Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2006, 11:19   #1
Glushko
Гость
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: На хуторе
Сообщений: 213
По умолчанию

А знает ли кто-нибудь кто держит сервер мада?
Glushko вне форума  
Старый 21.12.2006, 11:25   #2
Задиг
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 303
По умолчанию

глушко это намек?
__________________
Приглашаю всех на обучение.
ЗАО "Афера.ру"
Задиг вне форума  
Старый 21.12.2006, 11:27   #3
Glushko
Гость
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: На хуторе
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Задиг Посмотреть сообщение
глушко это намек?
Нет,не намек.Это вопрос.
Glushko вне форума  
Старый 21.12.2006, 11:29   #4
Задиг
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 303
По умолчанию

тогда не твое дело где он: )
__________________
Приглашаю всех на обучение.
ЗАО "Афера.ру"
Задиг вне форума  
Старый 21.12.2006, 11:33   #5
Glushko
Гость
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: На хуторе
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Задиг Посмотреть сообщение
тогда не твое дело где он: )
Всмысле не мое.
Че я у тебя одного чтоле спрашиваю?
Щелдун,блин.
Glushko вне форума  
Старый 21.12.2006, 11:35   #6
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

ЗаШИТникам Ясны стоит помнить, что данный индивидуум уже многократно был замешан в грязных махинациях, и поэтому его делет закономерен - доказательства вон были предоставлены. И борьбы Белобога с фактами нет - есть просто логичные действия после официального освещения этих самых фактов. Урика делетнули за чит, Ладона пофризили, так с какого *уя Ясна должен продолжать свою деятельность после приведенных фактов? Равенство между ДСС и РСП вполне себе установлено - тех делетили, этих теперь тоже. Чего воняем-то? Мне лично совершенно все равно на РСП и кто там что начитил - я РСП защищать не собираюсь, но ситуация просто удивляет.
Еще раз повторюсь - факты нарушений РСП совершенно не отменяют наказания за нарушения ДСС. С тем учетом, что все же РСП наказывается - тогда и ДСС надо наказывать. Что, РСП наказали задним числом? - а кто-то скажет, что ДСС не наказали задним числом? "Нарушений режима" на мемберах ДСС накопилось порядочно.


Тесса, вопрос:

Цитата:
Софи сообщила группе : 'почему не залоадишь?'
Снури сообщил группе : 'уже залоадили'
Урик надел клепсидру с каплей живой воды вокруг шеи.
Софи сообщила группе : 'ну пошли фулл'
я что-то не вижу в логе магических пассов какого-либо имма или Урика, после которых клепсидра оказалась в инвентаре Урика. Может быть она туда попала все же ДО момента, освещенного этим куском лога? И может даже ты сможешь показать нам кусок лога, где эта клепсидра материализуется в инвентаре Урика?


"Досадно что ты просто так удаляешь чара, который мешает твоему клану стать аццки крутым."(с)Ясна
тут я долго смеялся.. Зар, ты настолько стал манчкиеном, что дальше некуда. (да да, я уже представил себе как Белый мечтает перед сном, как его мега-РСП поставит на колени все ДСС и заставит делать что-то не приличное...)

самому-то не смешно от собственных предположений? или просто других по себе меряешь?
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума  
Старый 21.12.2006, 11:46   #7
Витрир
Занятой мадер
 
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomak Посмотреть сообщение
Тесса, вопрос:
я что-то не вижу в логе магических пассов какого-либо имма или Урика, после которых клепсидра оказалась в инвентаре Урика. Может быть она туда попала все же ДО момента, освещенного этим куском лога? И может даже ты сможешь показать нам кусок лога, где эта клепсидра материализуется в инвентаре Урика?
отвечу за тессу)
думаю ты сам прекрасно знаешь откуда береться ладанка.
и сколько надо времени чтобы пройти квест.

Урик сообщил группе : 'фулл уже снова идут дсс'
Урик сообщил группе : 'нет у нас дамаги на фулл'

фраза "уже снова" означает что дсс только что прошли фулл и идут снова. как репопят овер стаф!. занимают зону, потом овер стаф дикеят и тут же идут его переснимать. так было всегда. отсюда следует что ладанка взялась на урике из воздуха.
Витрир вне форума  
Старый 21.12.2006, 12:10   #8
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

По словам Ясны этот лог от 12.02.06 года.
Пропарсил сислог за весь месяц - команды "загрузить предмет 92636" в нем нет.
Нет ее и в перслоге Белобога.

P.S.: Не надо учить меня формальной логике, я понимаю, что отсутствие команды "загрузить предмет" не доказывает, что его честно сняли.
Свентовит вне форума  
Старый 21.12.2006, 12:21   #9
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
По словам Ясны этот лог от 12.02.06 года.
Пропарсил сислог за весь месяц - команды "загрузить предмет 92636" в нем нет.
Нет ее и в перслоге Белобога.

P.S.: Не надо учить меня формальной логике, я понимаю, что отсутствие команды "загрузить предмет" не доказывает, что его честно сняли.
Свент, чтобы не было кривотолков, дай плиз выборку за пару месяцев из иммлога по номеру 92636, чтобы было видно кто и когда лоадил эту висюльку.Насколько я помню, команды типа oload пишутся в отдельный лог-файл.

Цитата:
Сообщение от Ковшегуб Посмотреть сообщение
х его знает про римское право, не юрист)
но от римских мадеров нам дошла замечательная фраза из ихнего тогдашнего Ук Былин: "quod liced Jovi, non liced Bovi",
что в вольном переводе на русски языка: "что дозволено имму 34, то не дозволено игроку, и нефиг быковать")
Ну про это я уже писал %)
Skwiz вне форума  
Старый 21.12.2006, 11:37   #10
Авдеич
Отличник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Липецк
Сообщений: 521
По умолчанию

А вот меня, как среднестатическому обывателю мада,очень радует этот срач, и делет Ясны меня радуте (ибо вечный лист низачто это не хорошо).
Обрезали пальцы, и гут.
С ув. к иммам.
__________________
Кто с мечом придет , тот по е###у и получит.
_(\__/)
_(='.'=)
{|||||||}
_(")_(")
Авдеич вне форума  
Старый 21.12.2006, 14:06   #11
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдеич Посмотреть сообщение
А вот меня, как среднестатическому обывателю мада,очень радует этот срач, и делет Ясны меня радуте (ибо вечный лист низачто это не хорошо).
Обрезали пальцы, и гут.
С ув. к иммам.
Согласна и поддерживаю
Лыдвицa вне форума  
Старый 21.12.2006, 11:45   #12
Glushko
Гость
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: На хуторе
Сообщений: 213
По умолчанию

Ча СС устроило акцию по отпискам из пклиста:
[10:06] Дранти : 'В связи с делетом ясны: условие отписки от пкл любого чара - рестор Ясны.' ???Ты человек ,желающий отписаться из пкл-должен будет суетить рестор яснаы-ясна выходит из ада-человека серавно же хрен отпишут.Скоок интересена нада раз ясну посадить ,чтоб все поатписывались.?

Последний раз редактировалось Glushko; 21.12.2006 в 11:56. Причина: Я всегда говорил ,что ясна-щелдун.
Glushko вне форума  
Старый 21.12.2006, 14:10   #13
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glushko Посмотреть сообщение
Ча СС устроило акцию по отпискам из пклиста:
[10:06] Дранти : 'В связи с делетом ясны: условие отписки от пкл любого чара - рестор Ясны.' ???Ты человек ,желающий отписаться из пкл-должен будет суетить рестор яснаы-ясна выходит из ада-человека серавно же хрен отпишут.Скоок интересена нада раз ясну посадить ,чтоб все поатписывались.?
Ясна получил что хотел. Хрен ДСС, а не бублик. Чтоб еще кто-то перед ними унижался и заискивал... я всегда уважала Ясну и МЗ за их умение наладить качественный зонинг и пк... но тут недавно узнала причину занесения себя в их вечный пкл... короче г-ну Зарецкому полный !респект, и не фиг тут ныть.
Лыдвицa вне форума  
Старый 21.12.2006, 11:56   #14
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Ну, в общем, даже факт лоада любым имплементором любого стафа ничего не доказывает, ибо мало ли для каких целей и почему оно лоадилось, может глюк в триггере нашли и залоадили ладанку чтоб проверить, что глюки больше нет или хз почему. Может эту ладанку иммортал сожрал вместе с Уриком через пару минут после. Полный сислог за день, где видно что лоад был и стафом пользовались долго и с удовольствием - единственное доказательство, причем непонятно чего.
И то - все, что делает имплементор, все это он делает на благо мада. Вот так.

Получается, что в очередной раз доказали, что наезд на бетонный столб заканчивается лишь разбитой машиной и ничем более.
Skwiz вне форума  
Старый 21.12.2006, 12:06   #15
Емельян
Занятой мадер
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 108
По умолчанию

вайп нас всех спасёт и помирит =)
предлагаю сделать тему с опросом: нужен ли вайп Былинам?
и когда по количеству голосов выяснится что он просто необходим, срочно думать какие изменения вносить в Былины, чтоб был хоть какой-то от него толк)
Емельян вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot