цитата:
Сообщение от Urik
А здесь, если тебе не нравится - не играй. Но не мешай играть другим.
Мешать друг другу - читай СОПЕРНИЧАТЬ это основа любой многопользовательской игры - кроме построеных на чистейшем РП (а это отнюдь не наш случай).

Цитата:
Сообщение от Urik
Ты, кажись, чегото недогнал.
Я не собираюсь делать так, чтоб меня не замечали. Прятаться я тоже ни от кого не собираюсь. Более того, если б мне позволялось, то я давно бы сагрил сам на некоторых не в меру ретивых товарищей. И ессно, я не одинок в таких стремлениях. Но с момента создания клана мне приходилось искать какие-то другие пути, дипломатия там, или еще чтото, потому что за любой агр на клан следует фриз, мы это очень хорошо знали.
гы гы гы - это просто 5 баллов. Вот они тестеры нашего мада. Находясь под иммской защитой крючат пальцы что "мы бы давно сагрили на некоторых невмеру ретивых товарищей"... Урик у ваших рспшных экспк славная история. Спасение из вечного пклиста той или иной дружины через уход в РСП. Так что если уж ты !пк то сиди тихо и не рассказывай на кого бы ты сагрил - когда ты это говоришь выглядишь полным клоуном.

Вспоминая неоднократную войну с СП которую СПшники и ты в их числе неодократно сливали могу сказать следующее... Ты тогда в пк был полным бараном И если у других эксСП за годы игры в маде так или иначе мог развится пк-скил - то у тебя - откуда в !пк дружине?


Цитата:
Сообщение от Urik
По поводу трешей - да ради бога, агри скоко влезет, меня лично треши как-то не волнуют. Как и любого прокачанного чара. Иди там Чернаву трешами побей для проверки, или Веледара - вроде у ребят славы нету в чарах. Если сумеешь завалить - то ты гений ПК.
Цитата:
Сообщение от Urik
Опять же говорю - воевать никто не запрещает. Хочется крови - отпишись(тесь) и воюй(те).
Мы уже отписаны Урик И уже после этого садились в тюрьму за агр. Жду не дождусь когда же снимут ВРЕМЕННЫЙ (как писала Пандора на доске, и как тут в последующем посте утверждает Тесса) запрет на агр на РСП не клановыми чарами. Острое подозрение что никогда.

Это меня в вас особо поражает. В вашей ЧЕСТНОЙ И СПРАВЕДЛИВОЙ позиции. Я бы понял полный запрет на агры на РСП. Дак нет же... Подрючить всякую вату - это вы оставляете себе возможность. Очередную плодородную почву для раскидывания пальцев. Вы заранее готовите себе халяву - что типа агрить агрите - но тока не мэйнами - трешами можно . Это наверно как раз по душе таким оверам в пк как ты, эксслада и кто там еще у вас есть.

Цитата:
Сообщение от Urik
Ты хочешь чтоб я не зонил в зонах. Не снимал стафф. Не участвовал в турнирах (это кстати справедливо), не играл нормально, а вместо этого зонил токо в тестовых зонах и носил тестовый стафф? И все это из-за того что у меня в чаре какое-то кол-во славы? И того что РСП не будет воевать как клан? Желание похвальное, токо вот почемуто я даже не буду говорить адрес, куда направляются все с такими желаниями.
Урик чего мы хотим - я написал как-то раз. В том списке не было - запрета для вас снимать стаф, не было запрета зонить, не было указания зонить только в тестовых зонах. И при этом ничего из того о чем мы просили не реализовано.

Цитата:
Сообщение от dzMUDiST
2Тимит. Говорили здесь и будут повторять, чтобы все поняли наконец, что война для РСП это прежде всего прекращение всей работы по благоустройству мада. Даже если не принимать обьективные сложности совмещения войны (которая не зонинг, на пол года не забросишь) с работой, есть еще и человеческий фактор - кому интересно быть альтруистом и работать для людей считающего тебя "распальцованым" и жаждущих одного - показать "кто есть ху". И не ради высокой идеи, а просто так, по приколу.
Господа из РСП у вас плохо как-то с серым веществом. Вы не можете удержать простейшие вещи в голове? Вы все твердите - "НУ ПОЙМИТЕ ЖЕ РСП НЕЛЬЗЯ ВОЕВАТЬ!"...
ДАК В ИЗНАЧАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И НЕ ВХОДИЛО СДЕЛАТЬ РСП ПК КЛАНОМ... В ИЗНАЧАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВХОДИЛО СОКРАТИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ТЕСТЕРОВ ВЫГИБАТЬ ПАЛЬЦЫ НАХОДЯСЬ ПОД ЗАЩИТОЙ ИММОРТАЛОВ. Совершенно типичный пример как вы это делаете Урик любезно предоставил прямо в этом топике.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."

Последний раз редактировалось Эйрар; 08.02.2006 в 00:38.
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 01:25   #60
Tesska
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 53
По умолчанию Re: про тестеров

Цитата:
Сообщение от Эйрар Посмотреть сообщение
Мы уже отписаны Урик И уже после этого садились в тюрьму за агр. Жду не дождусь когда же снимут ВРЕМЕННЫЙ (как писала Пандора на доске, и как тут в последующем посте утверждает Тесса) запрет на агр на РСП не клановыми чарами. Острое подозрение что никогда.
Эйрар я не утверждаю. а просто отвечаю Диме. если ты заметил то пост начинался с обращения к нему. ибо мне обидно что именно он там был...
от тебя поверь, я ничего другого не ждала и не жду
так что свои угрозы мог бы и не писать. они по дефолту понятны
Tesska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot